Общая оценка 4 +. От расположения: да, не центр, но зато на Машуке, над городом. Шикарный вид. И ходить вверх в гору-это хорошая нагрузка. Лечение нам понравилось, много процедур, можно выбирать. А вот что даже шокировало, особенно в момент заселения, это площадь номера... Маленький. Вдвоём не разойтись. А нас были 2 пары, вечером мы собираемся в номере обсудить день, поболтать с чаем. Номер на это не рассчитан. И это с узкими кроватями. Узкие, мы уже отвыкли так спать, поворачиваешься и оказываешься на краю кровати, чуть не падая. Это было неудобно. Еде простая, но хорошая. Её много. Понравилось. Но даже слишком много. А вот обслуживание в столовой... Явно не хватает персонала, чтобы во время раздать блюда. Пару раз уходили после салатов, без горячего, т.к Процедуры и особенно ванны по расписанию. Сервис хороший. Кроме одного из охранников, который в первый же день произвёл отвратное впечатление. Заходим с чемоданами, стоим перед турникетом, и выслушиваем вопросы: вы кто? Зачем? Когда и почему? Можно было впустить нас и все выспросить потом? Не думаю, что есть люди, по ошибке приехавшие в Родник. И слова, куда вы потащились с чемоданами? Их вот тут бросаете и идёте на ресепшен. Это что? А это человек, с которым ты контактируешь первым по приезде.. Понравилось: Расположение: рядом Провал, бесстыжие ванны Вид из окна Розы по фасаду Променад по аллее Машука рядом Количество процедурМожно лучше: Крошечный номер Недостаток персонала в столовой Один из охранников
Да, отдых был приятным.\r\nОднако, я поняла, что если необходимо подлечиться, то ехать нужно не на 10 дней, а минимум на 21 и плюс выходные, которые выпадают на время пребывания. В плане лечения - слив бюджета, 10 дней не спасут .\r\nВедь в субботу проводятся лишь совсем ограниченное количество процедур, а воскресенье - выходной и процедур вообще никаких.\r\nНомера небольшие, но достаточно чистые, каждый день ставят по флакончику шампуня и геля для душа.\r\nВ плане развлекательных программ они тоже молодцы.\r\nПитание \"шведский стол\" меня, как любительницу всего растительного, тоже вполне устроило. Но только нельзя задерживаться - голодные пациенты все сметут и \"останешься с носом\".\r\nМужчинам, наверное, не хватало мясного. Меня же радовало разнообразие капусты, очень вкусной сладенькой тыквы, кукурузы и Бог знает, чего ещё из постной пищи!\r\nПерсонал незлобный. \r\nОдна процедура зато неожиданно оказалась полезной: промывка кишечника )\r\nДама в процедурной - супер! Создает положительную атмосферу такой, мягко говоря, неудобной процедуре, всё рассказывает, объясняет, улыбчива и спокойна и это передается и тебе самому)))\r\nИ главное: эффект был замечательный! Немного всхуднула, прошли проблемы с перевариванием пищи, боли в животе.\r\nНу и плюс, вероятно, местный источник минералки, а их, непосредственно в санатории, оборудовано аж 3!\r\nОтлично было организовано, что автобус возит в водолечебницу и обратно. Хоть и не так далеко, но зато платить за автобус не приходится, да и пешком, когда болят ноги, не надо \"пилить\".\r\nПодытожу: чистота, развлечения были на отлично, врач-терапевт - доброжелательный, но нужно процедуры знать, какие есть и самой выпрашивать. Так, наверное, везде: легко дают то, что стоит подешевле. Персонал доброжелательный, особенно в столовой: всегда шли навстречу, когда мы с экскурсий не в ту смену возвращались, порой даже и не предупредив, потому что стихийно собирались.\r\nМедперсонал также мне лично понравился, да я и сама не конфликтная. Те пациенты, что любят поскандалить, всегда и везде находили повод. Не люблю таких((((\r\n Понравилось: Санаторий, в принципе, хороший, но вот один момент им НЕОБХОДИМО просто улучшить: встреча в первый день! \\r\\nУж насколько я лояльная, (работаю сама с людьми, многое могу объяснить, простить), но вот тот тягомотный прием и меня вывел из себя! \\r\\nБыло ощущение, что нас специально тормозят, чтобы сэкономить на процедурах и вообще нас не очень -то хотят видеть!\\r\\n\\\"Родник\\\", исправьте это побыстрее, пожалуйста и вам цены не будет! \\r\\nВезде и всюду на 5 и 4+, но вот прием гостей! Это просто ужас!!! Вспоминаешь 90-ые, когда в магазине очереди стояли по несколько часов, чтобы что-то \\\"достать\\\"! Первое же это впечатление - ужасно! Как театр, который начинается с вешалки, затем накладывается впечатление на все выступление, так и потом ваш персонал собирает этот негатив от дня заезда, хотя они-то ничем не провинились!\\r\\nИсправьте, ускорьте и заселение, и возможность попасть к врачу, и первые процедуры чтобы сразу получать, хоть минимум. Ведь за каждый день деньги заплачены, и за лечебные процедуры в том числе! \\r\\nВ остальном всё понравилось.\\r\\nИ городок очень приятный, и расположение отличное - все интересные места недалеко, можно пешком дойти.\\r\\nС удовольствием бы ещё побывали)Можно лучше: Вопросы были в первый день только по заезду: почему, когда тебе в конце-концов дают ключи (мы ещё 2 часа погуляли по улицам Пятигорска, на Провал сходили в том числе), то нужно несколько часиков подождать, когда можно будет просто узнать (!), в какое время будет терапевт, который процедуры назначает!!! И, если кто приехал ближе к обеду, то он ни к врачу этому не попадет, ни процедур в этот день ни единой не получит, а, может, и на следующий день: ведь он будет иметь возможность посетить врача только на 2 день пребывания и не факт, что с утра!\\r\\nМы с подругой были этим фактом чрезвычайно раздражены: ведь приезжаешь в САНАТОРИЙ, лечиться! Платишь бешеные бабки, а тут до лечения ещё попробуй, доберись!\\r\\nТо, за чем я ехала в Пятигорск за лечением, тоже не получила: хваленая Тамбуканская грязь мне улыбнулась пару раз, так как аппарат гальванолечения сломался, а тут и выходные подоспели! Ноги хотела подлечить (весь день работаю на ногах, артрит), так в августе потом долечивалась по ДМС с большим успехом в ближайшей своей поликлинике
Здравствуйте! Меня зовут Алена. Я из города Ярославль. Мы впервые на КМВ. Отдыхается просто замечательно, тут очень много всего. Я отдыхаю в санатории «Долина Нарзанов». У нас был большой выбор санаториев и мы выбрали именно этот. И большой выбор городов был, но выбрали Ессентуки, потому что работаю в такой сфере, где много людей и все они приезжают именно к вам.
Вне процедурных кабинетов мы гуляем, занимаемся спортом, ходим в бассейн. Ходим на выставки.
Понравилось: Санаторий очень уютный, душевный. Все очень комфортно чисто, не к чему придраться.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Викторовна. В ваших краях я не впревые — это 4 раз. К вам приехала из Курска. Отдыхается замечательно, воздух идеальный. Я отдыхаю в санатории «Юность». В этом санатории я по рекомендациям. Вне процедурных кабинетов мы гуляем, наслаждаемся пейзажем, белок кормим.
Понравилось: Люди нравятся, парк, природа. Рекомендую этот санаторий своим знакомым, замечательные люди, все на 5+.Можно лучше: Все нравится, но розетки плохо работают в номере и не очень большой выбор блюд.
Здравствуйте! Меня зовут Антонина Петровна. В ваших краях я впервые. Я из Курска. Отдыхается отлично, понравилась природа, чистый воздух. Вода вкусная. Очень добрые и отзывчивые люди. Я отдыхаю в санатории «Юность». Доехала без проблем. Вне процедурных кабинетов гуляем в парке, на экскурсии еще не ездили, только приехали.
Понравилось: Персонал понравился, очень хорошие и отзывчивые люди.Можно лучше: В номере розетки плохо работают.
Отдыхала в санатории «Виктория» в Ессентуках впервые, выбрала его по рекомендации менеджера курорта за большую лечебную базу. Провела здесь три недели, осталась довольна, хотя, конечно, есть свои нюансы. Прежде всего хочу отметить медицинскую базу. Процедур действительно много, есть и стандартные, и дополнительные платные. Мне назначили ванны, грязевые аппликации, электролечение, дарсонваль и массаж. Врачи грамотные, понравилось, что внимательно слушают, не торопятся. Единственное, чего не хватало — более четких разъяснений по лечению, приходилось уточнять самой. Номера разные, у меня был эконом - небольшой, но чистый, с балконом, мебель не новая, но в нормальном состоянии. Убирались регулярно, белье и полотенца тоже меняли. Минус — не очень удобный матрас, нужно бы заменить. Питание диетическое, но довольно разнообразное. Есть выбор блюд, можно заказывать заранее. Мне понравилось, что порции нормальные, не маленькие. Голодной не оставалась, но вот выпечки и фруктов хотелось бы побольше. Территория санатория — это отдельный плюс. Большая, ухоженная, с зелеными аллеями, лавочками, фонтанами. В парке питьевая галерея, очень удобно, не нужно далеко ходить за минеральной водой. Напротив еще один парк, на этот раз городской. Персонал приветливый, на ресепшене всегда помогали с вопросами, медсестры внимательные. Были мелкие недочеты, но в целом впечатление осталось хорошее. Цена соответствует качеству. Номера стоило бы обновить, но с точки зрения лечения, питания и сервиса санаторий своих денег однозначно стоит. Планирую приехать еще раз, теперь уже буду знать, какие процедуры мне нужны и какие моменты учитывать при выборе номера. Спасибо менеджеру Ирине за рекомендацию. Понравилось: Лечение, минеральные ванны, парк, расположение
В апреле 2024 года отдыхала в санатории Родник в первый раз. В этом году снова еду отдыхать в этот санаторий. Почему? Потому что отличная лечебная база, хорошее расположение санатория (тишина, чистота, красота). Хотелось бы побольше вечерних развлечений и разнообразия блюд в столовой. В целом отдыхом и восстановлением здоровья в Роднике в 2024 году ДОВОЛЬНА!
Относительно все хорошо. Но. 1.Массаж был очень коротким по времени, как будто для галочки. 2. Лечение грязью было очень холодной грязью, от него мама заболела, ставили на шею, грудной отдел позвоночника где и так остеохондроз. 3. Питание было хорошим. Родители остались довольны. 4. Отношение персонала тоже на 5ку. Спасибо вам. Надеюсь в следующий раз будет ещё лучше!
Отдыхали и получали лечение весной 2024 года. Очень повезло с погодой, мы с Севера, попали сразу в цветущий сад! Персонал санатория приветливый и понимающий, все вопросы решались быстро. Питание также понравилось, выбор блюд разнообразный и вкусный! Процедуры пошли на пользу, особенно понравились водные, на радоновые ванны ездили на удобном автобусе и всё по времени. Вокруг санатория можно прекрасно погулять, место просто замечательное- рядом Провал, бестыжие ванны, всё в пешей доступности! Организованы и экскурсии, чем мы воспользовались. Рядом автобусная остановка, можно доехать до центра города, до рынка, до парков. Удобно добираться и до аэропорта, предусмотрен трансфер. Поэтому на лето 2025 года снова забронировали отдых в "'Роднике". Понравилось: Понравилась ухоженная территория санатория, оранжерея, тишина этого местечка. Возможность получить такие процедуры, которых у нас нет - тамбуканские грязи, радоновые ванны!Можно лучше: Замечаний нет
Подарил путёвку жене на день рождения. Отдыхала в мае 2024г. Ездила на отдых с возможностью реабилитации сустава первый раз. Вернулась вся в восторге, и весь год вспоминала отдых и особенно экскурсии. Пришлось в 2025 году дарить опять путёвку туда же, на май, только уже не на 10, а на 15 дней Понравилось: Понравилась комната, лечебные процедуры и особенно горный воздух, и экскурсии.Можно лучше: Не понравилось что путёвка была всего на 10 дней
Долго выбирала санаторий для лечения, читала отзывы, консультировалась с врачом, консультантами Курорт26. В итоге остановилась на санатории Тельмана – и не пожалела. Лечение на высшем уровне. Я проходила программу для ЖКТ: минеральные воды, грязевые аппликации, физиотерапия. Огромный плюс – профессиональные врачи. Все анализы и процедуры назначают индивидуально, реально следят за динамикой. Особенно понравился массаж (делал Гузий Владимир) – мастер знает, что делает. Номер был обычный, без излишеств, но чистый. Уборка каждый день, белье меняли регулярно. Не хватает современного ремонта, но зато тишина и комфорт. Питание лечебное, но вкусное. Диетическое меню сбалансированное, порции нормальные, так что не голодала. Единственное – хотелось бы побольше свежих фруктов и зелени. Но как мне объяснили, ими нельзя злоупотреблять во время лечения минеральной водой. Никто раньше мне такого не говорил, а ведь я не первый раз в санатории отдыхала. Вот что значит профессионалы и забота о людях. Санаторий находится в прекрасном месте. Чистейший воздух, рядом лес, можно гулять часами. Особенно понравились терренкуры – идеально для тех, кто хочет совмещать отдых и физическую активность. Из минусов – слабый Wi-Fi в номерах, не везде ловит связь, но может это только с моим оператором такая проблема. В целом, отличный санаторий для лечения, восстановления сил и нервов. Прекрасная природа, хорошие процедуры, внимательный персонал. Понравилось: Все понравилось, и расположение, и минеральная вода, и лечение, и отношение персонала.Можно лучше: Придраться особо не к чему. Стоит своих денег.
Представитель санатория Анжелика, Начальник отдела маркетинга и продаж
12 марта 2025
Спасибо большое за Ваш отзыв ! Будем очень рады видеть Вас вновь!
8.3
Юлия Гость Курорт26.ру
Москва
12 марта 2025
Путешествие в Пятигорск нам с сыном 8-ми лет очень понравилось. Город чудесный, погода прекрасная, сам санаторий слегка подуставший, но в целом уютный. Единственное, что хотелось бы пожелать - убрать плесень и налет в санузле. В остальном самые прекрасные впечатления. Хотелось бы повторить.
Санаторий шикарный! Персонал отличный! Единственное на заднем дворе при выезде с парковки поставьте автоматические ворота - охранников, жалко бегают в непогоду ворота открывать.
Санаторий позиционирует себя на две звёзды, так оно и есть. Номерной фонд старый, требует ремонта. Персонал медицинский и лечение на высоте. Питание однообразное, ограниченное по ассортименту, но учитывая, что оно диетическое можно и поесть. Программы досуга есть, но они просто никакие. Понравилось: Достойное лечение на мой взгляд и всё!!!Можно лучше: Питание и номерной фонд
Отдыхали в июле 2024 года. Очень понравилось. Персонал гостеприимный, вежливый. Чётко по времени распределены лечебные процедуры. В санатории есть бассейн, который спасал от жары на улице. Рядом парк для утренних прогулок - это идеальный вариант. В номерах чистенько, кровати удобные. Днём от жары спасал кондиционер, а ночью открытая на балкон дверь. Понравилось: Мне очень нравились утренние зарядки на свежем воздухе в сквере рядом с санаторием. Вид с балкона (3 этаж) был потрясающим на гору Машук. В санатории есть возможность воспользоваться дополнительными платными услугами по приемлемым ценам, такие как УЗИ и получить подробную консультацию врача. Можно лучше: Раннее выселение из номера в 6:00, возможности продления пребывания не было, а вылет нашего самолёта перенесли на 21:00.
Отдохнула замечательно в феврале-марте 2025. Погода подвела немного. Но к работникам и врачам санатория вопросов нет. Хотелось бы во всем санатории видеть ремонт, но не все сразу. Хотелось сказать слова благодарности водителям автобусов, терпения вам большого. Понравилось: Прием врача терапевта был сразу по приезде, прислушались к моим просьбам о процедурах. Спасибо. Это дало мне возможность распланировать свой день не только по медкабинетам, но и в свободное время. Процедура в радоне была назначена на раннее утро, доставляли на машине и автобус ждал с процедуры. За такую организацию отдельное СПАСИБО. Можно лучше: В феврале было очень холодно в номерах, в окна и балконную двери дуло, но если сделают ремонт будет все ок.
Была осенью 2024 г. Я Очень довольна. Нравится многое: хорошее лечение, отличное питание, хорошее расположение санатория, большой плюс, что окна смотрят и на горы, и на территорию санатория. Очень здорово, что есть своя территория, где можно посидеть с книгой, например почитать или просто посидеть и полюбоваться красивыми цветами. Отлично, что есть детская площадка, есть даже место с шезлонгами, где можно позагорать. Понравилось лечение, питание, территория, досуг. Хочу сказать сотрудникам санатория огромное спасибо за их труд, энтузиазм, человеколюбие. Отдельно хочу поблагодарить врача терапевта Макаренко Е.С, врача гинеколога (к сожалению не помню фамилию), мед сестру, массажиста Светлану, мед сестру Щербакову А.А, Лаптеву А.В, Ольгу Ивановну (к сожалению не помню фамилию, библиотекаря Ангелину, она очень вежливая, отзывчивая и добродушная женщина, профессионал своего дела. Я была в музее, историю санатория рассказывала Ангелина, я слушала с замиранием сердца. Еще хочу сказать спасибо администрации за очень интересную бесплатную экскурсию по Лермонтовским местам. Понравилось: Хочу выразить благодарность вашему агентству, компании Курорт26.ру. Узнала я о нем в интернете. Мой оператор была Галина Бетцольдт. Огромное спасибо ей за её труд, за помощь, за терпение. Я пользуюсь услугами вашей компанией 6 раз, и всё это время была оператор Галина. Она очень чуткая и вежливая. Сколько бы я ей не задавала вопросов, она всегда точно и понятно отвечала. Я очень рада что с ней познакомилась. Ещё хочу поблагодарить оператора Елену, правда не знаю её фамилии. Тоже очень вежливая девушка. Благодарю ваше агентство за ваш нужный труд. Желаю вам добра, мира и процветания.Можно лучше: Не понравилось, что некоторые врачи много процедур предлагают платных и некоторые номера в в 1 корпусе (одноместные) оставляют желать лучшего.
Добрый день. Приезжали с женой в прошлом году, в первые. Отдых, лечение, питание, персонал. Все на высшем уровне. Всем спасибо, рекомендую санаторий Дон. Приедем ещё раз.
Отдыхали в санатории Шахтер в марте 2025. Санаторий понравился. Понравилось всё и лечебная база, и прекрасное питание, номера (жили в Европейском корпусе), внимательный персонал, ежедневная уборка в номерах. Спасибо отдельное Гаяне, девушка менеджер Курорт26.ру, которая нам подобрала этот прекрасный санаторий, по нашим пожеланиям. Спасибо за ее профессионализм и понимание потребностей клиентов!!
Санаторий «Главные нарзанные ванны» полностью соответствует своему высокому уровню. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова — за здоровьем, красотой и душевным комфортом. Искренне рекомендую всем, кто ценит качественный отдых и профессиональный подход к оздоровлению!
Отдых в санатории оставил самые лучшие впечатления! Весь год, проживая на севере, вспоминаешь это время! Персонал замечательный, внимательный! Месторасположение шикарное! Понравилось: Это надо ощутить на себе, полное блаженство от природы, погоды, санатория, людей-профессионалов, настоящее наслаждение! Массажисты особо понравилисьМожно лучше: Красота в глазах смотрящего) все хорошо тут
Прекрасный санаторий Горный воздух в Железноводске. Отдыхаю и лечусь в нем с 2017 года. Приезжаю почти каждый год. Нравится всё! И лечение и процедуры, и персонал, и еда правильная и сама столовая, и номера. Самый лучший терренкур вокруг горы Железная, по которому отдыхающие идут до бювета с минеральной водой. Санаторий состоит из нескольких корпусов, очень люблю мраморные переходы между ними. Понравилось: Каждый раз я попадаю к разным врачам, но все профессионалы своего дела. Причём я отдыхала и по бюджетной путёвке и по платной курсовке. Процедур очень много, не было такого, чтобы какие то процедуры приходилось выпрашивать. Прекрасный большой бассейн. Замечательная проходит лечебная гимнастика, и в бассейне и в зале. Можно лучше: Мне нравится всё. Я всегда собираюсь ездить только в этот санаторий.
Спасибо Татьяне за помощь в выборе санатория. Дал ее телефон друзьям и знакомым. Часть Саратова собралась воспользоваться ее советом. Спасибо за существование такого сайта Курорт26.ру.
Отдыхали с ребенком в феврале. Остались довольны. Ночью трансфер из аэропорта в Минводах, что очень удобно. Заселили быстро, сразу дали талоны на завтрак. Утром забрала оформленные документы. Корпус после ремонта. В номере все новое, постельное, полотенца новые, сантехника блестит. Питание диетическое, разнообразное, вкусно, спасибо поварам! В лечебном корпусе персонал доброжелательный, процедуры стандартные, есть платные. Прекрасное расположение санатория, рядом выход в парк. Возле санатория остановка, маршрут 28. Понравилось: Хороший отдых!! Хороший санаторий! Прекрасный вид из окна! Доброжелательный персонал. Спасибо Абрамяну Карпу Рубеновичу, Эльвирочке!, Духоте Денису Алексеевичу!
Июнь в санатории «Источник», Ессентуки — это время начать путь к здоровью, легкости и внутреннему обновлению.
Только в июне и июле действует специальное предложение — скидка 26% на все санаторно-курортные и оздоровительные программы (кроме программы «Отдых – Лайт»).
При бронировании путёвок «Источник‑Отдых Детство» и «Источник-Отдых Детство Лайт» оплачивается только стоимость путевки для взрослого. Ребенок отдыхает бесплатно!
Весь период проживания должен пройти в даты 1 июня — 31 августа 2026.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
В Кисловодске есть особое место, которое влюбленные посещают в день свадьбы. По старой традиции они закрепляют замки на перилах мостика влюбленных «Дамский каприз», а потом бросают ключ в бурлящие каскады реки Ольховка. Кстати, однажды из-за тяжести замков перила упали в воду, но мостик быстро привели в порядок, а замки влюбленных не пострадали.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!