Отдыхали с мужем с 12-24.03.2018. Очень понравилось и лечение и персонал. Понравилось: ЛечениеМожно лучше: Узкие кровати в номерах - односпальные. Часто не работал лифт. У меня диабет официантка не понимала какой гарнир можно а какой нельзя приносила что всем приходилось просить поменять.
Впечатлений много: очень хороший санаторий, отличный персонал, внимательный мед.персонал. Отдых и перезагрузка организма прошла отлично, обязательно приедем еще. Мы с мужем очень довольны и рекомендуем всем ваш санаторий. Понравилось: Очень понравился мед.персонал, особенно хочется отметить врача эндокринолога Элину Казбековну и медсестру из процедурного кабинета Карину и девочек из кабинета грязелечения. Атмосфера в санатории очень приятная, расслабляющая, питание отличное, диетическое, разнообразное. Персонал на высшем уровне.Можно лучше: Не понравилось, что электронную карточку нужно постоянно носить с собой (в ресторан, через проходную, открытие двери номера), мне постоянно ее некуда было положить, она у меня терялась, выпадала из кармана и т.д. Удобнее было бы ходить с электронным браслетом одетым на запястье руки. Очень понравился саксофонист, остальная развлекательная программа желает быть лучше.
Отличный санаторий. Замечательный персонал. Доброжелательны и отзывчивы. Понравилось: Коллектив, профессиональное лечение. Питание.Можно лучше: В черте города место расположение.
9.0
Константин
Бузулук
27 мая 2018
Отдыхал в мае 2018г. Основная цель - лечение. Покупал путевку за свой счет. Практически новое здание (2014г) Территория ухоженная. Врачи достаточно квалифицированные.Много диагностического и восстановительного оборудования. Свой томограф. Неплохой бассейн с теннисным кортом на крыше. Замечательный хамам под бассейном (с сауной и маленьким бассейном). Свой бювет с минералкой (нарзан, славяновская, есентуки-4) Территория маленькая - ее практически нет, но есть парковка для авто.Камерами все нашпиговано. Номера приличные. Телевизор, холодильник. Ежедневная влажная уборка.Еженедельная смена белья. Девочки коридор трут по несколько раз в день. Почти стерильно. Бесплатный Wi-Fi с ограничением до 2 Мбит/с.Работает в номерах. На этаже - стиральная машина и утюг. Куллеры с водой на каждом шагу и всегда полные. Когда успевают менять? На выходе их столовой постоянно присутствовал продавец туров, который "мог послать" тебя аж в г. Грозный с утра до вечера или на прогулку до Пятигорска на 2-3 часа. Выбор есть. Погода только подвела - в мае пасмурно и дождики. До парка далековато - пешком 30-40 минут. Если идти с утра, то чтобы вернуться к процедурам и завтраку, надо выходить не позже 5 утра. Совам - не по плечу :). А вечером темнеет быстро. с 19 уехать можно только на такси - маршрутки уже не ходят. Понравилось: Отношение медперсонала приветливое. Спокойная, неторопливая атмосфера. Порядок.Можно лучше: Полное ощущение больницы: ПИТАНИЕ - супердиетическое (хотя у меня никаких ограничений). Меню заказное, но выбрать не из чего. Однообразно и не вкусно. За две недели даже салат из томатов ни разу не увидел (хотя рынок ими завален). Я допускаю, что не квалифицирован в диетологии (в столовой присутствует диетсестра), но не до такой же степени. После первой недели в столовую (!) не очень хотелось идти.
Назначение процедур - врачей не особо беспокоит, что у гостей есть время приема пищи (они об этом узнают от гостей). Процедуры назначаются прямо на время завтрака, обеда и ужина. На возмущения врачи реагировали быстро - просто переставляя время. Такое ощущение, что врачи живут в одном измерении, персонал - в другом, а гости - в третьем, а руководство проводит каждое утро планерки, но ничего об этом не знает.
Досуг. Его нет. Руководство решило искоренить это совсем. Выйдя из столовой после ужина, можно долго бродить по огромному зданию не встретив никого. Все просто уходят в город или закрываются в номер смотреть по ТВ любимые 20 каналов. Нет даже точки сбора, где можно пообщаться с другими гостями центра. В холле этого сделать нельзя, там даже кресла так расставлены, чтобы ни в коем случае это не получилось. По-видимому, общение людей на отдыхе/лечении не входит в программу реабилитации.....только физиология и никакой социологии. Хотя на 1-м этаже есть помещение кафе, но оно всегда закрыто.
Добрый день! Вчера приехала из санатория имени Анджиевского. Отдыхала по социальной путевке с 7 по 24 мая 2018 года. Пожалуй, начну с проживания в номере 4 этажа корпуса №1. Удручающее впечатление. На полу грязное половое покрытие, которое не каждый день видело пылесос... В номере нет обещанного кондиционера или, хотя бы, вентилятора. Остальное все более-менее терпимо. Неужели за такое "убожество" был заключен договор? Ведь за это тоже были уплачены государственные деньги... Понравилось: В санатории очень понравилось отношение всего персонала к отдыхающим. Все отзывчивы и доброжелательны. Прекрасное питание, замечательное лечение. И, самое основное, что рядом питьевой источник. Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу М.Нестеровой.
Санаторий бюджетного класса с хорошим лечением, всё располагает к отдыху и лечению, невысокая стоимость, отсюда всё соответственно, но за такие небольшие деньги я получил всё что ожидал. Рядом прекрасный парк, до центра не далеко, рядом останавливается маршрутка. Понравилось: Вежливый медперсонал.Можно лучше: Всё было хорошо.
Отдыхали в санатории с 23 апреля по 10 мая 2018г. номер 508 - это уже мое 4 посещение санатория, с каждым приездом санаторий все больше радует. Попробовала отдохнуть в 2011г. в санатории "Крепость", но в этом году опять вернулась в санаторий "Виктория". Трудно высказать, что не понравилось, начиная от погоды, самого санатория и заканчивая городом и парком. Мы очень благодарны руководству санатория, за организацию оздоровительного отдыха в санатории, мы смогли сочетать отдых в полной мере с лечением, у нас было достаточно времени на посещение замечательного Кисловодского парка, посещение филармонии, экскурсий и просто прогулок по городу. Надо отметить, что даже в стандартных номерах появились фены, самое необходимое для женщин. Понравилось: Огромное спасибо доктору - Узденовой Зареме Аскеровне, жаль доктор перешла в другой санаторий, массажисту - Барануковой Мариночке каб. 224, всему медицинскому персоналу санатория, инструкторам ЛФК. Нашим горничным 5 этажа - Татьяне и Ольге. Огромное спасибо за организацию очень вкусного и разнообразного питания, всему коллективу пищеблока, особенно шеф-повару, к сожалению не знаю инициалы. Мы - публика избалованная, нам очень понравились концерты артистов Кисловодской филармонии, проводимые в санатории. Можно лучше: Тесновато в стандартном номере, но это уже не вина санатория, а скорее проектировщиков.
Доброе утро) Вчера писала отзыв о санатории "Металлург" в котором провела курс оздоровления . Также хочу поблагодарить менеджера сайта Kurort 26.ru Ксению, которая помогла определиться с санаторием, забронировала место, помогла оформить путевку и организовала трансфер из аэропорта. Спасибо огромное за помощь!!!
Добрый день) Отдыхала в санатории с 20 по 30 апреля. И с первого дня получала, только положительные эмоции. Весь персонал - это добродушные, отзывчивые и ответственные люди, которые делают все необходимое для нашего отдыха и лечения. Хочу выразить благодарность врачу терапевту Шевченко Надежде Петровне - это внимательный, опытный врач с отличным чувством юмора. На всех процедурах (ванны, массаж подводный, классический, пневмомассаж, бассейн) все, что мне назначали - я получила не только лечение, но и общение с приятными людьми! Также понравилось диетическое питание и отношение к людям (девочек которые обслуживали наши столики №6). Всегда старались угодить нашим вкусам) Жила в 6 корпусе (чистые номера, тихо и уютно, отличный вид из окна. Женщинам спасибо, которые убирали наши номера. Хочу поблагодарить всех работников которые обслуживали нас в санатории "Металлург" Спасибо !!!!! Понравилось: Особенно понравились экскурсии. Грозный, Медовые водопады, Святые места, Кисловодск. Если есть Рай на земле, то это - Кавказ !!! Можно лучше: Понравилось все, но время быстро пролетело и очень не хотелось уезжать. В следующий раз постараюсь приехать на дольше и увидеть побольше))
Добрый день! Мы были в 14.04.18- 4.05.18 . Нам очень все понравилось в санатории "Салют". Ещё очень хорошие были воспитатели Елена Ивановна Ломакина, Анна Романовна Сафян, мы им очень благодарны, здоровья вам, каждый день были развлечения. Всем огромное спасибо. Ульяновская обл. г.Димитровград
Санаторий понравился. Тихо, спокойно, рядом лечебный парк, в котором находятся источники минеральных вод "Славяновская" и "Смирновская". Номер стандартный двухместный. Уборку номера всегда проводили ненавязчиво, в наше отсутствие. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Процедуры назначали преимущественно в первой половине дня, поэтому вторую половину можно было использовать по личному желанию.
В целом на твердую троечку-слабую четверочку. Процедур назначалось, на мой взгляд, недостаточно. Кормили нормально, но без изысков, мне хватало, но поколение постарше, особенно мужчины почему-то дополнительно закупались продуктами питания. Показалось странным, что как и мне так и моим соседкам по столу, всегда попадались неполноценные кусочки рыбы ближе к хвосту (относительно селедки) как-будто других частей у нее и не бывает. Я была там в мае 2017, попалась на ежедневные дожди, поэтому было достаточно прохладно, как на улице, так и внутри санатория, одеяло было слишком тоненькое, а отопления недостаточно. Понравилось: Понравилось, что большинство врачей вежливы и приятны в общении.Можно лучше: Собственно ради чего затеивался данный отзыв. Это не совсем проблема данного санатория и не претензия к этому учреждению в целом, но все же мне это не давало покоя целый год, в то же время я долго не могла решится на отзыв. Но, возможно, я кого-то предостерегу данным отзывом. Неизгладимое впечатление произвел, точнее произвела, на меня зубной врач. С самого начала стало понятно, что ее интересует не кол-во вылеченных зубов, а возможность побольше выручить средств за "лечение". Не знаю можно ли называть здесь имена эту женщину зовут Виктория Феодосиевна. Пожалуйста, остерегайтесь ее! Она прекрасно умеет проявлять ложную заботу, чем вводит в заблуждение пожилых людей и не только. При осмотре она ужаснулась и насчитала мне массу зубов с кариесом, чуть ли не в каждом зубе у меня, с ее слов, намечался кариес и она выразила свое авторитетное мнение, что желает это все непременно лечить. Я же попросила ее заняться двумя самыми проблемными зубами, в которых был явный кариес, но она почему-то настаивала на лечение более мелких иди даже несуществующих дырочек. Предварительно сделала практически принудительную чистку, якобы без нее она не приступает к лечению. Запломбировала 2 маленькие дырочки рядом с тем зубом, что я изначально просила ее лечить и наконец, приступила к нему, зуб просверлила и прочистила едва-едва не касаясь нерва и наложила пломбу со словами, что осталось слишком мало дней до моего уезда и она не успеет удалить нервы. Вы себе это представляете?! Да потому что она "набрала" себе массу пациентов и точно также водила их за нос, пока она проводила лечение со мной, они периодически приходили к ней, ведь она сама назначала им время, отправляла меня, лечила их и наоборот. При мне, у одного мужчины выпала пломба от ее чистки, так она его за это же и отругала, вообще, кроме всего прочего меня очень тяготило общение с ней, давящее, унизительно-жалеющее, как-будто она гениальная спасительница, а вы никчемный больной. Так вот вернусь к зубу, она оголила мне нерв и запломбировала его со словами, что она не может дать никакой гарантии на то, воспалится он или нет и как быстро это произойдет, но удалять нерв не будет, т.к., повторюсь это слишком хлопотно и долго! Содрала с меня приличную сумму и отправила меня домой! И ради всего этого я ходила к ней 3 дня! За это время еще один мужчина успел с ней поругаться, а еще одной женщине она также просверлила излишне огромное дупло, не могу сказать, чем кончилось это у нее. Но мой зуб с тех пор продолжал меня беспокоить, десна опухала периодически и кровила, жевать я на нем не могла, но в принципе, боль была терпима. На самом деле я очень терпеливый человек и никогда не боялась зубных врачей, но после общения с этой женщиной многое поменялось! Так вот, так я дотерпела до осени, пошла к первому попавшемуся стоматологу и та удалила мне, практически умершие и уже загнившие нервы, наложила новую пломбу всего минут за 40-50! И тут я поняла колоссальную разницу в профессионализме между данными врачами!
Очень хороший санаторий! Отличный персонал! Отдыхала с ребенком в августе 2017 года. Все очень понравилось. Находится санаторий в тенистом месте, рядом лес и чистый воздух. Шведский стол, выбор блюд огромный и все очень вкусно!
Проходили лечение с дочей по бесплатной путёвке в санаторий им. М.И.Калинина. Во первых нам понравилось расположение санатория, не далеко от источника. Во - вторых территория санатория!!! Очень красивая и большая, не далеко от корпусов находятся тренажёры, чему рады не только дети, но и взрослые.здесь на территории в еда спокойно, особенно когда хочется отдохнуть от шума большого города! А теперь о главном, лечение: очень добрые, профессиональные врачи, которые подходят ко всем индивидуально. В процедурных кабинетах так же работают замечательные мед. Сестры! Очень вежливые и доброжелательные! Горничные, официантки, администраторы, всегда с улыбкой встретят, и помогут в любом вопросе. Главное находясь здесь я увидела результаты лечения! Так же присутствует игровая комната, где ребятишки могут остаться пока их родители на процедурах. Так же проводились вечерние мероприятия как для детей так и для взрослых. Спасибо большое всем сотрудникам санатория, за комфортное проживание! Очень хочется ещё вернуться!!! Понравилось: Понравилось практически все! Спасибо всему персоналу за их доброжелательность и вежливость!!! Можно лучше: Конечно же есть не большие не достатки, но если сравнивать в целом, то они даже не видны.
Отдыхали с ребёнком в августе 2017. Номерной фонд очень старый (для тех кто мечтает о чистых коврах и новых кроватках - вам не сюда). Питание трёхразовое сытное, не разнообразное, но мы с ребёнком были довольны. Для тех кто хочет смену блюд каждый день и жареный шашлык - вам не сюда. Лечебные процедуры есть, кое-что надо дорабатывать, кое что морально устарело. Но центральный бювет в 7 минутах ходьбы. Парк рядом, вокзал рядом. Для тех кто хочет бюджетно поддержать своё здоровье - можно закрыть глаза на недостатки сервиса санаторий, ведь, не российский. В российских санаториях цены в полтора раза выше Понравилось: Курортный парк, расположение в тихом центре, рядом нарзанная галерея, вокзал.Можно лучше: Старый номерной фонд, скромное питание без изысков, кое-что из сервиса. Но без претензий согласно тарифу и стоимости по сравнению с другими санаториями этого города
Отдыхали с подругой в санатории в апреле 2018 года. В принципе, в санатории понравилось: чисто, спокойно, вечером показывали кино, потом танцы. Расположение очень хорошее, совсем недалеко до парка и верхних источников. Прямо напротив остановка маршрутного такси, можно быстро доехать до рынка и жд вокзала. Понравилось: Очень понравился подводный массаж, спасибо за это Светлане! Можно лучше: Не понравились очереди на физиотерапию, мало кабинок, много народа. Не понравилось питание в столовой, порции крошечные, постоянно одни и те же блюда, но под разными названиями. Нельзя же так экономить!
Отдыхала в 2016 году с подругой, нам понравилось. Питание хорошее, лечение d сравнении с санаторием Родник одинаково, но и цена здесь дешевле чем в Роднике. Конечно хотелось бы? чтобы номера получше были - кровати ужасные. Матрасы очень старые, неудобные. Рядом центр, магазины, есть где погулять вечером. Если кто то хотел подешевле отдохнуть то в Доне. Персонал хороший, приветливый. В этом году 2018 опять едем в Дон. Рекомендую санаторий для лечение самое то. Спасибо всем!
Доброго всем дня! отдыхала в Санатории "Узбекистан" в апреле 2018 года! Очень понравилось месторасположение, прямо у парка и недалеко от бульвара и Нарзанной галереи. Жила я в центральном 3 корпусе. Хороший ремонт, везде чистенько и уютно. У меня был номер с подселением. Конечно он очень маленький. Шкаф на двоих- ну сосем крошечный. Если бы мы жили с мужем или с кем то родным ужились бы. Но когда два чужих человека-сложно! Нет вешалки в прихожей для верхней одежды.Врач попался хороший -Аида Сергеевна. все внимательно осмотрела. Всеми процедурами очень довольна! все мед сестры молодцы! стараются все делать для людей, несмотря на все тяготы нашей современной действительности: уменьшение штатов, сокращение рабочего дня! Очень жаль, что не открыт бювет с минеральной водой и приходиться за ней идти либо в соседний санаторий либо в Нарзанную галерею. Едой была довольна. Конечно это не ресторан! И не Турция олл инклюзив! Но готовят много и добротно! дома столько бы не съел! Даже не хотелось пойти и перекусить где-то еще! Ну разве что пироженкой побаловаться в кафетерии! Территория санатория чистая уютная! Можете не сомневаясь приезжать сюда! Говорят, что летом здесь много узбеков, санаторий то им принадлежит. Но меня это нисколько не смущает! Все мы люди! Вообще влюблена в Кисловодск (хотя объехала, с уверенностью скажу, весь мир) Шикарный парк, терренкуры, воздух опьяняющий! Шикарный прогулочный бульвар и новый светомузыкальный фонтан по вечерам! Понравилось: Хорошее местоположение. Уютный санаторий.Можно лучше: Не понравилась яма у вьезда в санаторий, заваленная камнями. портит картину!
Номер в санатории мне не понравился: на полу старое, грязное половое покрытие. В ванной комнате старая плитка покрашена краской серой. Выдали один кусочек мыла на весь срок, нет шампуня, один рулон туалетной бумаги на двоих. Нет на этажах кулеров с водой. Понравилось: Понравился персонал - вежливые приятные в общении, понравилась еда, лечение.
Отдыхали с мужем в санатории с 16 по 27 апреля 2018г. Встретили нас хорошо, сразу определили в забронированный номер во 2 корпусе полулюкс. В этот же день попали на прием к врачу, назначили соответствующие процедуры. К сожалению назначенная диета обострила гастрит, поэтому я написала отрицательный отзыв на сайт. При обращении к гл.врачу и диет. сестре мне подобрали индивидуальную диету и все наладилось. В остальном нас все устраивало. Поэтому хочу поблагодарить весь персонал санатория за внимательное отношение и профессионализм. Понравилось: Внимательное отношение со стороны гл.врача Тамары Ивановны, диет. сестры Татьяны Ивановны и остальных сотрудниковМожно лучше: Пожалуй только доносившаяся из рядом находящегося ресторана музыка, но это не вина санатория
Отдыхаем каждый год в апреле уже четвертый год. Всегда писала восторженные отзывы о нашей любимой Цехер Лидии Степановне, медсестрах, территории и том как так здорово детям. Этот заезд - просто всё перечеркивает столовая. это какой-то ад. Официантка - медлительная, рассеянная, не аккуратная. Мало того что ждешь ее по 40 минут чтоб подошла, так потом еще 40 ждешь заказанное блюдо и в итого приносит дежурку - то что вы заказали - закончилось. Утром вообще нервотрепка - в 8-20 ехать на радон, автобус отходит, приходишь в столовую в 7-40, и в 8-19 просто вылетаешь бегом на автобус так и не дождавшись завтрака. Отдельно хочется сказать спасибо поварам. Дай Бог вам здоровья. Ваше умение испортить любое блюдо просто - высший пилотаж. Даже обычную отварную картошку вы умеете превратить в черно- зеленое месиво. Вы что специально чистите картошку за неделю до приготовления и храните ее даже без воды? Диет-сестра сидит исключительно показать столик вновь прибывшим. на все жалобы - тупо улыбается и жмет плечами. закончился хлеб - спросили добавки - "Вы свою "пайку" на сегодня съели." - это как? Сначала ставили на стол воду в бутылках 0, 5. Нас четверо - 4 бутылки. Два дня. Потом вода исчезла. спросили у диетсестры - сказала воду дают от расчета 0, 2 л. на человека в день. "Вопрос - воды нет неделю - где вода?" - молчит. вопрос: "Сегодня вода будет?" - не знаю. Вот и я не знаю! Воровство не прикрытое. А уборщицы в номерах! Ужас. пылесос только гудит - вся грязь на ковре даже не шелохнется, песок грязь. Убирали сами. Понравилось: Врачи, территория, вежливые и ответственные работники охраны. Можно лучше: Столовая - вся! Полностью! От официантки до шеф-повара без исключений! Уборка номеров
Санаторий хороший. Понравилось: Отношение персонала, быстрое исправление неполадок. Очень вкусная, разнообразная и диетическая еда.Можно лучше: Нет переходов из зданий, поэтому холодно ходить, особенно после бассейна и тепловых процедур. Плохая организация посещения столовой, т.к. между сменами пересменок, поэтому запускают сразу всю толпу. Не подойдешь к лоткам, все натыкаются друг на друга, разливают напитки
Санаторий подходит для отдыха от городской суеты и шума. Большая территория позволяет вечерком прогуляться по тропинкам и насладится тишиной. В общем, санаторий хороший, приветливые доктора и горничные. Понравилось: Больше всего впечатлил бассейн, его огромные размеры позволяют не мешать пловцам. Детский бассейн плавно переходящий во взрослый, сауна правда часто ломалась.Можно лучше: Из-за наплыва отдыхающих горничные в номерах убирались не качественно, особенно заметно в крохотной ванной комнате. (в санатории была 14 дней, а в углу ванной комнаты пыль и чьи-то волосы убрали только после моей просьбы.) Еще хотелось отметить минусом не работающую вентиляцию в ванной комнате или скорее ее отсутствие.
Скидка 25% без лишних условий: действует на все виды номеров и программы пребывания. Идеальный летний отпуск в самом новом санатории Ессентуков и Кавминвод. Всё включено: 5 минут до парка, номера отельного типа, трехразовое питание «шведский стол» ресторанного уровня, бассейн и хаммам, программа развлечений, детская комната.
Всего 111 номеров. Успейте забронировать заранее.
Весь период проживания должен пройти в периоды: 1 июня – 30 августа 2026 года.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
Бесплатный трансфер до санатория с заботой Курорт26.ру
Дарим бесплатный трансфер от аэропорта и ж/д вокзала Минеральных Вод при бронировании путевки от 60 000 ₽.
В Кисловодске есть особое место, которое влюбленные посещают в день свадьбы. По старой традиции они закрепляют замки на перилах мостика влюбленных «Дамский каприз», а потом бросают ключ в бурлящие каскады реки Ольховка. Кстати, однажды из-за тяжести замков перила упали в воду, но мостик быстро привели в порядок, а замки влюбленных не пострадали.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!