Отдыхали в санатории в середине апреля 2019 года. Нам очень многое здесь понравилось. Очень удобные переходы между корпусами к процедурным кабинетам - не нужно выходить на улицу, поэтому на процедуры можно идти из номера прямо в халате и шлепанцах! Внимательный персонал; врачи подробно все объясняют. Многообразие процедур. Хорошие номера, уборка и смена белья регулярная. Собственный бювет с минеральными водами. Шведский стол с разнообразным меню (правда, это, скорее, минус, чем плюс, потому что приходилось сдерживать себя от соблазна положить в тарелку больше, чем нужно :)). Отличный бассейн и правильно поставленная лечебная гимнастика. Отзывчивый персонал на ресепшен. Можно было побывать на бесплатных обзорных экскурсиях, а до Курортного парка доехать на автобусе санатория. Кстати, и трансфер тоже есть. Понравилось: Особенно понравился большой выбор процедур и рекомендации врача по окончании курса лечения. Немаловажно, что есть Wi-Fi и возможность воспользоваться компьютерами круглосуточно. Да, и еще что было приятно: для тех, кто уезжал на экскурсии и не попадал в столовую, выдаются сух пайки. Спасибо, мелочь, а приятно, что об отдыхающих заботятся :)Можно лучше: Устроило практически все.
Спасибо менеджеру курорт 26 Екатерине Иойливой за организацию нашего отдыха в санатории Радуга! Профессиональные и отзывчивые специалисты, хорошее питание, замечательный экскурсовод! Хорошо, как дома! Мечтаем вернуться вновь. Понравилось: Чистота, красивая, ухоженная, светящаяся в ночи территория, добрые работники! Можно лучше: Не хватало кофе по утрам, хотя бы за отдельную плату.
Отдыхала в 2019 году март месяц. Буду прием, отдых и лечение описывать по шагово, может кто то задумается отдыхать ли в этом заведении : 1. Администраторы встретили с полным отсутствием внимания 2. Приехав в санаторий "Кругозор" (в 9 часов утра) на 10 дней лечения и отдыха, врач приняла в 16 часов, Администратор объяснила: День адаптации , получилось один день выпал из получения процедур 3.Мед. Персонал принимал на процедурах с полным отсутствием внимания (очень без различно) 4.В соседних номерах курили , что создавало огромное неудобство 5. Питание в столовой отвратительное , можно сказать заведомо нацелено на перевод продуктов в отходы (это мягко сказано), если вы не пришли к самому открытию столовой, через 40 минут кушать будет нечего (сама на такое попадала не раз), приготовлена пища отвратительно, оценка готовит не шеф повар. 6. Белье в номерах застиранное Понравилось: Понравилась мед сестра на ингаляциях, сотрудник на своем месте!!! Огромное ей спасибоМожно лучше: 1. Администраторы встретили с полным отсутствием внимания 2. Приехав в санаторий "Кругозор" (в 9 часов утра) на 10 дней лечения и отдыха, врач приняла в 16 часов, Администратор объяснила: День адаптации , получилось один день выпал из получения процедур 3.Мед. Персонал принимал на процедурах с полным отсутствием внимания (очень без различно) 4.В соседних номерах курили , что создавало огромное неудобство 5. Питание в столовой отвратительное , можно сказать заведомо нацелено на перевод продуктов в отходы (это мягко сказано), если вы не пришли к самому открытию столовой, через 40 минут кушать будет нечего (сама на такое попадала не раз), приготовлена пища отвратительно, оценка готовит не шеф повар. 6. Белье в номерах застиранное 7. В холле отдыхающие играли в карты (стыдно).
Спасибо менеджеру Курорт 26 Екатерине Иойлевой за организацию нашей поездки, бесплатный трансфер в прекрасный санаторий Радуга. Удобное расположение, чистота, тишина, хорошие процедуры по приемлимым ценам. Особая благодарность Борису Семеновичу, Рите Борисовне, массажисту Рустаму, девочкам из кишечного отделения, Мариночке из физиокабинета, поварам и официантам. Творожная запеканка от Фатимы просто бомба!!! Хочется вернуться вновь и именно в Радугу! Понравилось: Ухоженная территория, деревья, много цветов, везде подсветка, рядом с курортным бульваром и питьевым бюветом, хорошее питание, качественные процедуры, но главное-это профессиональные работники санатория!Можно лучше: Нет своего бассейна, но плюс то, что ходили в соседний. Нет кофе машины, не хватало кофе на завтрак, хотя бы за дополнительную плату. Путанница с кабинетами в первые дни, главное потерпеть, не нервничать, потом привыкаешь.
Старшая дочь в 14 лет в прошлом году первый раз в жизни поехала в санаторий. Бесплатно через департамент труда, по нашему: Собес. Было 2 санатория на выбор : в Кисловодск и в Нальчик. Мы выбрали Кисловодск санаторий "Смена". Поехала где-то в середине марта. У нас в Ростовской области холод был непередаваемый. А в Кисловодске куртку ни разу не надела - настолько тепло было. Интерьер номера: кровати, шкафы, тумбочки и огромный плюс, что есть балкон. Питание:у нас была проблема : лишний вес. За 24 дня пребывания в санатории моя дочь сбросила 10 кг. с 70 до 60. Я неоднократно спрашивала о питании , на что получала ответ: всё вкусно, кроме брокколи, порции нормальные - голодные не бываем. Короче, хорошее диетическое питание. Сервис: врачи высочайшего класса !!- грамотно подобрано индивидуальное лечение каждого ребенка!, вожатые - внимательные, чуткие, грамотные - отличные специалисты. Целая куча экскурсий , куда практически ежедневно вожатые водят наших детей. Каждый день распланирован. Лечение: а вот здесь я вообще была в шоке - масса процедур, индивидуально назначенных каждому ребенку. У нас были следующие проблемы: лишний вес и хронический тонзиллит. Перечень процедур: душ Шарко, циркуляционный душ, гидромассаж, всякие лечебные грязевые ванны, ингаляции, галокамера и т.д. - честно говоря, половину и не помню. Итог: ребенок вернулся довольным , похудевшим и красивым ( кстати, скорее всего из-за правильного питания и всяческих грязелечений подростковые угри волшебным образом исчезли). Сейчас на данный момент дочь находится в этом санатории (заехали 21), довольная как слон, опять хочет похудеть к лету. Было бы 10 звёзд - поставила бы 10. Рекомендую. 5 баллов из 5.
Понравилось: Всё без исключения.Можно лучше: -----
Всем доброго времени суток, находились с супругой в санатории с 31.01 по 20.02.19 года впечатления остались очень хорошие конечно летом было бы интереснее, в столовой за нашим столом тоже была семейная пара очень хорошие люди мы сдружились и сейчас общаемся, если будет возможность с удовольствием поедем ещё. Понравилось: Особенно понравилось это отношение нашего врача Абаевой Аминат Ахматовны добрейшей души человечек грамотный специалист любящий свою работу за ней не нужно бегать она вас сама из тёплой коечки вытащит сто раз перепроверит ваши анализы пока не добьётся положительного результата и даже сейчас звонит и интересуется нашим здоровьем таких врачей к сожалению я ещё не встречал, так же хочется выразить слова благодарности массажисту Савченко Алле Анатольевне хороший специалист и и замечательный человек.Можно лучше: Не понравилось есть свой бювет но не работает и конечно было бы очень не плохо иметь свой бассейн.
Отличный санаторий"Кругозор", с учётом лечения, отдыха, питания. Понравилось: В полном восторге осталась: - от предоставления разнообразного питания, от лечащего врача и вообще от мед.персонала.Можно лучше: Нет выездной торговли и площадей для этих целей, тк те бутики, находящиеся в 1 экз. на территории - высоки по ценовой политике.
Красивый интерьер, доброжелательное отношение персонала, чистота, порядок Понравилось: Очень понравились вечера отдыха, развлекательные программы, неплохая кухня, хорошее лечение, доброжелательное отношение персоналаМожно лучше: иногда медперсонал проставляет отметки до конца лечения о том, что ты якобы прошел все процедуры в первый же день , а потом если вам придется поменять лечение, то изменить график посещений невозможно.\r\nвыпечку и кондитерские изделия есть невозможно - очень сухие, но для меня в этом плюс - не набрала лишние килограммы
отдыхали с женой в декабре 2018 года, Понравилось: наличие бассейна, обслуживание медперсонала, в общем довольны всем. Можно лучше: отсутствие вай фай в номерах
Добрый день.В санатории отдыхали в декабре 2018г. В санатории подобного типа, мы с супругом были впервые. Но так как путешествуем часто, поверьте, есть с чем сравнить. В целом санаторий понравился, персонал приветлив, номера достойные: чистые и уютные. Про лечение промолчу, так как сравнивать не с чем. Но все то, что нам назначил терапевт, проведено качественно. Санаторий хорошо расположен, все достопримечательности в шаговой доступности. До нарзанной галереи 10 мин спокойным шагом, до каскадной лестнице также 10 минут. С удовольствием приедем вновь. Спасибо всему персоналу. Можно лучше: Нет ничего, чтобы не понравилось. Но было бы не плохо расширисть ассортимент в столовой. Порции большие, но на утро хочется не только каши, которые были очень вкусные но и омлет с яичницей, творожную запеканку, йогурты, выпечку, варенье и джем и т.д., а не котлету с гречкой.
Нам так расхваливали этот санаторий! Его лечебную базу, врачей, уровень сервиса.И нам катастрофически не повезло: именно в наш приезд, с 14 января 2019 года, здесь затеяли менять лифты и переделывать номера на 6-м этаже. В итоге все плюсы смазались. Когда в номере неделю стоит грохот по четыре часа подряд, какой отдых после процедур? Крошечные лифты вмещают по 4 человека, и чтобы уехать, приходится ждать по 10 минут, а потом тереться о малознакомых людей, пока лифт останавливается на каждом этаже, не вмещая больше страждущих. Вниз с 10-го этажа я ходила пешком. Вверх - тащилась в лифте, вспоминая советские автобусы в час пик. Последней каплей стало то, что в нашем крыле отключили горячую воду из-за ремонта и после грязей не смогла нормально принять душ. Так что "Виктория" в Кисловодске меня огорчила своим наплевательским отношением к гостям. Главное, что заплатили. А там - хоть тресни от грохота ремонта. Жалею, что не выбрали другой санаторий.. Понравилось: Понравилось количество процедур и то, сколько из них входит в стоимость путёвки. Отличные грязи и очень профессиональная диагностика.Можно лучше: То, что устроили ремонт с грохотом и непрерывной долбёжкой. И превратили пребывание в санатории в ад. Считаю, что при таких условиях как минимум нужно снижать стоимость размещения в шумном крыле. А она ощутимая - 9 тысяч в сутки на двоих. Как максимум - не заселять туда отдыхающих Так что да апреля 2019 года я очень не рекомендую выбирать санаторий "Виктория" в Кисловодске. Да и после - заранее узнавать, не затеяли ли там очередной ремонт.
Встречали в Арнике Новый год, отдыхали неделю до 7 января. Санаторий оправдывает заявленные 4 звезды. Все чистое, новое, в номерах предусмотрены любые мелочи. Каждый день в номер приносят бутылочки с водой. Постельное белье х/б, идеально чистое, меняют раз в три дня, полотенца каждый день. Удобный ортопедический матрац, хорошие подушки, можно взять вторую. В номере хорошее освещение, удобные светильники рядом с кроватью. Мебель, двери, окна, сантехника качественные, новые, на полу ковровое покрытие. Огромный настенный телевизор с множеством каналов (все даже не успели просмотреть). Отделка отеля очень качественная, из дорогих материалов, лифты бесшумные, немного тормозные, потому что люди нажимают сразу все кнопки вызова, часто уезжают на одном лифте, а второй остается невостребованным. Прекрасный бассейн, с гидромассажами, водопадом, чистый, без запаха хлорки. Недавно открывшаяся сауна и соляная баня просто супер! Все сделано качественно, работает идеально. Заселили раньше положенного времени, уже утром номер был готов, нас ждали. Накануне позвонили, спросили, к какому времени все приготовить. В день выезда продлили пребывание на 6 часов за приемлемую цену. Питание в ресторане трехразовое, по заказному меню. Не знаю, кто там может остаться голодным – все было очень вкусным, блюд много, наедались до отвала. Несмотря на длительные прогулки в парке, посещения сауны и бассейна, набрали по 2 кг. Возле ресторана бювет с минеральной водой трех видов - никуда не надо ходить. О качестве лечения сказать не могу, т.к. были по оздоровительной путевке, которая включала только циркулярные души и сухую ванну Жовенс , взяли за доп.плату несколько нарзанных ванн. В процедурном отделении новое оборудование, светлые кабинеты. По заявленному перечню, санаторий проводит очень много процедур, в том числе по косметологии. К сожалению, не было возможности за короткое время воспользоваться ими. По персоналу - никаких нареканий. Все: официанты, горничные, девушки на рецепции, медсестры, работники бассейна и банного комплекса - очень доброжелательны, приветливы. Ни разу новогоднее настроение не было испорчено чьим-то невниманием или грубостью. Может быть, и найдутся мелкие недостатки в обслуживании, но не буду говорить об этом. Санаторий новый, персонал учится, набирается опыта. Главное, все работают с желанием, рады отдыхающим, стремятся сделать отдых гостей комфортабельным и приятным, нет совковости, которая, бывало, портила отдых в других санаториях. А опыт – дело наживное. Перед отъездом нам вручили подарочный сертификат на скидку при повторном посещении в течение года. По возможности воспользуемся и приедем сюда снова. Желаю руководству и персоналу санатория развиваться дальше, найти много своих постоянных клиентов и занять достойное место в рейтинге санаториев курорта.
Посетила санаторий Кругозор 3 раз. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам санатория! При заезде встречают ребята, прям с порога! Приветливые и доброжелательные девушки быстро разместили в номер, стараясь учесть все мои капризы. Горничная всегда была вежлива и старательно выполняла свою работу. Медицина тоже очень радует! Понравилось: Нравится все!!! Желаю санаторию успехов и процветания!
Отдыхаю на новогодние праздники 2019 год, январь. цена не соответствует качеству оказанных услуг. По выходным медицинские услуги не оказываются, в субботу короткий рабочий день. количество услуг существенно урезано. Врачи появились только после 9.01, назначение и лечение получить невозможно. Питание, соответствует советской столовке, блюда холодные, недоеденые в течение дня блюда перерабатываются в другие блюда: печень тушеная становится печенью по строгановски, через два дня в оладья из печени. Салаты придуманные из отходов, овощей кроме помидор, низкого качества и огурцов нет, зелени, лука, салата нет. рыба резиновая, борщи без цвета и вкуса, холодные, выпечки практически нет и та сомнительного вида и качества. Чай помои, соков нет. Не рекомендую данный санаторий, соответствует социальному советскому санаторию, многие услуги платные: русская баня, сауна, да и то на ремонте с лета 2018 года. цена завышена, выбирайте другие санатории Кисловодска. Не рекомендую!!! Можно лучше: Питание отвратительное! повар готовит безвкусную пищу!
Здравствуйте! В санатории "Элита" г. Кисловодск мы уже второй раз. В декабре 2018 года вновь встретились друзья из Казани, Волгодонска и Санкт-Петербурга. Все три года жили воспоминаниями и надеждой на новую встречу именно в "Элите". Теплая, уютная атмосфера, душевный персонал, организованные экскурсии, незабываемые вечера в баре с Валерием Михайловичем. Все по-прежнему замечательно! Понравилось: Очень внимательный медицинский персонал. Много водных процедур, посещение бассейна без ограничения!
Хорошо отдохнули и подлечились. Рекомендуем санаторий друзьям и знакомым. Постараемся вернуться туда еще не один раз. И питанием и лечением очень довольны.
Отдыхаем в Радуге 3 год подряд других вариантов не рассматриваем Понравилось: Питание значительно улучшилось Спасибо администрации и поварам за предновогодний ужин! Всем сотрудникам от глав врача до горничных - 5 баллов. Очень удобное расположение, отличные процедуры, удобно расположен клуб на территории где вечером можно расслабиться. Работает круглосуточно кабинет дежурной медсестры. Экскурсии можно заказать не выходя в город. Уютная территорияМожно лучше: Нет развлекательных программ для детей. Стол для настольного тенниса стоит на скользких плитках
Отдыхала в санатории 10 дней : с 26 ноября по 6 декабря. В целом впечатление положительное. Организован трансфер от ж/д вокзала. Уборка ежедневная в номере. Сервис ненавязчивый.Лечение назначено в первый же день.Персонал приветливый.Ежевечерняя культурная программа. Возможность бесплатно посетить филармонию.Предлагаются ежедневные разнообразные экскурсии. Понравилось: Отличное разнообразное питание. Меню по заказу с учетом калорийности. Фрукты, овощи, кисломолочные продукты ежедневно.Чудесная массажист Оксана . Можно лучше: Что немного напрягало - это разбросанность корпусов. Скажем, одна процедура в 3 корпусе, а другая - в 1.Но по хорошей погоде прогулка в удовольствие.
Отдыхали с женой с 12 декабря по 1 января 2019 г. В целом очень довольны! Сначала поселили в № 50 после дали неплохой № 160. Отношение и обслуживающего и медицинского персонала добродушное. Кто настроен хорошо отдохнуть тому понравиться. Хотелось бы особенно выразить свою благодарность-лечащему врачу Абаевой Аминат Ахматовне, врачу неврологу-Шумковой Раисе Николаевне и старшему администратору Гринько Светлане Петровне! Понравилось: Особенно понравилось близость парковой зоны. Есть где каждый день гулять в знаменитом парке (который по площади занимает 2 место в Европе и составляет около 100 ГА и 1 место по красоте). Часто показывают фильмы, предлагается много различных экскурсий - отлично работает массовик затейник, даже отлично организовали новогоднюю программу - здорово!Можно лучше: Не понравилось по приезду дали номер без каких либо удобств № 50 (ни умывальника, ни туалета, ни душа). Холодно, сквозит со всех сторон, даже не было окна. (Номер не пригодный для проживания). Делается с 2014 года ремонт половины здания (с такими темпами еще лет 10 делать будут).
Отдыхали с 11 ноября по 24 ноября 2018г.. Действительно, Уровень сервиса, питание и интерьер номера всё отлично! Лечение не могу оценить на отлично, т.к. кол-во и качество процедур на высоте, но были назначены поздно по основному заболеванию и соответствен-но, результата нет. Я была с внуком, а инфраструктура для детей желает быть лучше, т.е. с детьми там делать нечего! Месторасположение: то, что на горе- воздух отличный, а вот от курортного парка далековато! Трансфер до парка вообще не видели. Понравилось: Особенно понравился интерьер всего санатория, территории, питание и обслуживающий персонал, к сожалению, не могу назвать ни имя, ни тем более фамилий. Можно лучше: Что совсем не понравилось, такого не было!
Приезжаю в санатории каждый год, и каждый раз убеждаюсь в большом профессионализме медперсонала санатория. Хочется выразить огромную благодарность всем медсестрам за внимательность и обходительность. Всех земных Вам благ и здоровья. Спасибо, что Вы нам помогаете сохранять наше здоровье Понравилось: Лечение, расположение, медперсонал
Я отправляла своих родителей, им очень понравилось, Много процедур и они хорошие. Отношение мед.персонала доброжелательное. Питание разнообразное и обильное, даже недоедали все, что давали. Красивый парк рядом. Климат мягкий. Собираемся еще воспользоваться услугами санатория. Своих денег стоит.
Отдыхали в декабре 2018г. В целом очень понравилось. Много плюсов. Старинное красивейшее здание, повсюду лепнина. Расположен, практически в лесу, красивая территория, граничит с парком. Вежливый персонал, хорошая лечебная база. Отличное вкусное питание. Понравилось: Понравилось расположение отеля, питание, номер (после переселения в полу-люкс) с удобствами. Понравилось лечение.Можно лучше: Не понравилось то, как осуществляется уборка номеров. Мыли плохо, при заезде в комнату пришлось перемыть самой всю посуду. На балконе была грязь, не мыли ооочень долго там. Особо не понравилось поведение горничной. После короткого стука без паузы заходила в номер и вела себя так, как-будто мы у нее в гостях. Не интересовалась удобно нам или нет в данный момент, чтобы убирали номер или мы заняты, собираемся. И самое главное, мы находимся в своем номере, на время проживания - это наше пространство, мало ли чем мы заняты, переодеваемся, одеты не одеты. Крайне неприятно было. К тому же нам было заявлено, что на 3 недели нам положен один рулон туалетной бумаги и один кусок мыла. Удивило до глубины души. Смена белья и полотенец раз в неделю, тоже редко на мой взгляд, особенно полотенец. Столько процедур, они элементарно иногда просыхать не успевали.
Отдыхали с мужем в конце ноября в корпусе 1.В этом санатории отдыхали впервые и было с чем сравнить. Буквально с первой минуты нас пленили обаянием и доброжелательностью сотрудники санатория, номер удобный и комфортный. Кормили разнообразно и вкусно, каждый день фрукты. Лечащий доктор Чичьянц Э.В. назначил необходимые процедуры.Территория санатория ухожена, прекрасный вид на город со смотровых площадок. Уехали отдохнувшими с хорошим настроением. Можно лучше: Нет масляных ингаляций, мало современных инновационных процедур (а может о них не ставили в известность)
Большие каникулы в санатории «Источник»! Это отличная возможность провести каникулы и летний отдых в атмосфере комфорта, заботы и восстановления всей семьёй.
Размещение до двух детей (до 13 лет включительно) — бесплатно по программе «Отдых детство».
Весь период проживания должен пройти в даты 1 мая — 31 августа 2026.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
Эксклюзивная акция для гостей Курорт26.ру. Скидка 10% при покупке любых дополнительных медпроцедур в санатории. Скидка действует на весь перечень медицинских услуг санатория.
Получайте максимум пользы от летнего отпуска. Прием врача, анализы, комплексное УЗИ, лекарственные капельницы, карбокси- и озонотерапия, массаж, грязелечение и ванны, соляная комната, физиопроцедуры = перезарядка и прекрасное самочувствие для новых побед.
Процедуры должны быть оплачены и оказаны в период с 1 июня по 30 августа 2026 года. Скидка не применяется к процедурам, входящим в программу путёвки.
Ответим на вопросы и рассчитываем цену процедур по акции: 8 800 700-15-77.
Одна из версий происхождения названия города Ессентуки:
Название произошло от собственного имени владевшего данной местностью хана Ессентуга: «эс-сен» — тучный, здоровый, «туг» — знак, бунчук. Об этом говорят и сохранившиеся до наших дней названия «Лес Есана», «Поле Есана».
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!