Отдыхали с сестрой в сентябре 2024. За девять дней пребывания в номере ни разу не была сделана уборка, выносился только мусор. Расположение санатория неплохое, в 6 корпусе нарзанные ванны. К питанию особых претензий нет. Потеряли 3200р за сутки, на каждого, т.к. приехали, на завтрак уже опоздали, а в день отъезда уже не успевали даже пообедать. Заселение начинается не с 2х часов, как везде, а с нуля часов и так же отъезд. Потерянные деньги никто не возвращает. Развлечений - никаких. Каждый устраивает досуг, как может. Понравилось: Вид из окна на церковь.Можно лучше: Не проводилась уборка номера
Мы из Узбекистана, Ташкент. В честь юбилея Отца, ему исполнилось 60 лет хотели сделать ему особенный подарок. Так как Родители уже достаточно побывали в пляжном отдыхе в том числе в Турции, Египте, Дубае, мы решили в этот раз порадовать их санаторно-курортным лечением расположенным посреди лесной природы и свежего воздуха. Поэтому Мы с братьями решили подарить двухнедельную путёвку вместе с перелётами в санаторий "Узбекистан". Вчера, спустя 14 дней 10.10.2024 г. в 3 часа утра по Ташкентскому времени Родители вернулись в Ташкент, я их встретил в аэропорту. Сказать, что они были расстроены и полностью опустошены - ничего не сказать! Поездка оказалась полным провалом! Ниже перечислю ряд вопросов которые у меня возникли к Руководству санатория после рассказов моих Родителей: 1. С чем связано такое грубое обращение лечащих врачей с отдыхающими? Какое они право имеют обращаться с взрослыми людьми без какого-либо уважения, так будто они маленькие дети? 2. С чем связано такое обращение к местным-русским отдыхающим по имени отчеству, а к приезжим просто по имени. Это такой внутренний устав? Или приказ руководства? 3. Почему когда официантка (буфетчица) в столовой брала заказ у моих родителей, перед всеми присутствующими, постоянно театрально переспрашивала с намеком на то, что они перепутали или неправильно прочитали - написали название блюд? 4. Какое право имеют сотрудники санатория так обращаться со взрослыми, я бы даже сказал с пожилыми людьми? Кто им дал такое право? Руководство неужели не контролирует подобное поведение своих сотрудников? В чем причина такого наглого разделения? В уровне знания русского языка? Во внешности? Мои Родители советские люди, все их образование и профессиональная карьера строилась вокруг русского языка. Да, в их речи, как и у всех людей из регионов Центральной Азии присутствует отличительный азиатский акцент, но это не дает право сотрудникам, врачам "С высшим образованием" так грубо обращаться с отдыхающими людьми и нагло разделять их! Мои Родители повидали мир, они отдыхали в лучших пятизвездочных отелях Анталии и Шарм-эш-Шейха, поэтому им есть с чем сравнивать, и я не сомневаюсь в объективности их мнения. В заключении я хочу "Поблагодарить" руководство санатория "Узбекистан" за такое "гостеприимство" и "заботливое" отношение к отдыхающим. Мои Родители никогда не забудут какой прием оказал Узбекистанцам санаторий "Узбекистан". Мой подарок отцу удался. Спасибо! Понравилось: Природа, пейзажи, леса, чистота воздуха.Можно лучше: 1. Грубость персонала и врачей. 2. Разделение людей. 3. Неуажение к отдыхющим.
В целом получился отличный отдых!!! Понравилось: Замечательный обслуживающий персонал, шикарная территория, восхитительные парки, удобное расположение.Можно лучше: Больше предпочитаю шведский стол, душ шарко и подводный массаж должны быть включены в стоимость лечения!
Лучше курорта, чем Кисловодск- нет.Санаторий Кругозор- лучший из лучших Понравилось: Восторг от верхнего и нижнего парка санатория! Огромная благодарность , садоводам!Можно лучше: Критика не санатория, а близ лежащих тротуаров по ул Дзержинского и К Цеткин. Нельзя все тротуары снести, а ремонт оставить на потом.
Первый день заезда. Нареканий нет. Все девочки на ресепшене, уборка в номере, обслуживание в ресторане, все работают по принципу: всё для хорошего настроения и здоровья отдыхающих. Понравилось: Добрый день! Мы только сегодня заехали в санаторий «Дворец Нарзанов». Но я хочу написать про организацию нашей поездки менеджером Екатериной. Начиная с первого звонка-знакомства и заканчивая сегодняшним трансфером и размещением: всё на «отлично». Спокойно, грамотно, убедительно нам всё рассказала про санаторий, оперативно забронировала места и трансфер. Учла все наши пожелания с выбором номера. Молодец!! Спасибо Екатерине и «Курорт 26» за организацию нашего отдыха.
4.3
Марина Ильина Гость Курорт26.ру
Самара
10 октября 2024
Добрый день. Только вернулись с отдыха. Клиника НИИ Железноводск. Первое впечатление не очень. Конечно ремонта нет от слова совсем. Но мы предполагали, куда ехали.Цена соответствовала нашим ожиданиям (3000 сутки) В номере чисто, убирают через день. На любые просьбы реагируют положительно (горничная дала чайник, дополнительно одеяла) Лечение тоже нормальное. Весь персонал приветливый. Понравилось: Особенно понравилось месторасположение, практически центр. До источника 1 км. С небольшим. Ходили с удовольствием 3 раза в день. Вообще Железноводск очень понравился. Много гуляли, дышали горным воздухом. Можно лучше: Питание диетическое (конечно не ресторан). Все это нормально, но практически все две недели все было холодное.
Ожидания были убиты реальностью. Номера - сараи. Питание-наверно хуже чем в местах не столь отдаленных. Обидно, что такой с виду красивый санаторий попал в руки безразличных людей, цель которых "срубить" деньги. Если в целом и в сравнении с другими, где я был, пребывание в нем не стоит заплаченных денег! К медперсоналу претензий нет, на них все и держится! Понравилось: Разве что - территория, галерея!Можно лучше: Номера, питание, далекое расположение лечебных зданий от жилых корпусов! Инвалиды просто мучаются пока доберутся!
Отдыхом и лечением удовлетворена. Понравилось: Особо отметить нужно лечебно-профилактическую базу санатория. Множество процедур, уважительные медицинские работники.Можно лучше: Отрицательного мнения не имею.
1 корпус 12 номер, входная дверь с щелями, полы ужасные, балконная дверь закрывается, но через щели улицу видно. Ладно тепло, а похолодает? Телефон не работает, фен для сушки волос еле висит на крепеже вот вот отвалится. Лечение: зачем то назначили тренажёрный зал, врач сказал что входит в путёвку!! Понравилось: Понравилось историческая часть, лечение ваннами и нарзанМожно лучше: Для человека отдыхающего в первые недостаток указателей
Санаторий Центр Союз Ессентуки оценю на 2-3. Сам город, парк, природа - отлично. Санаторий напоминает больницу советских времен. Понравилось: Хороший массажист Халимбек - добросовестно, внимательно , качественно выполнял свою работу. Можно лучше: Абсолютно равнодушный, неприветливый персонал. В номерах вонь от канализации, старая хлипкая мебель, сантехника. Не меняют вовремя постель и полотенца( у нас получилось после хождения к руководству на 9 день), медленное и даже грубоватое обслуживание в столовой, скудный однообразный рацион. Работа лечебного корпуса и бассейна только до 15:00 - то есть, практически нет времени на бассейн( там еще перерыв!). Выселение в 8 утра, то есть без завтрака - такого не встречали нигде! Короче, чувствуешь себя нежеланным гостем((
Большое спасибо менеджеру Гамовой Екатерине за подбор тура для моих родителей в санатории «Солнечный» г. Кисловодск. Екатерина услышала все пожелания, всегда была на связи, присылала ссылки и заказала трансфер из аэропорта и обратно, который бесплатно предоставила компания Курорт26! Санаторий «Солнечный» очень понравился родителям, они непременно вернуться еще раз! Понравилось: В солнечном отличное питание и лечение , номер был после ремонта, по вечерам развлекательные программы! Все отлично!
Замечательный пансионат в прекрасном городе Кисловодске. Место тихое, спокойное, уютное. На территории настоящий замок - красота! Парк в шаговой доступности, достопримечательности и развлечения тоже. Питание отличное, вкусное, даже чересчур обильное, как мне показалось. Номер хороший, современный, кровати удобные с нормальными матрасами и подушками, спать удобно. Персонал приветливый, всегда на твоей стороне в плане любой просьбы. Как таковое лечение не интересовало, разве что на одну процедуру записалась, но имейте ввиду что процедуры не в пансионате, а в соседнем санатории “Долина нарзанов”. Отметила для себя, что там же есть открытый аквапарк, если приехать летом, то будет очень здорово. Есть прокат велосипедов и самокатов. Замечательные экскурсии, большое спасибо вам за скидочку, она очень мне пригодилась! Понравилось: Все.Можно лучше: Ничего.
Я уже второй раз приезжаю на реабилитацию и лечение в этот санаторий. Здесь собралась отличная команда специалистов, которые помогают нам восстановить здоровье и это большое достоинство этого санатория! Понравилось: Мне понравилось расположение санатория, отличные маршруты терренкура, воздух, большое разнообразие процедур, приветливый персонал, готовый помочь в любое времяМожно лучше: Двухместный номер очень тесный для 2-х взрослых людей. Скорее он для мамы и ребенка. Балкон неизвестно когда белили и красили и он реально был страшный. Понимаю, что питание диетическое, но это не подразумевает безвкусную еду. Ломтики сыра настолько прозрачные, (наверное, в надежде, что их не увидят и не съедят) что их берут сразу по 10 штук и, естественно, кто-то оставался без сыра. Рыба - сплошные кости, что порой устав их выковыривать, приходилось оставлять их.
Номера очень маленькие , практически отсутствует уборка в номере , постоянно нужно просить об этом ! Постельное белье не меняют и полотенца тоже ! В номере нет фена , стаканов, чайника , и вообще нет никаких гигиенических принадлежностей ! Мыло маленький кусочек и -все ! По просьбе отремонтировать телевизор , а он не работают на протяжении недели пребывания , полное игнорирование вопроса! Люди платят. Немалые деньги на лечение , и едут не так просто , а поправить свое здоровье ! Отношение к отдыхающим -отвратительное ! Такое впечатление , что не мы платим деньги , а администрация нам доплачивает за каждый день пребывания! Из плюсов -неплохое диетическое питание и работа столовой ! Не могу посоветовать этот санаторий другим людям на отдых ! Очень много негативных отзывов и впечатлений от отдыхающих ! Можно лучше: Отвратительное отношение со стороны персонала ! Долгое время ожидания на размещение! Неработающий телевизор ! Отсутствие гигиенических принадлежностей , фена, чайника. И т д Постельное белье и полотенца не меняются !!!
Отдыхали в октябре по оздоровительной путевке. Все понравилось. Читали отзывы отрицательные про этот санаторий ничего абсолютно нет плохого. Питание прекрасное. Давали даже красную икру. С удовольствием вернемся. Есть парковка для авто. Понравилось: Вежливый персонал. Особенно Юлия на грязях. Можно лучше: Горничные редко заглядывают. Сами ходили искали туалетную бумагу
Санаторий по классификации НКА относится к категории "две звезды", но они об этом умалчивают. Полностью соответствует свои двум звёздам. Номерной фонд старый, питание достаточное, но часто совершенно не вкусное, некоторые элементы шведского стола см в фото. Лечебная база стандартная, но, процедурные кабинеты работают очень короткое время, видимо из-за нехватки персонала. В бассейн лучше не ходить если желаете поплавать: пустая трата денег. Большая часть информации размещённой в разных частях санатория не соответствует действительности (режим работы, схемы движения, наличие дополнительных услуг). При заседании оказалось невозможно взять в аренду халат: оказывается их заранее бронировать нужно. Столовая работает на каждый приём пищи по 75 минут, что очень неудобно, т.к. процедуры назначают не ориентируясь на график работы столовой. Через 15 мин после открытия столовой всё что вынесено на шведский стол (салаты, каши, супы) заканчивается, и более не пополняется. Компот только в обед. Стаканов для напитков нет, только чайная чашка на столе. Даже в бювет с минеральной водой нужно ходить со своим стаканом! После заселения и приёма врача получить процедуры в этот же день не получится: лист назначений с расписанием делается очень долго. Но наличие службы расписания это несомненный плюс этого санатория. Культурная программа имеется, ничего особенного, всё стандартно. Территория большая, ухоженная. В общем, больше сюда не приеду и рекомендовать никому не буду. Понравилось: НичегоМожно лучше: Грубый персонал. Скудное меню, готовят невкусно. Отсутствие гигиенических средств. Уборка номеров сводится к уборке мусора, влажная уборка была один раз за 6 дней. В номерах табличка: полотенца не выносить из номера, но ни на одной водной процедуре полотенца не выдают.
Представитель санатория Елена, специалист отдела маркетинга
06 октября 2024
Галина, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о санатории Дубрава, нам ценно Ваше мнение! Очень жаль, что отдых в нашей здравнице оставил у Вас не самые положительные впечатления. Для более оперативного решения вопроса со службой горничных, просим уточнить Ваши ФИО, даты пребывания и номер проживания. Все остальные замечания будут переданы руководству и проработаны. С уважением, санаторий Дубрава.
8.7
Елена Гость Курорт26.ру
Киселевск
06 октября 2024
Мой отзыв о работе Курорт 26. Менеджер Екатерина очень внимательная девушка, помогла с подбором санатория. Несмотря на то что санаторий мне совсем не понравился ее работой я довольна, я сама сделала свой выбор. Менеджер предлагала несколько вариантов и пересматривала их со мной в связи с изменившимися обстоятельствами, также была предоставлена скидка на экскурсии фирмы Ладья. Оказалось менеджер этой фирмы лучше представителей других экскурсионных фирм работала в санатории. За 7 дней отдыха посетила 4 обзорных экскурсии в города КМВ, более чем достойные экскурсоводы особенно Надежда, также менеджером Екатериной был организован бесплатный трансфер из санатория в аэропорт Минеральные воды , как только я сообщила необходимые дату и время меня уведомили что машина будет и за день до поездки со мной связался водитель уточнил время и место встречи, поездка прошла отлично. Моя благодарность Екатерине, в следующий раз обязательно обращусь в курорт 26.ру
Отдых в санатории Лесной мне понравился. Отдыхала я в нем 2 раза. Хорошее лечение, питание, ЛФК в зале и в бассейне. Красивая и тихая территория. Хороший одноместный номер.
Отдыхала в сентябре 2024 года. Санаторий очень понравился: удачное местоположение (рядом парк и источник), комнаты хорошие (вид из окна, свежий ремонт), грамотные врачи, возможность пройти обследование и специалистов, диетическое вкусное питание, вежливый доброжелательный персонал. Благодарность хочу выразить менеджеру Курорт26.ру Рите за рекомендацию этого санатория. Уже не первый раз обращаюсь к ней и всегда отдых получается удачным Понравилось: Красивый вид из окна комнаты, рядом парк и источник, доброжелательный персонал, диетическое питаниеМожно лучше: Такого нет
Хорошее лечение, хочется, чтобы интерьер в номерах был современнее. Уборка в номере регулярная, замена полотенец и постельного белья раз в 3 дня. Питание нормальное, всего хватало, голодными не ходили. Понравилось: Очень понравился приходящий врач-окулист Зубровская Надежда Ивановна, медсестра Юлия, лор Меделашвили Илья Робертович. Большое спасибо, что есть такие врачи!Можно лучше: Всё понравилось.
В 2017 году был суппер во всем. Сейчас врачи так себе, лечение тоже не очень и очень дорого. Плюс ещё дополнительно платишь за услуги, хотя путёвка с лечением. Понравилось: Понравилось питание, персонал, ухоженность, территория чистая.Можно лучше: Врачи не очень, особенно пульполог. Хам. Испортил все впечатление об санатории. Ну и конечно дороговато, сама путёвка не дешёвая с лечением вроде, но назначают анализы они все платные.
Отдыхали в санатории 12 дней. Персонал приветливый, вежливый. Любые вопросы решались быстро . В санатории организована обратная связь с отдыхающими. Менеджер Александр, который отвечал за коммуникацию с отдыхающими, проводил встречи 1 раз в неделю. Очень результативно работала обратная связь: отдыхающие - администрация. Отлично организован досуг. По вечерам необыкновенные концерты. Большое спасибо медицинскому персоналу санатория: вежливые, готовый прийти на помощь. Понравилось: Великолепна территория санатория, привлекает отдыхающих термы. Благодарны врачу санатория Соболевой Александре Станиславовне. Высоко квалифицированный , чуткий доктор. Можно лучше: Не было разнообразия фруктов.
Мне понравился санаторий. Звезду снижаю за номер. Бронировался номер бизнес, как то уже привыкла что в номере класса бизнес есть рабочий стол. В данном номере тоже был стол, но скорее туалетный. Работать на нём совершенно не возможно. В целом хороший номер, просторный. Уборка каждый день, смена белья раз в 3 дня. Приветливый персонал. Шведский стол без изысков, но очень вкусно. Медицинские услуги оказываются качественно. Очень благодарна сотрудникам процедурного кабинета, грязелечения, ингаляций и Шушане за массаж. Отдельное спасибо руководству санатория за подарок на день рождения! Понравилось: Персонал! Любое место зависит от людей, в данном санатории прекрасная команда сервиса, на всех уровнях и ступенях. Я хотела отдохнуть и я отдохнула! Можно дальше продолжать двигать горы) Можно лучше: Только отсутствие рабочего стола в номере класса бизнес
В санатории Источник отдыхала одна в сентябре 2024г. Правда , скорее это курортный отель. Всё новое: номер большой , бассейны чистые : один с теплой водой, другой с более прохладной. Есть хамам и сауна. Прекрасная кухня! Все как я люблю много овощей и рыбы, есть курица , говядина, баранина. Свой выход в парк из санатория, что тоже большой плюс! Тишина! Рядом нет проезжей части дороги! Персонал приветливый! Из минусов : не организована лечебная часть. Это я как заведующая отделением вижу. Но поскольку мне не нужно лечение , то в целом впечатление от «Источника» очень хорошее!
Бесплатная Карта гостя для всех гостей Курорт26.ру — экономия до 15000 ₽
Карта гостя Курорт26.ру — это скидки и подарки в музеях, театрах, ресторанах, сувенирных лавках, магазинах Кавминвод. Всего более 30 предложений, список которых постоянно пополняется.
Дарим карту всем гостям при бронировании санаториев и отелей в нашем сервисе. Карта создается в 1 клик и действует весь период отдыха. Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю отдыха с выгодными предложения лучших заведений Кавминвод.
Впервые за 20 лет в Пятигорске после реконструкции открылся новый санаторий — «Ленинские скалы». В честь открытия дарим целый год скидок, чтобы вы могли выбрать свой любимый сезон для поездки в Пятигорск. Скидка 15% действуют на все путёвки с лечением.
Санаторий расположен в самой живописной части города, у нижней станции Канатки, Радоновой лечебницы, Лермонтовского бювета № 19. Номера отельного типа с современным ремонтом. Курортные процедуры: ванны, души, грязелечение, физитерапия.
Весь период проживания должен пройти в даты с 15 мая 2026 года до 14 марта 2027 года.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!