Отдыхала в Пятигорске с фирмой-Курорт 26, менеджер Рита. Хорошее сопровождение , всегда на связи. Всё очень понравилось. Встретили в аэропорту, сделали скидки на экскурсии. Понравилось: очень понравились экскурсии!и предоставляемые скидки на них от фирмы. Можно лучше: Одыхали в сан. Зори Ставрополья. Санаторий большой, людей много, лечебная база мощная. Если лечиться, то несомненно можно сюда ехать. Если нужны еще и развлечения, то скучновато. И гулять надо ходить в парк в горку. Не каждому это нравится. И еще пожелания санаторию сделать услугу- стирка белья. Потому, что многие едут с “ручной кладью”, а это минимум вещей, кот. надо стирать.
1.0
Екатерина Гость Курорт26.ру
г. Москва
18 апреля 2021
Очень понравился санаторий Целебный ключ в Ессентуках. Бесплатный трансфер и 20% скидка на экскурсии - очень приятно! Понравилось: Расположение санатория - просто космос!!!
1.0
Сергей Гость Курорт26.ру
Невинномысск
17 апреля 2021
Спасибо команде Kurort26.ru за проделанную работу. Нам помогли подыскать санаторий для отдыха с ребёнком, и мы остались очень довольны отдыхом в санатории Железноводска "Славянский исток". Отдых оправдал все наши пожелания. Понравилось: Особую благодарность выражаю менеджеру Ольге. Она помогла успешно решить все вопросы и выполнила все наши пожелания. Ольга большой профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая девушка. Можно лучше: -
5.0
Альбина
Уфа
06 апреля 2021
Ужасный санаторий. Все началось с порога - обозвали, оскорбили Настоятельно просим провести лекцию сотрудникам - об этике и деонтологии! Понравилось: Ничего не понравилось!Можно лучше: Хамское отношение сотрудников . Ужасные номера. Вы не сможете спать на матрасе , если не привыкли спать на аппликаторе Кузнецова ))) Про туалет и душевую, отдельный разговор. Душевой нет, есть просто дырка в полу рядом с унитазом . Питание отвратительное . Лечение - ограниченное .
Были в марте 2021 г. в 1 корпусе на 3 этаже. Санаторий на горе, рядом нет НИКАКОЙ инфраструктуры. Мобильная связь была, а мобильного интернета МТС не было. WiFi работал не устойчиво, на 3 этаже ловил, выше уже нет. Питание диетическое, однообразное, порции маленькие, еда часто уже остывшая (еду в санаторий привозят!). Рядом со столовой расположен бювет, который открывается за час до приема пищи и закрывается одновременно с открытием столовой. Поэтому приходить приходится к открытию. Развлечения вечером в большом концертном зале. В марте было безумно холодно и все сидели в куртках. Лечебный корпус расположен отдельно. Открывается в 7-45 и закрывается в 13-30. Процедуры и их количество назначает врач в зависимости от типа путевки и имеющихся противопоказаний. Например, в некоторые путевки не входит глазное лечение, но если оно тебе не противопоказано и ты готов за него платить, то его назначат. Сами процедуры проводятся по укороченной схеме. Процесс регистрации при заезде и получении лечения в санатории безобразный. В воскресенье по прибытию, прежде чем выдать ключи от номера, нас отправили к дежурной медсестре. Вещи оставлены на 1 этаже, я на 4 у медсестры. Она отсканировала документы, завела на медкарту, вложила туда справки. Возникли сложности при оформлении, но в воскресенье НИКТО не был компетентен решить вопросы. Ключи нам все же выдали. Номер на 3 этаже обычный двухместный стандарт. В шкафу только вешало и 6 вешалок, полок нет. Санузел - раковина с зеркалом и хлипкой полочкой на нем, унитаз, полотенцесушитель. А между ними зона для душа ничем и никак не огороженная. В кафельном полу сливное отверстие. Прежде чем принять душ из санузла нужно вынести все, что может намокнуть и главное это туалетная бумага, потому что выдается 1 рулон серой жесткой низкосортной бумаги на все время заезда (1 рулон на 14 дней). Кончилась - к вашим услугам курортный магазин! В номере нет прикроватного света. Если вечером один желает спать, а другой почитать - компромисса нет. Чайника в номере нет, на 2 и 4 этажах стоят кулеры с водой. На сайте санатория фотографии «двухместного» номера не соответствуют действительности - особенно душ. На полу во всем номере уложен ковролин на старый дощатый пол (паркет?). Аккумулятор пыли, генератор статического электричества (не полезного для техники) и впитыватель запахов. На сайте указано, что белье меняется раз в неделю, по факту раз в 9 дней. В понедельник начался 2 этап квеста по регистрации заезда. В 8 утра заехавшие в субботу и воскресенье + ранний приезд в понедельник создали приличную очередь в «приемное отделение». Организовано было так: подходит твоя очередь, тебе выдают бумажки на заполнение и все остальные ждут пока ты их заполнишь. Вместе с несколькими другими людьми мы очень быстро организовали раздачу пустых бланков, что бы подходить с уже заполненными документами. Затем нам выдали счет на оплату и отправили с ним в кассу (карты/наличные). Оплатив счет мы вернули его в «приемное отделение», где нам поменяли его на другую бумажку и направили на свой этаж к «этажной медсестре». Через 40 мин. на этаж были доставлены документы: медкарта+вложенные в нее документы. Этажная медсестра занимается тем, что ВКЛЕИВАЕТ все эти бумажки в карту, вписывает от руки номера телефонов и данные резервных контактов, подписывает курортную книжку. После оформления она ЛИЧНО несет медкарту на другой этаж к терапевту. Идем и мы, в очередь. Врач соотносит план лечения с показаниями/противопоказаниями и вписывает это в в курортную книжку. Возвращаемся на 1 этаж, где в соответствии с выписанными процедурами назначают время их получения в соответствии с окнами в спецпрограмме. Все это расписание распечатывают. Квест пройден с 8 до 14 Такая логистика регистрации заезда бесчеловечна! Я, здоровая молодая женщина, к обеду была выжата как лимон от этой бесполезной беготни и сидения в очередях. А каково пожилым людям с проблемами здоровья после такого забега!? Процесс организации лечения так же не на уровне. Есть процедуры, которые отпускаются строго по времени указанному в «распечатке», а есть, которые отпускаются по живой очереди. Совершенно потрясающе выглядела ситуация, когда время по распечатке указано 14 часов, а кабинет работает до 13 часов. Зато в программе закрыты все дырки. Часть из назначенных процедур не актуальна, а необходимые из-за «веселой» логистики я недополучила. Резюмирую. Плюсы: добротная лечебная база (хоть и устаревшая по некоторым позициям); хорошая территория для климатолечения; терпеливый и отзывчивый персонал (в большинстве своем), которые шли на встречу и решали наши вопросы своими силами.Минусы: администрация и вся ее деятельность с вытекающими последствиями в виде идиотской логистики при заселении, неуютных номеров, экономии на средствах гигиены, на еде, на людских ресурсах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещение этого санатория, если только лечение глаз не является единственной альтернативой там. Понравилось: Персонал, на котором держится санаторий.Можно лучше: Администрация и вся инициируемая ею деятельность: логистика при размещении, экономия на гостях (начиная с туалетной бумаги и заканчивая едой).\\r\\nЧасы работы бювета.
Отдыхом, оздоровлением я и моя жена довольны. Примерно это мы и ожидали, особенно я, т.к. не первый раз отдыхаю в Кисловодске. Курорт26.ру до и во время поездки почти все время "сопровождал" нас, инструктировал, отвечал на вопросы (менеджер Виктория). Понравилось: Понравилось расположение санатория Родник за счет небольшого отдаления от городской суеты и более чистого воздуха. Сотрудники санатория, в т.ч. медицинский персонал вежливые, внимательные и профессионалы. В санатории чисто и уютно.Можно лучше: Значимых претензий нет
1.0
Светлана Гость Курорт26.ру
Ростовская область.
03 апреля 2021
Я отдыхала в санатории Узбекистан с 19 по 29 марта. Хочу выразить благодарность компании Kurort26 и менеджеру Рите за организацию моего отдыха. Рита терпеливо помогала выбрать мне санаторий, рассказывала о том, что есть хорошего там. И потом, до самого отъезда присылала необходимую информацию, что было очень важно. Огромное спасибо Рите! Понравилось: В санатории Узбекистан мне понравилось внимание сотрудников, особенно девочек на водных процедурах, особенно хочется отметить Шуру, Анжелу. Комнаты были чистые, каждый день проводилась уборка, я жила на втором этаже. Понравилось питание, большое спасибо поварам.Можно лучше: Не понравилась врач, безразличная, равнодушная, совершенно не умеет слушать пациента. Не довольна я осталась и завклубом, совершенно не интересует ее мнение отдыхающих, привозит дешёвые пиратские фильмы, безобразного качества, говоришь ей об этом, она обижается, отдыхающие не посещают фильмы. \r\n
9.3
Евгений
Ростов
02 апреля 2021
Отдыхали в Кругозоре в этом году с супругой. Очень понравилось лечение и питание. Сам санаторий не очень далеко от парковой зоны и нарзанного источника. Территория большая и тихая. Питание на убой. Лечение и профилактика здоровья, естесственно, за отдельную плату, но очень достойно. Массаж от Игоря выше всяких похвал. Минусом вышло отсутствие экскурсий в санатории, для 4 звезд это странно. Рекомендовал бы для посещения с целью лечения и профилактики здоровья. Достаточно комфортные номера и чуткое отношение персонала. Понравилось: Лечение и питаниеМожно лучше: Отсутствие экскурсий
Выражаем огромную благодарность всему коллективу и руководству санатория Кругозор. Отдыхаем здесь уже пятый раз и каждый раз видим, что санаторий становится лучше именно для гостей. Большая территория, где можно спокойно прогуляться и отдохнуть от суеты. Близость к парку и источнику нарзана. Прекрасное питание и обслуживание. Очень жаль, но в этом году не увидели представителей турфирмы, поэтому не съездили на экскурсии. Но в остальном, организованный санаторием досуг, удовлетворил. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Елене Георгиевне. Спасибо Вам. Надеемся на встречу в следующем году
Благодарю менеджера Диану и компанию Kurort 26 за организацию моего отдыха и лечения в санатории Пятигорска «Зори Ставрополья». Все было организовано и выполнено чётко, оперативно, Диана проявила внимание и доброжелательность.Трансфер из аэропорта, скидка на экскурсии - это приятно. Санаторий я выбирала сама и считаю, что не ошиблась с выбором. Отличная лечебная база, уютный номер со всем необходимым, хорошее питание, грамотные врачи. Особенно порадовало, что лечебный и спортивный корпуса соединены с жилым, а также процедуры можно было пройти в первой половине дня. Оставалось время на прогулки по городу. Рекомендую всем этот санаторий и компанию Kurort 26 Понравилось: Радоновые ванны в самом санатории, внимательная и грамотная врач, хорошее расположение санаторияМожно лучше: Во время отдыха был женский праздник 8 марта, но в санатории совсем никак не поздравили женщин
9.3
Елена
Челябинск
27 марта 2021
Санаторий Москва находится в собственном большом парке со своими терренкурами, в то же время недалеко есть вход в Национальный Кисловодский парк, близко остановка общественного транспорта, можно прогуляться пешком по красивейшему городу 3-4 остановки до центра. Корпуса советской постройки, но виден недавний ремонт, теплые переходы между корпусами, обширная лечебная база, обилие процедур, входящих в стоимость путевки, питание качественное, лечебное, обилие овощей, мясных продуктов на пару, молочных продуктов, питание по предзаказу. Понравилось: Радовал вид из окна на горы, радушие обслуживающего персонала, готовность решить какие то возникающие проблемы.
Милая, внимательно, оперативная, коммуникабельная Виктория, именно так можно характеризовать нашего агента кампании Курорт.26, которая помогла подобрать для отдыха и лечения санаторий Кавказ в Кисловодске. Санаторий соответствовал нашей ценовой политике: мы с мужем пенсионеры, перенесли в 2020г Ковид. Подобрала санаторий ближе к парку Постоянно была на связи. Рекомендуем Понравилось: Санаторий соответствовал нашим запросам и по цене по расположению Отдыхом остались довольны. Виктория подготовила полную информацию о санатории, оперативно внесла коррективы по нашим просьбам. Большое спасибо. Можно лучше: Наш отдых удался. Погода .благоволила Все были вежливы внимательны не на что пожаловаться. Только вот трансфер от фирмы был предоставлен только в одну сторону, хотелось чтобы был индивидуальный подход, независимо от количества обращений, т.к У мужа 2 группа инвалидности. Спасибо
1.0
Татьяна Гость Курорт26.ру
Москва
26 марта 2021
Мне раньше не приходилось отдыхать на курортах Кавказских Минеральных вод. Определиться с выбором мне помогла Екатерина. Терпеливо и доходчиво объясняла преимущества санаториев согласно моим пожеланиям. И потом до самого отъезда присылала необходимую информацию. Екатерина, благодарю вас! Не так часто можно встретить такого отзывчивого человека!
1.0
Тамра Гость Курорт26.ру
Буленновск
26 марта 2021
Отдыхала в санатории "Москва" в г. Кисловодске в марте 2021г. Выбор был неслучайным, так как подыскивала вариант относительно недорогой и чтобы была хорошая лечебная база. И не ошиблась в этом, атмосфера всего обслуживающего персонала была очень внимательная и доброжелательная, все делается, чтобы отдыхающему было комфортно. Единственно хочу отметить, что не совсем удобен расчетный час с 8 утра заезд и в 8 ч выезд. Насчёт питания, никаких претензий и замечаний, все диетическое, вкусное, разнообразное, фрукты каждый день. Есть плавательный бассейн, что неплохо, причем с гидромассажем. Есть свой большой парк. Всем знакомым советую подлечиться и отдохнуть в этом прекрасном санатории. Понравилось: Очень понравилось, как по утрам белочки резвились и прыгали с ветки на ветку. А ещё вдали от трассы и никакого шума. Ну и конечно сопровождение персонального менеджера kurort26.ru Риты на протяжении всего отдыха.
5.0
Лисина Ирина Петровна
Анапа
25 марта 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями о санатории, может это поможет кому-то сделать правильный выбор при бронировании. Для меня единственным достоинством оказалось месторасположение санатория. В парке, близко и к галереи и гулять можно сколько угодно. Лечения практически никакого! Санаторий очень старый, всё в состоянии убогом. Ванны образца доисторического, всё предельно убого. Просто другого слова не подберёшь.Первый день находясь уже в ванной, тёплой воды так и не дождались. Извинились, приходите завтра. Пришла завтра, нарзанные ванны -пузырей практически нет! Неудобства при вхождении и выходе из ванны, больше не принимала их. На массаже спины дали разовую салфетку для кушетки, так вот её нужно беречь и носить с собой все дни массажа! Стыд! Массаж делается 7 минут, с одеванием и раздеванием. На ингаляциях аппараты допотопные! Можно ещё много перечислить грустных моментов, но не буду.Вообщем Никакого современного лечения здесь нет. Лечащий Врач молодая, но уже безразличный циник! Не удосужилась даже послушать на приёме, даже когда я обратилась с жалобой на самочувствие!!! Безразличие не скрываемое! Заинтересовывать не стала принципиально. Питание плохое, ежедневно каша -это хорошо, но ложку в ней не повернуть. Всё остальное приготовлено очень не вкусно, всё сухое, зажаренное, однообразное. Узбекистан, предполагается хороший чай хотя бы? Даже не мечтайте!! В допотопных чайниках предлагается заварить крупицы чая, дающего лёгкий оттенок цвета, не вкуса! Вообщем, ни тебе чая, ни тем более Кофе!! О этом напитке здесь не мечтайте даже. Вообщем если хотите ретро, лет на 40 в прошлое-вам сюда! Кто не застал в своей жизни трюмо-здесь на этажах сможете с ними познакомиться! А вот сотрудники, на приём в частности, очень участливые и приветливые! Но это конечно не основание для выбора этого санатория, кто хочет получить хоть какое-то оздоровление и приятный отдых А не просто остаться не голодным. С уважением Лисина ИП
Считается, что санаторий в межсезонье - преимущественно отдых пенсионеров по соц путевкам. Я же для себя "открыла" замечательную возможность перезагрузки и мозгов и тела! Европа закрыта, и надолго, но, оказывается, есть такие замечательные места, как КМВ! Изумительный кисловодский парк, массаж, Шарко, грязи, экскурсии - я давно так не отдыхала (сперва одна, потом подъехали муж и дети). Понравилось всем! Соотношение цена-качество, считаю, оптимальным. Никаких шведских столов (слава Богу), номера неплохие. Советские интерьеры? Ну, сегодня это вообще ностальгический тренд! Сан. Кирова - памятник раннесоветской архитектуры. Великолепная круглая столовая с мраморными колоннами - впечатляют! Понравилось: Очень душевно! И на процедурах, и в столовой сотрудники всегда шли на встречу. Если опаздывала после экскурсий, оставляли ужин! Всегда доброжелательны. И уборка была через день неплохаяМожно лучше: Еда в целом неплохая, по мне, даже избыточная, но удивляли очень маленькие порции мяса, буквально 3 кусочка. И туалетная бумага не щедро выделяется, 1 рулон на неделю, пришлось покупать упаковку... В отелях обычно рулон на день. Но это так, мелкие придирки!
Хочу поблагодарить Курорт26.ру и конкретно Дарью, и персонального менеджера Диану за безупречно проведенную работу по организации отдыха! Обычно мы всегда бронируем поездки самостоятельно через Букинг, но с санаторием связываться не стали, и не прогадали! Получили от турфирмы оперативность, информацию, скидку на экскурсии, чем в полном объёме воспользовались, и трансфер! Это при том, что цены такие же, как в санатории! Ну и совсем приятным бонусом явилось то, что именно Диана увидела ошибку в расчёте, которую мы сами проглядели! (лишние сутки) и вернула нам деньги. Спасибо!
1.0
Сергей Анатольевич Гость Курорт26.ру
Астрахань
23 марта 2021
Большая благодарность Галине Бетцольдт! Грамотный, вежливый, компетентный сотрудник. Помогла с подбором санатория, оплатой, программой Кэшбэк. Долго и терпеливо помогала во всех тонкостях и подробностях оформления тура. И вот наконец всё получилось. Отдых ещё впереди, а настроение уже хорошее. Удивительно чуткое отношение к людям.Всего хорошего вам, Галина. А вашей фирме- процветания. Следующий отзыв после отдыха. Понравилось: Пока нравится всё.Можно лучше: -
8.0
Оксана Вигская
Москва
23 марта 2021
Отдыхали с мужем в санатории второй раз. Все вроде хорошо, но осадочек остался...Персонал вежливый, стараются помочь, девочки идут на встречу, если опоздал на процедуру, все равно примут. В столовой, сажают по 4 человека, это очень не удобно. Кормят вкусно, повара очень хорошо готовят. Понравился и лечащий врач Давид Бисарионович, дал много толковых советов, относительно нашего здоровья. Но нас абсолютно шокировала эта женщина, не приятная во всех отношениях - Армида Рубеновна. Когда муж у нее спросил, почему в оплаченных процедурах заявлены рефлексотерапия и мануальная терапия, а их на самом деле нет, она абсолютно хамским тоном сказала: "Вы меня разводить пришли? Там где вы учились разводить, я преподавала" - цитата. И весь разговор отпускала в наш адрес какие-то ПТУшные шуточки. У нас возникли большие сомнения в ее врачебной квалификации. Человек, который шесть лет, хотя бы посещал медицинский институт, на таком жаргоне разговаривать не может, или она работала в тюрьме. все остальное было хорошо, природа, воздух, вода. Спасибо КИСЛОВОДСК Понравилось: Люблю КисловодскМожно лучше: Армида Рубеновна
Вышли на сайт Курорт26.ру случайно. После коронавируса необходимо было восстановление. Вычитали, что Кисловодск специализируется на дыхательной и сердечно-сосудистой системах. Когда попробовали выбрать, оказалось не так просто это сделать самостоятельно. Менеджер туристического портала Курорт 26.ру Ангелина за 10 минут сориентировала нас и по ценам, и по направлениям, и по скидкам. В результате выбрали санаторий Центросоюз, заплатили 10%, забронировали за месяц, ещё и в скидочный период попали, по рекомендации Ангелины. Конечно было не так все просто, писали, звонили Ангелине и я и муж, она нам все объясняла и рассказывала. Отдохнули и полечились отлично (отзыв о санатории оставили на сайте), но 10 дней мало. За несколько дней до поездки писали в WatsApp и Ангелина и туристический портал, напомнили список документов, вещей необходимых в санатории, мелочи всякие, прислали ваучеры на заселение. Назначили БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта Минвод до санатория. Вообщем помощь от Ангелины была реально очень полезная!!! Большое спасибо!
9.7
Владимир Гость Курорт26.ру
Голицыно
19 марта 2021
Отдыхали с женой в этом санатории первый раз. И не пожалели, что выбрали этот вариант. Санаторий находится в удачном и живописном месте. Кроме качественного лечения и обслуживания, можно приятно провести свободное время на территории санатория и за его пределами. Понравилось: Приятные воспоминания остались от общения с лечащим врачом- Аверьяновой Ольге Вячеславовне. Ее обаяние и профессионализм помогали оптимально проходить лечение.Можно лучше: Хотелось-бы пожелать руководству санатория подобрать на должность лица отвечающего за организацию культурно- массовых мероприятий, человека более креативного, имеющего базовое образование в этой области. А не только человека умеющего обращаться с компьютерной техникой и поздравлять отдыхающих с днем рождения.
Не могу не поделиться отзывом! Давно не было такого, чтобы все совпало до мелочей! Отдыхали и лечились в «Славяновском истоке» с 26 февраля по 7 марта 2921 г. Мы хотели совместить полезное с приятным: отдохнуть, полечиться и поработать. И все удалось! Огромное спасибо менеджеру Марии! Терпение, пунктуальность, внимательность к клиентам и компетентность! Именно она помогла нам сделать правильный выбор. Понравилось: Понравилось все. Санаторий - выше всех похвал! Новый, красивый, продуманный. Персонал - доброжелательный! Чистота - всюду. Великолепное питание в ресторане (столовой язык не поворачивается назвать!). Врачи очень хорошие, грамотно подбирают процедуры. Можно легко совмещать лечение с работой: очень сильный интернет. Бесплатный трансфер - очевидный плюс! Особенно понравилось, что Мария была с нами на связи весь отдых. Это очень ценно - не чувствовать себя брошенным. Можно лучше: Нет.
1.0
Светлана Гость Курорт26.ру
Воронеж
16 марта 2021
Хочу поблагодарить туристическую компанию Курорт 26. Особенно специалиста отдела бронирования Ольгу Вербицкую за профессионализм, оперативность, отзывчивость. Ольга грамотно и быстро помогла выбрать санаторий, а главное, именно на те даты, которые нужны нам были в самый разгар сезона. Другие компании с этим не справились. Обязательно в дальнейшем буду обращаться к Вам и буду советовать всем Ваш замечательный Курорт 26.
8.5
Павлюкова Анна Гость Курорт26.ру
Ростов на дону
16 марта 2021
Мои впечатления от сан Плаза всегда позитивные! Для меня - лучше его нет! Это, прежде всего, сервис, отличное питание, бювет с минеральными водами в холле, прекрасный бассейн с сауной и хамамом. И вечером можно посидеть в лобби баре посмотреть эстрадную программу. В Плазе ощущаешь себя как дома! Очень уютно, тепло и заботливо! Понравилось: Были на оздоровительном отдыхе, к врачам не обращалисьМожно лучше: Нравится все
Санаторий небольшой, удобное месторасположение, рядом с центром. Лечебная база очень слабая, питание средне, досуг никакой, но персонал в основном дружелюбный, чуткое отношение к отдыхающим, кроме врача Сергеевой .
Санаторий «Парк Шафран» объявляет о старте акции «Ранее бронирование». Забронируйте путёвку не менее чем за 90 суток до заезда и получайте скидку на отдых в санатории 10%.
Акция действует на все виды путевок и на все категории номеров.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
Галерея источника № 17 в Курортном парке признана памятником архитектуры. Она была построена в 1850-х годах и стала первым каменным сооружением в городе.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!