Добрый день. Меня зовут Ольга. Отдыхали в санатории Славяновский исток с 22.20 по 04.11. Очень довольны своим отдыхом и оздоровлением! Мы приехали ранним утром. Ещё не заселяясь, прошли доктора, получили назначение процедур, позавтракали и сходили на источник. Погода была чудесная и наше впечатление от парка и от санатория были ещё прекраснее! Коллектив под руководством главного врача делает все, чтобы отдыхающие получили все необходимое для оздоровления! Есть, конечно, пару медсестёр, которые иной раз позволяли себе не очень корректное отношение, но это лишь небольшие эпизоды! А в целом, все прекрасно! Очень понравилось наличие современного физиооборудования. Делала ударно-волновую терапию. Эффект прям поразил. Очень рекомендую. Есть великолепные процедуры для поддержания мужского здоровья. Питание прекрасное. Диетическое, но вкусное и разнообразное. Удобное расположение санатория! До источника 15 минут ходьбы. Парк, где источник - вообще наша любовь! Территория санатория ухоженная, немаленькая . Есть уличные тренажёры . И большой плюс - это источник на территории санатория . Не всегда есть возможность сходить на большой источник . Так, что обязательно вернёмся в этот санаторий ! Понравилось: Очень гармонично и умиротворенно!Можно лучше: Нет ничего негативного. Добавить бы косметолога )))
Здравствуйте, меня зовут Ирина, я первый раз на Кавказе, а именно в Пятигорске пансионат Искра, особенно хочу поблагодарить своего менеджера, Валерию, за то, что она мне очень помогла в выборе санатория, за внимание, терпение, за приятное общение, очень и очень мне понравилось, по приезду домой я захлебываясь рассказывала, что попала в сказку, а в сам Пятигорск я влюбилась сразу и очень надеюсь, что я буду регулярным гостем в этом милом, очень красивом городке, лечение просто замечательное, персонал, питание супер. Понравилось: Бесплатный трансфер до места отдыха, водитель Николай очень вежливый. Расположение пансионата очень удобное - в 5 мин бюветы с минеральной водой, рядом парк Цветник по которому гуляла каждый вечер и получала положительные эмоции, вид из окна номера потрясающий на гору Машук, в общем всё понравилось, и это большая заслуга Валерии - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, здоровья и благополучия во всём.Можно лучше: Минусов нет
1.0
Ольга Косова Гость Курорт26.ру
г Москва
22 ноября 2021
В санатории "Москва г. Кисловодска" я отдыхала с сыном две недели с 1 ноября 2021 г. Мне 54 года, сыну 33. Ранее в санатории не были, сравнивать не могу. Впечатление осталось у нас хорошее. Атмосфера и интерьер корпусов и кабинетов уносят в советское время, но для нас это скорее плюс. Ностальгия... Очень доброжелательный персонал санатория, профессионализм медработников, большой выбор процедур, хорошая еда и досуг создали чувства комфорта и безопасности . Отдохнули душой и подлечились. Огромная зелёная и ухоженная территория очень понравилась, воздух чистейший... Всё было хорошо, кроме одного:это не мой вид отдыха. Я байкер, и привыкла к очень активному отдыху. Видимо, я ещё не "доросла" до такого отдыха, хотя опыт был полезен. Понравилось: Особая благодарность нашему персональному менеджеру Наседкиной Ангелине за заботу и профессионализм. Она от начала оформления путёвок до окончания отдыха информационно шаг за шагом сопровождала нас. Очень понравилась услуга трансфера из аэропорта. Встретил очень хороший водитель, по дороге ознакомил с регионом. Ещё очень понравился мед.персонал санатория.Врач терапевт Ахмедова внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по назначению процедур. Запомнились массажист Владимир Борисович, медсёстра из кабинета электролечения Вика, Софио Мурадовна из каб. прессотерапии, Лена из ингалятория, Светлана и Татьяна из процедурного кабинета и Вера из каб. сухих ванн. Самое сильное впечатление от экскурсий на Домбай и в Пятигорск по местам. М. Ю. Лермонтова. Грамотные и позитивные экскурсоводы, любящие и знающие свою работу, спасибо вам . Особенно запомнился историк Сергей, проводивший лекцию о Кисловодске в нашем санатории. Очень понравился Кисловодск и регион в целом! Солнечный край добрых людей!Можно лучше: Недостатков немного. Очереди на процедуры - самый большой недостаток. Бывала холодная еда в столовой, но справедливости радис, скажу:попросили подогреть-подогрели. Маленькие столы на 4-х в столовой, нехватка чайных ложек, плохо протёртые столы иногда, отколотая посуда. Но всё это нивелировалось терпением и старанием персонала:попросишь заменить-заменят.Ещё не понравилась очень сильная слышимость в номерах (жили в 3 корпусе)
8.7
Айрат
Казань
20 ноября 2021
Впервые в этом санатории. Выбор был сделан по рекомендации, и он оказался безошибочным. Да, без пафоса, ощущение возврата в Советский союз. Но прит ом все достаточно основательно и во всем ощущается добротная хозяйская рука. Помещения потихоньку обновляются ремонтом. Кого-то это напрягает. По мне, это показатель того, что санаторий не собирается умирать. Понравилось: Понравилось: питание по меню-заказу. Диетическое. Без колы и бургеров, без чикенов и картошки фри. Но очень разнообразное. Все съедобное и приготовлено по правильным понятиям. Голодными не остались. Лечение тоже хорошее. Бесподобная Леночка на физиотерапии, основательная Алевтина Петровна на ваннах... Проживание: номер достаточно свежий, после ремонта Территория: маленькая и уютная. Расположение санатория: лучшее из всех возможных. Прямо напротив входа в Парк, и до основных источников 3-10 минут ходьбы. Это очень выгодно и удобно. Отличное соотношение цены и качества.Можно лучше: Самое бестолковое-это расчетный час в 08.00. Поспал и на выход. Без завтрака. С этим очень строго.. В номерах убираются "спустя рукава" Кругом пыль. И на полу и на плафонах. Под кроватями комки пыли.. На некоторые виды лечения живые очереди. Приходится сидеть в очереди по часу.
Давно хотела отдохнуть в санатории Железноводска и "Курорт26" помог осуществить мою мечту! Я очень люблю регион КавМинвод, побывала во многих санаториях Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, но Железноводск все время выпадал из моего маршрута из-за неудобной логистики: прямого сообщения из моего города нет, нужно добираться поездом до МинВод, а потом на такси до Железноводска, что меня всегда останавливало, т.к. просто боюсь одна в незнакомом городе сесть в такси и ехать несколько километров до санатория. Обратилась к специалистам "Курорт26" и благодаря их помощи я наконец-то посетила Железноводск в сентябре 2021 года! Выражаю огромную признательность Виктории Ратновской за помощь в организации отдыха: во-первых, мне сразу предложили бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Минеральные Воды до санатория; во-вторых, Виктория посоветовала мне санаторий "Эльбрус" как самый подходящий для "начинающих" отдыхающих в Железноводске и ее выбором я осталась очень довольна; в-третьих, мне, как постоянному клиенту "Курорт26", предоставили скидку на путевку. Весь процесс от бронирования путевки до трансфера в санаторий проходил очень четко, Виктория всегда была на связи, готова была ответить на любые вопросы. Представители транспортной компании заранее со мной связались, уточнили дату и время прибытия поезда, аккуратный и внимательный водитель Иван без проблем доставил меня в санаторий, где меня уже ждали в службе размещения и для меня был подготовлен номер в соответствии с ваучером на путевку и с учетом моих пожеланий (с видом на Бештау и этаж повыше). Также хочу поблагодарить представителя "Курорт26" Владимира Арутюнова - точно в назначенное время привез все оформленные документы, чеки об оплате. Кроме того, хочу отметить специалиста "Курорт26" Марию Ковтун, с которой сотрудничала в прошлом году, когда оформляла путевку для мамы в санаторий Кисловодска - очень доброжелательный и компетентный специалист! К сожалению, из-за пандемии и введенных ограничений поездка не состоялась, но Мария всегда была на связи, оперативно обеспечила возврат предоплаты за путевку. Вообще, хочется отметить всю команду "Курорт26" - вы лучшие!!!Не первый год пользуюсь помощью специалистов "Курорт26" и очень довольна, все организовано на "5+"! Хочу посоветовать тем, кто впервые планирует поездку на Кавказ, или не может определиться с выбором санатория, или как я, не знает как добраться до санатория, обращаться именно в "Курорт26": быстро, четко, надежно! Теперь немного о санатории "Эльбрус": очень удачное расположение + адекватное соотношение цены и качества медицинского обслуживания, проживания, питания. Санаторий расположен рядом с входом в курортный парк (до бюветов минут 10 неспешным шагом), также рядом остановка маршруток, для любителей шопинга есть несколько небольших продуктовых магазинчиков, мини-рынок с сувенирами и одеждой, кафе-кондитерская с очень вкусными свежайшими пирожными и тортиками (буду скучать по шоколадному рулету!), несколько магазинчиков с натуральной косметикой по очень привлекательным ценам - все рядом и в шаговой доступности. Номер у меня был одноместный 1-й категории, в корпусе № 2, на 5-м этаже с видом на Бештау. Оснащение номера хорошее, все есть (холодильник, чайник, фен, сплит-система, горячая вода без перебоев), удобная кровать и кресло, а вид из окна - просто чудо! Каждый день новый пейзаж за окном (из-за тумана или солнца Бештау выглядит по-разному), прямо напротив балкона росла высоченная ель с шишками. Лечение в санатории разнообразное, процедур много назначают по путевке, есть платные процедуры. Оборудование в мед.кабинетах современное, все чистое, а персонал очень доброжелательный. В санатории собственный бювет, что очень удобно, когда нет времени добежать до бювета в парке. Питание очень хорошее, порции большие, практически все вкусно, много овощей. Правда, еда была не горячая, в основном теплая, но меня устраивало, а если надо погорячее, то можно подогреть в микроволновке. В санатории каждый день была развлекательная программа по вечерам: кино, концерты (и народные песни, и современные танцы, инструментальная музыка), дискотека. Конечно, были и небольшие неурядицы, но я на это не хочу обращать внимание, т.к. позитива во много раз больше! Отдых мне понравился, и Железноводск просто покорил мое сердце, такой миленький, уютный и зеленый городок. Хочется еще раз приехать туда и только в санаторий "Эльбрус"! Понравилось: Очень понравилось лечение! Такого разнообразия процедур и обследований, входящих в стоимость путевки, я давно не встречала! Мой лечащий врач Тахбехъян Гарегин Дмитриевич очень внимательный и компетентный специалист, процедуры не пришлось выпрашивать, мне их назначили по полной программе в соответствии с моими болячками и пожеланиями. Можно лучше: Мне понравилось практически все, мелкие недочеты не в счет. Хотелось бы, чтобы в бювете санатория предусмотрели продажу или выдачу стаканчиков для приема воды, т.к. не всегда с собой был стакан, чтобы попить воды, приходилось идти в номер за ним или носить с собой в пакете, что не удобно
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Отдыхала с мужем в санатории Целебный Ключ в октябре 2021г. Прежде всего хочу сказать спасибо команде Kurort 26.ru за встречу в аэропорту и бесплатный трансфер. Огромное спасибо менеджеру Ангелине за помощь в выборе санатория и сопровождении, за её профессионализм, доброту, отзывчивость и терпение. Всю информацию получали во время и в полном объёме. Санаторий очень понравился, находится в курортном парке, рядом бюветы с минеральной водой. Персонал вежливый и доброжелательный, лечение и вкусное питание на хорошем уровне, спасибо всем мед работникам, официанткам, горничным, в номерах каждый день производилась уборка, везде чисто. Разнообразные развлечения (дискотека, концерты, фильмы и тд) Буду рекомендовать отдыхать в КМВ родным и знакомым и обращаться к менеджеру Ангелине за помощью в выборе санатория. Большое спасибо всем!!! Понравилось: Внимательные врачи, особенно врач Ляпина Т. А - это доктор грамотный, профессиональный, не равнодушный, внимательный к пациентам, компетентные консультации и назначения процедур. Можно лучше: Минусов нет
1.0
Светлана Грущина Гость Курорт26.ру
г Рязань
11 ноября 2021
Я очень довольна работой менеджера Кристины компании Курорт26. Постоянная связь в течении 5 месяцев. Подробные ответы на ВСЕ вопросы!!! Так держать! Понравилось: Так как я на КМВ впервые я в восторге от всего!Можно лучше: Недостатки, если и есть, настолько незначительны, что я их не видела.
1.0
Владимир Гость Курорт26.ру
Магаданская область
10 ноября 2021
Добрый день. Отдыхали семьей в санатории "Солнечный" г. Кисловодска. Подобрать нужный санаторий по лечебному профилю нам помогла менеджер Мария из компани Куроорт26. Вся информация о санатории была предоставлена в полном объеме. Понравилось: Документы оформлены быстро и качественно. Очень помогли с возращением Кешбека. Спасибо за трансфер до санатория и по окончании путевки обратно в аэропорт.Можно лучше: Ничего плохого сказать не могу
9.7
Ирина
Москва
10 ноября 2021
Отдыхали в санатории Буковая роща с супругом в октябре 2021 года впервые.
Выбрали его из-за месторасположения и из-за компактности (как нам сказали, в санатории всего 30 номеров).
Отдыхом мы остались довольны. Огромная благодарность персоналу за внимание, за индивидуальный подход. Все наши вопросы и проблемы решались быстро, без закатывания глаз и недовольства.
Очень порадовало отсутствие очередей на процедуры. Не смотря на то, что санаторий маленький, мы получили все лечение, которое нам было необходимо. Понравилось: Персонал, лечение, вкусное питание, отсутствие очередей и шума. Можно лучше: Слабоватый Wi-fi на территории и в номерах.
Замечательно. Нам предложили несколько санаториев, но мы отдыхаем вместе с дочерью, поэтому решили, что детский санаторий нам подойдет. Добирались своим ходом и поездом, и автобусом.
Очень много гуляем, дышим свежим воздухов, принимаем водичку, ходим на экскурсии — каждый день насыщенный. Понравилось: Очень нравится, что хорошо занимаются детьми. Очень много различных мероприятий проводят для них. Все всегда интересно, детям весело. Можно лучше: Мне не хватает бассейна, но я понимаю, что это проблема не санатория, а инфраструктуры.
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Город Москва. Впервые отдыхала на КМВ. С 11 по 25 октября. Прежде всего, хочу сказать спасибо Kurort 26.ru и менеджеру Диане Дорошенко, за помощь в выборе санатория "Центросоюз". Вся информация была получена вовремя. На все вопросы, Диана отвечала терпеливо и корректно. Все вопросы и пожелания были учтены и выполнены. Санаторий очень удобно расположен: рядом выход в курортный парк, железнодорожный вокзал находится в 10-15 минутах ходьбы от санатория. Каскадная лестница и курортный бульвар также в близком расположении. Погода и климат добавили ещё больше позитива. Спасибо Диане. Будет возможность, обязательно ещё приеду. Понравилось: Встреча в аэропорту. Бесплатный трансфер до санатория. Удачное расположение санатория. Спасибо за рекомендации. Воспользовались скидками на экскурсии. Были на Домбае и в Пятигорске. Понравилось турбюро \"Танэкс\". Очень милая, знающая и любящая свой край Александра. С Александрой наша экскурсия на Домбай, оставила самые лучшие впечатления. Можно лучше: Минусов нет.
8.7
Марина Гость Курорт26.ру
Ростов-на-Дону
03 ноября 2021
Отдыхом довольна, начиная с внимания от компании Курорт26.ру, обеспечившей трансфер, напоминаний о документах, необходимых для оформления на лечение, чувствовался неформальных подход к клиентам Понравилось: В санатории особенно понравилось лечение, четко организованные процедуры, хорошее качественное питание.Можно лучше: Давний ремонт, старая сантехника, ворчливая горничная, постельное белье не поменяли ни разу и на мое замечание и уточнение дала нечестный ответ
В этом санатории семьёй отдыхали первый раз в люксе. Никогда больше сюда не приеду! Очень дорого за этот уровень сервиса, питания, лечения. Санаторий не соответствует присвоенным ему недавно четырём звёздам, максимум две. Общение с главврачом превзошло все ожидания - полнейший непрофессионализм, крайне предвзятое недоброжелательное отношение к гостям. Испорченный отпуск! Понравилось: НичегоМожно лучше: Всё!
Очень люблю КМВ, часто отдыхаю здесь. В Железноводской клинике впервые, попала в эту клинику, по направлению на реабилитацию после Ковида. И не пожалела, что дали именно сюда путевку. В принципе всё хорошо, знала куда ехала. Кормят ПП всё вкусно и сытно (поварам спасибо). Рядом с клиникой парк, до источников не далеко, гулять одно удовольствие по парку. В номере бы сделать ремонт, все старенькое. С удовольствием бы приехала сюда ещё раз. Понравилось: Воздух и прогулки. Питание было хорошим. Можно лучше: Клиника старая, ремонтик бы везде сделать.
Здравствуйте, меня зовут Светлана. В ваших краях я не впервые, уже 9 раз, приехала из Нововоронежа. Отдыхать мне очень нравится, очень красивый город, в городе провели ремонт, когда-то приезжали и всё было в запустении, парк был весь разбит, а сейчас всё в европейском уровне. Всё красиво, очень всё удобно, настолько всё для людей и для детей. Всё замечательно. Отдыхаю я в санатории Русь. Выбрала этот санаторий потому что это профильный санаторий, во-вторых очень отзывчивые и грамотные врачи, правильное отношение, заботливые, внимательные, вежливые, также хорошие номера и питание. Добирались без проблем на поезде и потом на такси. Вне процедурных кабинетов прогуливаемся, играем в теннис, фильмы смотрим, посещаем концерты, были на Чегемских водопадах, были в Архызе, были в Осетии. Впечатления от экскурсий просто замечательные. Понравилось: Отношение обслуживающего персонала к отдыхающим.Можно лучше: Нет такого.
Добрый день! Я московская пенсионерка отдыхала в санатории им.Семашко г.Кисловодск в октября 2021г., бронировала на kurort26.ru О сервисе этой фирмы могу сказать только хорошее. Менеджер Валерия помогла выбрать, предложила несколько вариантов на мой бюджет. Но я выбрала сан.им Семашко за его близкое расположение к Курортному бульвару и наличие бассейна. Спасибо фирме Курорт 26.ру за организацию трансфера, все было вовремя и отличный водитель - экскурсовод . Также я пользовалась скидкой на экскурсии 20% Теперь о санатории:общее впечатление вполне удовлетворительное. Понравилось: В номере было чисто и тепло. Бассейн тоже вполне хороший, теплый и людей было немного, посещение свободное, что тоже удобно. В этот раз у меня задача сильно лечиться не стояла, я больше хотела знакомиться с курортом. За три теплых дня я посетила Железноводск, Медовые водопады и Ессентуки. Все понравилось. Кисловодск тоже замечательный город, необыкновенный парк и вечерний бульвар. Можно лучше: В этом санатории заметна экономия во всем. В бювете не было воды Ессентуки, только Славяновская, нет фитосборов. В столовой нет заказного питания. Блюда не разделяются на диету и общий стол.А чуть опоздал и ешь что осталось Лечение предлагается самое простое 4-5 процедур из них 2 вообще незначительные. А процедуры посущественнее платные, в т.ч. грязелечение и нарзанные ванны, даже по путевке с лечением. Поэтому пенсионеры приезжающие в санаторий берут оздоровительную путевку, а процедуры оплачивают, так получается дешевле. Из недостатков в октябре было холодно в столовой и в лечебном корпусе. Персонал вежливый, нормальный. Санаторию можно поставить оценку 3+ из 5 баллов А фирме kurort 26.ru 5 баллов.Услугами фирмы пользоваться буду в дальнейшем.
1.0
Корчемкин Владимир Сергеевич Гость Курорт26.ру
Нижегородская область
31 октября 2021
Отдыхали с женой в санатории им. М.Ю.Лермонтова с 11.10.2021г. до 24.10.2021. по рекомендации kurort26.ru, за что большое спасибо Нарине Газарян. Она сопровождала нас буквально все время отдыха. Отдых и лечение в санатории организованы достаточно хорошо. Отношение медперсонала и обслуживающего персонала доброжелательное. Понравилось: Очень понравилась организация досуга: экскурсии, концерты, дискотека, демонстрация кинофильмов, великолепный концертный зал. Приятная скидка на экскурсию в Грозный от компании Курорт26. Можно лучше: Не очень удобное расположение корпусов для проживания и лечения, что снижает уровень сервиса.
10
Олег
Краснодарский край
29 октября 2021
Здравствуйте, меня зовут Олег. В ваших краях я не впервые, уже 4 раз. Я из Краснодарского края. Отдыхается мне очень здорово. Влажность воздуха прекрасная, температура и свежесть воздуха - потому что рядом горы. Отдыхаю я в санатории Тельмана. Выбрали этот санаторий потому что он расположен ближе всего к питьевым бюветам. Добирались без проблем своим транспортом. Вне процедурных кабинетов гуляем возле озера, по парку. Понравилось: Врачи, которые обслуживают. Они грамотные, компетентные, подсказывают какие процедуры надо принимать в зависимости от болезней человека.Можно лучше: Стоит реконструировать инфраструктуру.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. В ваших краях я впервые, я из Мурманской области. В отдыхе мне всё очень нравится. Отдыхаю я в санатории Дубрава, выбрали его по рекомендации. Добирались без проблем самолётом и потом на такси до санатория. Вне процедурных кабинетов знакомимся с городом, гуляем, достопримечательности осматриваем. Понравилось: Лечение хорошее.Можно лучше: Нет такого.
Здравствуйте, меня зовут Анна, в ваших краях мы не впервые, уже 4 раз. Я из Ростова-на-Дону, отдыхать нам нравится. Отдыхаем в санатории Здоровье. Выбрали этот санаторий потому что были уже в этом санатории и приезжаем в него по традиции. Добирались без проблем на личном транспорте. Вне процедурных кабинетов пьём водичку, дышим свежим воздухом, ходим по терренкуру, посещаем экскурсии: Кисловодск - посмотрели Долину Роз, были в Пятигорске, в санатории бывают санатории. Понравилось: Близко к водолечебнице, персонал очень внимательный, в теплом, душевно относятся, все процедуры, которые нам назначены - выполняются по времени.Можно лучше: Что бы до конца был доделан ремонт, который периодически проводится в жил комнатах, что бы доели его до конца.
Здравствуйте! Отдых в санатории им.Кирова в Пятигорске организовала менеджер Виктория из компани Курорт 26.ru. Я оставляла заявки на всех сайтах, но отозвалась и не просто отозвалась а предложила какой-то вариант, а буквально вложила всю душу в мой отдых только Виктория! Искала варианты на подходящие для меня даты, санатории, потом город для отдыха. В общем задач перед ней было поставлено немало! Обожаю таких людей, которые умеют работать и любят свою работу! Без шума и пыли, как говорится. Спасибо от всей души, я верная поклонница Виктории; обязательно буду рекомендовать ее и Курорт.26.ru! Подбор путёвки, оплата, трансфер до санатория - все было организовано на высшем уровне. Большое спасибо всем, а Виктории особенно! Всем здоровья
8.3
Марианна
Нальчик
26 октября 2021
Обычный санаторий, который находится в прекрасном месте. Учитывайте, что он не в самом городе, а рядом. Если любите гулять по лесам и горам – однозначно выбирайте «Долину нарзанов». Еще санаторий находится рядом с ж/д станцией, в любой момент можно поехать в любой город КМВ. Готовят здесь вкусно, можно выбрать блюдо. Лечение неплохое, мне понравилось все. В общем – без изысков, но все достойно Понравилось: Местонахождение, природа, персонал, корпуса соединены коридорами, поэтому не надо выходить на улицуМожно лучше: Санаторий советского типа, далеко от источников, интернет хороший только в холле
По рекомендации вашего менеджера Ольги мы купили путёвки в санаторий Москва в Кисловодске и остались очень довольны. Нас встретили в аэропорту, водитель был очень внимательный. В санатории лечение, проживание, обслуживание и питание очень хорошее. Мы, конечно, постараемся воспользоваться услугами вашей компании ещё раз.
1.0
Ольга Гость Курорт26.ру
Екатеринбург
23 октября 2021
Спасибо Оле Вербицкой из компании Курорт26 за организацию моего такого долгожданного, и такого короткого отпуска. Понравилось: Меня буквально "сопровождали" пошагово! Всё было понятно. На все мои вопросы подробно отвечали!
10
Наталья Гость Курорт26.ру
Петрозаводск
23 октября 2021
Красивый современный санаторий с достойной лечебной базой. Разнообразное питание, прекрасный СПА. Влюбились в красивый и ухоженный Железноводск. Великолепный парк, терренкуры, минеральные источники - все в шаговой доступности! Рядом находится остановка, можно на маршрутном такси доехать до Пятигорска. Забронировали повторную поездку именно в этот санаторий через 5 месяцев. За бронь этого санатория благодарим Курорт 26 и нашего менеджера Галину Понравилось: Лечебная база, расположение санатория, персонал. Все возникающие вопросы решались руководством санатория в оперативном порядке .Можно лучше: Организация приема пищи.
Многие сцены фильма «Чебурашка» 2022 снимались в городах КавМинВод. В фильме можно увидеть Пятигорский Цветник, Кисловодский Курортный бульвар, Колоннаду, Вокзал, Филармонию Кисловодска и вход в Центральный парк Ессентуков.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!