Главная сильная сторона санатория - профессионализм. Я жила в номере 2 категории, поэтому снабжение мылом и туалетной бумагой почти отсутствовало, но зато было чисто и персонал добрый. Доктора и повара - на высшем уровне. Понравилось: Искренняя благодарность врачу Мурадовой Вере Ивановне! Спасибо Софье Ивановне Бяковой, всегда подсказывала, когда лучше прийти на процедуру или консультацию, пациент никогда не оставался с нерешенными вопросами. Привет и самые добрые пожелания Ларисе и всем в столовой!Можно лучше: Чересчур рано заканчивается обслуживание пациентов, так что выбраться на экскурсию удается редко.
Выбрала этот санаторий по отзывам в интернете. Отношение персонала хорошее, номер бюджетный, а если он бюджетный, то что еще говорить. Питание хорошее, всего вполне хватает. Езжу на различные экскурсии. Пока нравится все. Пятигорск готова порекомендовать своим друзьям.
Выбрали именно этот санаторий за тишину и спокойствие. Нам в санатории очень нравится, питание замечательное, все по-домашнему. Отличные номера и прекрасное обслуживание. Смело можно сказать, что соответствует 4-х звездочному отелю за границей, почти как в Европе. Поскольку мы не готовы выкладывать по 3-4 тысячи за экскурсию, мы сами прошли все достопримечательности, начиная от Лермонтовских мест, заканчивая рынком. Обязательно приедем еще.
Выбрали именно "Искру" потому, что пансионат находится в самом городе. Есть много развлечений, мест для хорошей фотосессии и, конечно, по лечебной базе.К сожалению, нам приходится много доплачивать . Питание хорошее, прямо домашняя кухня. Сильное впечатление произвела гора Машук. Постараемся приехать снова.
Приезжаю сюда второй год подряд.Очень понравился персонал, но можно сказать, что я приехала именно к массажистке, хорошее лечение , никаких доплат. Очень хорошо отнеслась врач, назначила все обследования без дополнительных затрат.Единственное, очень маленький номер, но всё чисто, п постоянно убирают, меняют белье. Нормальное питание, всего хватает.Очень нравятся экскурсии, канатная дорога . Обязательно приеду еще и уже посоветовала своим друзьям.
Добирались поездом.Выбирали этот санаторий по расположению: рядом питьевая галерея, родоновые ванны, парк "Цветник". Очень удобно. К сожалению, санаторий не обеспечивает полностью всеми родоновыми процедурами, приходится доплачивать. У нас отличное питание, частично шведский стол, частично-заказ-меню. Очень много рыбы предлагается. Внимательный и доброжелательный персонал, номер вполне соответствует своей ценовой категории. В самом санатории есть бюро путешествий и можно выбрать любую экскурсию, причем цены более приемлемы, по сравнению с городскими бюро. Очень люблю Кавказ.
Впечатление положительное.Тихо, уютно, курортная зона- ГАИ контролируют въезд, поэтому нет посторонних машин -только автобус и такси. автобус №1 ходит от жд вокзала до ворот клиники с интервалом 15-30 минут. поездка с чемоданом обойдется в 30 рублей, такси 150-300 (как повезет). Пешеходная тропа вокруг горы Машук начинается у ворот) Понравилось: Полный восторг от возможности ходить вокруг горы ! Еда в необходимом и достаточном количестве, хватало даже кошкам) Доброжелательный персонал кухни - из их рук приятно было питаться) номера скромных, но вполне подходящих размеров, особенно если с балконом. Приличный плоский тв = 7-8 программ и читает флэш.Можно лучше: Не понравилась зарплата обслуживающего персонала, которая так низка что вынудила многим уволиться , что и ухудшило элементарный сервис- белье за 3 недели поменяли 1 раз, свежие полотенца пришлось клянчить уже перед отъездом- как ни старалась мыться чаще и чище и вытираться только промокательными движениями - увы . тут была проблема. Мусор выносили регулярно-на этом сервис заканчивался. грохот холодильника ночью - все время просыпалась пока не выключила), кондиционер есть , но нет пульта)))т.е. нельзя использовать.Туалетную бумагу везите с собой))) розеток у меня было мало: 1-холодильник, 1- тв, и 1=не работала.отсюда вывод - везите тройник с собой.
Отдыхали с семьей из 5 человек в июле 2016 в стандартном семейном номере 2+2. Общее впечатления от отдыха неплохие. Питание понравилось-шведский стол, но мало фруктов. Лечебный корпус удобно расположен, имеется теплый переход в спальный корпус, нет необходимости бегать из корпуса в корпус по улице. Территория санатория большая, ухоженная. Понравился бассейн под открытым небом, особенно детям. Понравилось: Хочется сказать большое спасибо врачу-косметологу Зите Борисовне за очень доброжелательное отношение и профессионализм. Так же спасибо Екатерине, администратору на ресепшн.Можно лучше: Все хорошие впечатления от отдыха испортило отношение медсестры из закрытого бассейна, которая не пустила нас, указав на отсутствие дополнительных резиновых тапочек (мы видимо должны были привезти с собой по 2 пары резиновых тапочек, 1 пару специально для крытого бассейна), а так же заставила вывернуть карманы в поисках геля для душа. Мы, конечно, понимаем, что правила есть правила, но не до абсурда же. Ведь не везти с собой через всю страну всем мочалки, гель для душа и 15 пар тапочек. Если уж на то пошло, пусть этот гель для душа выдают.... Так же не понравилась бюрократия. И очень много платных процедур, даже кислородные коктейли... И всё это нужно оплачивать отдельно, каждую процедуру на ресепшн. Очень неудобно, там всё время очереди. Детям процедуры пришлось выпрашивать. Врач педиатр приходящий, почти ничего не выписала, пока на "разборки" не пошел муж. после этого без проблем появился массаж, грязь, душ и др...
Добрый день мои дорогие! Нахожусь прямо сейчас по санаторной путевке от собеса , как 5 день уже тут отдыхаю , первые впечатление замечательное , и от жд вокзала встретили и помогли дотащить чемодан до ресепшена!!! Територия вообще как в дорогом отеле красотища неписанная!!!! Но вот что реально портит эту приятную картину это еда и номера! Дали мне 8 этаж 4 лечебного корпуса , вид красивый особенно в солнечный чистый день эльбрус виден! А добратся до столовой это как подниматся на эльбрус , мне бабке 65 лет астаматик с больными ногами , это еще то приключение , еда не вкусная не спорю чтож делать диетпитание , официантка Эмма и Татьяна очень хорошие и приветливые женщины , лечение здесь на высшем уровне но вот плохо что в лифт вечно не попасть и на ингаляции вечно очередь , басейн прекрасный вечно холодная водичка , мои хорошие дорогие прекрастного вам отдыха и хорошего настроение , может быть вам тут все понравится!!!!Удачи мои хорошие! Ваша Алефтина Григорьевна! Понравилось: Парк!!!!!! красотища неписаннная , галерея виктория супер , кафешка будиян , есть чему развиватся так действуйте или вам реально пофиг на людей , что все уже жалуются на состояние номером дойдет до того что люди и за 1000 рублей к вам не поедут! ИсправляйтесьМожно лучше: Ух много чего не понравилось! Пусть будут решать люди , пусть будет прекрастный отдых
Неуважаемый "Андрей Андреевич ! Зачем же вы наводите гнусный поклеп на санаторий "НИВА" ?! Питание замечательное, соответствующее санаторному профилю, если Вы привыкли к ресторанной кухне - то это не в санаторий надо ехать, а в игровую зону АЗОВ-СИТИ, . Меню санатория, безусловно, отличается от ресторанного и в первую очередь тем, что оно ПОЛЕЗНО для кишечно-желудочного тракта. И официантки в ресторане конечно же моложе, просто Вы поехали не туда куда Вам надо, а работникам пищеблока я выражаю огромную признательность за вкусную и здоровую пищу Можно лучше: Постоянно нудящий за соседним столиком Андрей Андреевич
Я приезжаю в Ессентуки каждый год, иногда даже два раза в год.Меня устраивает абсолютно все: большая очень ухоженная территория, где можно спокойно гулять.Очень удобное месторасположение, близко и источники, и сам парк. Номер вполне приличный, пожаловаться не на что.Хорошая лечебная база, замечательное отношение персонала. Вкусное питание , есть и фрукты и овощи.Единственный минус-мало развлечений, поэтому приходится посещать концерты в других санаториях.
Получил соц.путевку и поездом приехал в Ессентуки. Давно здесь не был, и приятно был удивлен, что курорт возрождается. Территория самого санатория ухоженная, много зелени, приятна близость парка. К сожалению, наши путевки включают в себя очень мало процедур, а остальные все платные. Получается, в какой-то степени, мы имеем определенные ограничения. Номер порадовал своей чистотой и свежим ремонтом, на питание тоже грех жаловаться - всего хватает, есть и овощи и фрукты. Очень часто проводятся различные концерты, приезжают артисты. Обратил внимание, что в городе много заброшенных зданий, хотя многое и приводится в порядок. В целом, не плохо.
Мне досталась льготная путевка. Номер старенький, лечение по мере возможности, я не доплачиваю, но за все надо платить. Персонал относится нормально, но питание хромает, по-больше бы овощей и фруктов, и по-меньше каши.
Добирались с пересадками на поезде. Не в первый раз приезжаем и поэтому выбрали этот санаторий. Очень устраивает лечение. Практически нет платных процедур, муж доплачивал только за УЗИ. Очень нравится питание. У нас шведский стол, всего хватает, есть и овощи, и фрукты. Довольно приличный номер, просторный, есть где отдохнуть. Территория, к сожалению, требует некоторого ухода. Я думаю, что просто не хватает обслуживающего персонала, люди стараются, но есть недоделки. Очень устраивает, что все корпуса отдельно, получаются постоянные прогулки. Не понравилось то, что стали реже убирать в номерах и, чтобы погладить вещи приходится бегать по этажам. Нет на каждом этаже гладильной доски.
Выбирал санаторий через пятигорскую туристическую фирму. В Ессентуках отдыхаю каждый год и очень доволен этим санаторием. Прекрасное лечение, особенно хороший врач-терапевт, прекрасный шведский стол, есть все. Комфортный номер с кондиционером, горничные проводят ежедневно уборку и смену белья, сделан евро-ремонт. Большая территория, на которой есть все, выходим только к источнику. Очень понравилась экскурсия в Кабардино-Балкарию. Посетили Чегемские водопады, термальные источники. Особый восторг вызвала азербайджанская кухня, я под впечатлением. Все замечательно!
Приехала на поезде.Очень приветливо и тепло встретил персонал. Клиника скромненькая, но я ее выбрала по лечебной базе.У меня проблемы с ЖКТ и, поэтому я здесь.Лечебная база приличная, сначала я доплачивала за физио-терапию, но затем, я обратилась к врачу, и он выписал мне эту процедуру бесплатно.Хотелось бы побольше фруктов, но у нас же диет.питание, поэтому довольствуется тем, что дают.По номеру тоже есть небольшие замечания, не помешал бы ремонт.Но самое главное -это воздух, водичка и парк Я очень довольна.
Третий год выбираю этот санаторий. Устраивает цена и качество.Хорошее лечение, без доплат, внимательный, дружелюбный персонал, достойное питание.К сожалению, в этом году стало проводится меньше концертов и развлечений, поэтому немного скучно.Хотелось бы больше зелени на территории.Не нравится отсутствие освещения вечерами в парке и , даже в городе , не везде есть фонари.
Добирались поездом. Очень рады и довольны своим отдыхом. Выражаем огромную благодарность и мед.персоналу, и столовой. Нам доктор назначил техно-терапию, это просто супер, советуем всем. Такое есть только в Ессентуках. Территория санатория маленькая и мы гуляем в парке, но что удобно, так это то, что все рядом. Хорошие номера, горничные каждый день убирают и меняют белье. Мы очень довольны, если получится, обязательно приедем еще.
Дети подарили путевку и привезли в Ессентуки.Очень нравится лечение, все процедуры выполняются.Сам санаторий довольно средненький, территория требует ухода, номера тоже.Хорошее питание, я даже поправилась.Регулярно организуются концерты, экскурсии.Вообще, я не привередливая, мне все нравится
Приехали поездом. Выбрали этот санаторий уже давно, в шестой раз приезжаем именно сюда. Нравится обслуживание и бюджетность этого санатория. По-желанию можно выбрать дополнительные процедуры за отдельную плату, но нам вполне достаточно того, что есть и мы не доплачиваем. Очень хорошее питание, есть и овощи и фрукты, всего хватает. Питание составлено так, что я, имея желудочное заболевание, только здесь не имею проблем со здоровьем. Комфортный номер, есть где принять душ, высушить голову и посмотреть телевизор. Нам нравятся прогулки на свежем воздухе, мы всем очень довольны
Приехали на автобусе. Отдыхали во многих местах, но здесь нравится обслуживание, лечение, устраивает количество процедур. Нам нравится питание, всего вполне достаточно, мы приехали отдыхать и получать лечение. Хороший номер, а интерьер холла санатория нам, даже, больше нравится тот, который был в прошлом году. Очень нравится внимательный и доброжелательный персонал, который всегда идет нам на встречу. Обязательно приедем еще.
Добирались поездом и нас уже здесь встречали.Очень дружелюбный персонал.Все процедуры включены, и мы ни за что не доплачиваем.Нормальный, удобный номер. проводятся концерты, сегодня едем в дельфинарий.Нравится все, единственное, что не везде есть пандусы.
Я с сыном уже одиннадцатый раз приезжаю в этот санаторий. Мне очень нравится этот санаторий, отношение персонала, они моего сына подняли. Там есть очень хороший врач Арсен Шамхалян. И повора все хорошие, и администрация - Лариса Борисовна . Мой сын очень рад этим поездкам. У нас удобные номера, есть где отдыхать, есть где лечиться. Пятигорск- это наш второй родной город, будем приезжать сюда каждый год.
Отдыхала в санатории в августе 2013г. Все очень понравилось. Сейчас ищу санаторий для мамы и все больше склоняюсь к тому, что бы отправить её именно в "Тарханы". Начну свой отзыв по порядку: Приехала я в санаторий в 6 часов утра. Меня встретили очень приветливо, сказали, что ждут меня уже с 4-х утра. На что я была приятно удивлена. Быстро заселили в номер, долго не пришлось ждать. Номер тоже порадовал. Хотя, в интернете я уже заранее посмотрела фотографии, но все равно переживала, что не будет соответствовать фото. Все отлично! Номер светлый, с балконом. В ясную погоду видно Эльбрус. В номере мебель хорошая, есть холодильник, светильники - все работает.В номере регулярно убирали, меняли постель и полотенца. В столовой за каждым закреплен стол, за которым сидит 4 человека. Готовили очень вкусно, порции были большие, что первые дни не съедала. Потом после больших пеших прогулок сметала все)))Было меню-заказ. Меню диетическое. В таком меню никак не может быть майонеза.Правильно говорили, что "не положено" (это к предыдущим комментариям). Давали фрукты, вкусные запеканки, конфеты, вечером всегда йогурт или ряженка. В те дни, когда мы ездили на экскурсии, нас открепляли от столовой (т.е. стол на нас не накрывали), а собирали нам с собой в дорогу сух. поек. Теперь про лечение: Здесь тоже все хорошо. Весь персонал приветливый, улыбчивый. Врач тоже очень понравилась. К сожалению, как зовут уже не помню (принимала она на 6 этаже). Все что мне нужно было для моего колена (Главная задача у меня была подлечить его после травмы), она мне назначила. Процедуры все очень помогли.Была такая ситуация, что у меня заболело горло. Я обратилась к врачу и мне сразу назначили ингаляции. Местоположение: Находится санаторий у дороги, но я не считаю это минусом. Движение по этой улице не сильное, т.к. это курортная территория, машин мало и их не слышно вообще. Рядом с санаторием находится парковая территория с фонтаном и лавочками, бювет с минеральной водой. Можно спуститься вниз по парковой территории к поющему фонтану. Так же если немного пешком прогуляться, можно дойти до канатной дороги и подняться на Машук. Оттуда открывается очень красивый вид на город. Так же можно дойти до горячих источников, там люди в них сидят как в ванной))) Красота!!! Для тех кто собирается выезжать из санатория по окончании путевки, вызывают такси. Прошло вот уже три года как я была в этом санатории, но положительных эмоций до сих пор осталось море. Санаторий очень понравился. По возможности обязательно сюда еще раз приеду. Понравилось: Понравилось все.Можно лучше: Нет такого.
мели удовольствие посетить санаторий "Нива". Несмотря на негативные отзывы об организации питания в данном "кефирном" заведении" - рискнули!!! И столкнулись в первый же день с безобразной организацией питания в санатории "Нива". Удивило: ЭСКАДРИЛЬЯ МУХ ВО ГЛАВЕ С БОЛЬШОЙ ТУАЛЕТНОЙ, ГРЯЗНАЯ ПОСУДА 1977 ГОДА ВЫПУСКА, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ШОКИРОВАЛА РАБОТА ОФИЦИАНТОК ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ОТСУТСТВИЕ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ, ГРЯЗНЫЕ НОГТИ, ДОСЫЛАНИЕ ТЕЛЕЖЕК С ГОТОВОЙ ПИЩЕЙ ДВИЖЕНИЕМ ЯГОДИЦ В НАПРАВЛЕНИИ ОТДЫХАЮЩИХ, ПРИНИМАЮЩИХ ПИЩУ. ТАРЕЛКИ ПОСТАВЛЕ НЫ НА ТЕЛЕЖКИ С ГОТОВОЙ ПИЩЕЙ ДРУГ НА ДРУГА, ОТ ЧЕГО НА ПЮРЕ ОСТАЮТСЯ СЛЕДЫ ОТ ДАННЫХ ТАРЕЛОК. Данные горе-специалисты не имеют элементарных представлений о санитарных нормах и правилах в общественном питании. Люди явно набраны с полей Ставропольского края во главе с шеф-поваром, которая работала в солдатской столовой воинской части, из чего мы сделали вывод, имея опыт службы в рядах Советской Армии, мы поняли, что данный работник не может готовить полноценную пищу, не унеся домой 80% продуктов. Отдельно остановимся на самих блюдах (диетических): крупа для каш не моется принципиально, мясо в мясных блюдах (шницель, биточки, котлеты и т.д.) в принципе не имеют мясного содержания. Данные блюда состоят из желатиновой основы и перемолотой в жидкообразную массу ливера. Супы - отдельный шедевр. Водяные бульоны c овощными включениями, напоминающие вкус не стиранных носков военнослужащих Советской армии. Таких деликатесов, как колбаса, красная икра, появились один раз за 10 дней и только после неприятных бесед с шеф-поваром столовой. Но больше всего поразило, что заведующая аргументировала такое скудное питания отсутствием финансирования со стороны администрации санатория "Нива", хотя питание одного отдыхающего в день обходится в 1000 рублей, отсюда делаем вывод: 1000 рублей умножаем на 140 отдыхающих получаем 140 000 рублей. Делайте вывод: какое должно быть настоящее питание приехавших на курорт отдыхающих. А салфетки вообще на вес золота. Пришлось покупать самим. И все отдыхающие идут в магазины за продуктами, тем самым нарушая сам эффект санаторно-курортного лечения. Отдыхая каждый год в близлежащих санаториях г.Ессентуки, мы имеет четкое представление о санаторно-курортном полноценном питании, которое сбалансировано, помогает снижать вес и в тоже время не падать в голодные обмороки. Но больше всего поразила картина выноса продуктов питания из заднего входа столовой и передача их родственникам через ограду санатория. По габаритам 5 -6 кг сумок, в которых лежат колбаса, сливочное масло, куры, банки красной икры - все это видели отдыхающие. Резюмируя вышесказанное хочется с сожалением сказать, что данный санаторий ждет судьба санатория "Березы". Обидно видеть, что из-за шайки лентяев, грязнулей и воров перечеркивается добросовестная работа врачей, прекрасного среднего медицинского персонала, отдела маркетинга и жалко что такой санаторий ждет печальная судьба, если директор санатория "Нива" не очнется и не наладит работу столовой и не сменит работников столовой во главе с шеф-поваром!!!!!!! Хотелось бы приезжать еще в ваш санаторий, но работники столовой убивают все то лучшее, что есть в "Ниве". Понравилось: Номера, отношение всего медицинского персонала. Массажиста Гомзы С.А., лечащего врача Прикота Л.Ф., работников водолечения (душ, ванны)Можно лучше: ПИТАНИЕ, уборка номеров, санузлов.
Специальное предложение от санатория «Шахтёр» — скидка 20% на номера категорий «Бизнес», «Студия» и «Люкс». Подарите себе отдых, который запомнится приятными впечатлениями!
Длительность путёвки — от 12 суток. Весь период проживания должен пройти в период: 11 июня – 31 августа 2026 года.
Ответим на вопросы и рассчитываем цену процедур по акции: 8 800 700-15-77.
Скидка 20% на все экскурсии по Северному Кавказу
Больше впечатлений! Дарим скидку 20% на все экскурсии по Кавказу с лучшими экскурсионными бюро Кавминвод. Более 20 направлений и самые красивые места России. Прекрасная возможность сэкономить и увидеть самое интересное.
Одна из версий происхождения названия города Ессентуки:
Название произошло от собственного имени владевшего данной местностью хана Ессентуга: «эс-сен» — тучный, здоровый, «туг» — знак, бунчук. Об этом говорят и сохранившиеся до наших дней названия «Лес Есана», «Поле Есана».
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!