Отдыхала в сентябре.Хочется выразить благодарность всем сотрудникам санатория , включая службу размещения, работникам пищеблока, медицинскому персоналу за профессионализм, доброжелательность , внимательное отношение к отдыхающим. Понравилось: Отдыхала в 7 корпусе, номер замечательный, уборка ежедневная.Несмотря на близость санатория к вокзалу , неудобства это не доставляет, вид из окна замечательный.Территория санатория ухоженная.Замечательный бассейн с удобным графиком работы.
Хороши: воздух, горы, терренкур по сосновому лесу, нарзановые ванны и массаж. Понравилось: Горы, Эльбрус.Можно лучше: Неплохо бы соблюдать интервалы между процедурами, не ссылаясь на компьютер. Диетическое питание должно быть качественным, действительно диетическим и небольшими порциями - лучше меньше, да лучше! При отъезде беречь нервы отдыхающих - подавать такси к строго заказанному времени - это к такси № 17 и диспетчеру Нине, которые задержали отправку на 30 минут
Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 6 и 8 лет с 2.10.2915г по 13.10.2015г. приехали в 14.00 разместили быстро, номер хороший на седьмом этаже, качественная мебель и ремонт, качественное постельное белье Из минусов: Кровати, сдвоенные из двух односпалок и постоянно разъезжаются, горничная посоветовала купить скотч и склеить. Размещение детей: принесли раскладушку для одного ребенка, а для другого был в номере раскладной диван, раскладка- вперед раскладушка с тоненьким матрасом 4 см, где ПРОСТО невозможно лежать, так как чувствуются сплошные пружины и металлические перекладины, ребенок отказался на отрез спать и все дни спал с нами. По второму ребенку раскладушка тоже с маленьким матрасом ребенок промучился всю ночь, попросили горничную дать матрас дополнительно, было отказано, только после обращению к руководству санатория нам принесли матрас. По уборке: тройка с большим минусом даже, когда оставлял деньги результат был неважный Очень большой плюс санаторию ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ, вся пища была приготовлена по домашнему и очень вкусно повара молодцы! При приезде: был прием у терапевта Головановой Ирины Владимировны, на седьмом этаже, и то, что привезли с собой ранние анализы врача особо не заинтересовало, а из свежих назначили лишь общий анализ крови и то из пальца, и общий анализ мочи , талон к урологу дали аж на четвертый день пребывания и то после трех обращений к врачу, попросились без очереди провести орошение десен, т.к. дети сидели без присмотра в кориде, так мне ответили, что все в равных условиях, вынуждены были пропустить эту процедуру, из-за большого наплыва вновь прибывших людей, вообщем столкнулись с полным равнодушием многих врачей, очень понравилась - самый позитивный человек - медсестра Осипова Анжелика Юрьевна с озонотерапии, таких людей, которые дарят всем частичку радости и счастья встретить сейчас большая редкость, за это ОТДЕЛЬНОЕ ей спасибо! Также огромное спасибо Кушаевой Мадине Шагимардановне, медсестре, которая делает гидромассаж, за ее умелые руки, теплые душевные беседы. А также всему персоналу столовой отдельная благодарность и низкий поклон за человечность, т.к. однажды задержались и не успели на завтрак, а девочки нас впустили, обогрели и накормили! Большой минус это лечение, очень тяжело совместить процедуры по времени накладываются друг на друга, а если еще вы с детьми, нестыковки увеличиваются в прогрессии Про сами процедуры, когда идет поток - это 480 человек внимание особо Вам не выделят Процедура грязь платная 500р это ровно два литра грязи. И на массаж особо и не старайтесь брать талоны, т.к. его длительность всего 10 минут поглаживаний. Я все понимаю, что тяжело массажистам народу много, но когда спросил дополнительно за деньги, мне объявили цену 700 руб. , на что вновь получил дополнительно ровно 10 минут халтурного массажа, я считаю, что это просто наглость и обдираловка и вообще более менее процедуры делаются платно, дополнительно на процедуры заплатили около 30000 руб. на двоих Что касается тренажёрного зала: он строго по времени с 13 до 14.00 и совпадает по времени с обедом и поэтому надо выбирать или обед или тренажёрный зал Да и если кто поедет сюда, совет берите обязательно номера во двор, а не на дорогу, а то задохнётесь от большого потока и шума машин. ВЫВОД: Тут можно отдыхать ходить в парк, правда, пока дойдешь до него вдоль дороги, надышишься угарным газом от машины, поскольку дорога идет в гору и получается, выхлопные газы стелются по дороге Санаторий хороший, в качестве номеров и питания и развлекательной программы. Совет руководству: Решите вопрос по размещению дополнительного места. Поменяйте матрасы или выдавайте их дополнительно, ведь деньги за детей Вы берете тоже нормальные и можно приобрести хорошие спальные места. Понравилось: Очень большой плюс санаторию ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ, вся пища была приготовлена по домашнему и очень вкусно повара молодцы!Можно лучше: Кровати, сдвоенные из двух односпалок и постоянно разъезжаются, горничная посоветовала купить скотч и склеить. Размещение детей: принесли раскладушку для одного ребенка, а для другого был в номере раскладной диван, раскладка- вперед раскладушка с тоненьким матрасом 4 см, где ПРОСТО невозможно лежать, так как чувствуются сплошные пружины и металлические перекладины, ребенок отказался на отрез спать и все дни спал с нами. По второму ребенку раскладушка тоже с маленьким матрасом ребенок промучился всю ночь, попросили горничную дать матрас дополнительно, было отказано, только после обращению к руководству санатория нам принесли матрас. По уборке: тройка с большим минусом даже, когда оставлял деньги результат был неважный При приезде: был прием у терапевта Головановой Ирины Владимировны, на седьмом этаже, и то, что привезли с собой ранние анализы врача особо не заинтересовало, а из свежих назначили лишь общий анализ крови и то из пальца, и общий анализ мочи , талон к урологу дали аж на четвертый день пребывания и то после трех обращений к врачу, попросились без очереди провести орошение десен, т.к. дети сидели без присмотра в кориде, так мне ответили, что все в равных условиях, вынуждены были пропустить эту процедуру, из-за большого наплыва вновь прибывших людей, вообщем столкнулись с полным равнодушием многих врачей Процедура грязь платная 500р это ровно два литра грязи. И на массаж особо и не старайтесь брать талоны, т.к. его длительность всего 10 минут поглаживаний. Я все понимаю, что тяжело массажистам народу много, но когда спросил дополнительно за деньги, мне объявили цену 700 руб. , на что вновь получил дополнительно ровно 10 минут халтурного массажа, я считаю, что это просто наглость и обдираловка и вообще более менее процедуры делаются платно, дополнительно на процедуры заплатили около 30000 руб. на двоих Что касается тренажёрного зала: он строго по времени с 13 до 14.00 и совпадает по времени с обедом и поэтому надо выбирать или обед или тренажёрный зал Да и если кто поедет сюда, совет берите обязательно номера во двор, а не на дорогу, а то задохнётесь от большого потока и шума машин.
Отдыхаем в этом санатории не первый раз, и хочется отметить, что с каждым годом и питание, и лечение - становится все хуже и хуже. Процедуры, входящие в стоимость путёвки - ограничены как по содержанию, так и по отпускаемому времени. Что это за душ, который длится всего 3-4 минуты, массаж 7-10 минут, процедуры, которые раннее входили в стоимость путёвки, как десневое орошение, гидромассаж и многие другие - стали платные. Питание в основном фарш во всех горячих блюдах, морковка, капуста и свекла, скудный обед и ужин, очень мало рыбы ( кроме трески паровой и зубатки) больше ничего не присутствует, выпечка пресная и не свежая. Врачи предлагают в основном платные процедуры. Очень нравился этот санаторий, но с таким отношением к отдыхающим - больше посещать его не хочется и не рекомендую его другим. Очень жаль, что так резко поменялась политика этого санатория. Понравилось: Не понравилосьМожно лучше: Лечение, питание и отношение к отдыхающим.
Только что приехали из санатория! Отдыхали с ребенком! Все очень понравилось! Понравилось: Шведский стол: большое разнообразие, вкусные каши, котлеты, гарниры, творожные пудинги и т.д все очень вкусно!
Отдыхала в санатории Виктория в сентябре 2015 года, скажу сразу , понравилось все, находится рядом с Курортным бульваром, современное здание, отличный номер, в котором есть все необходимое для проживания и отдыха, внимательный обслуживающий персонал, всегда чисто и уютно, замечательная и вкусная еда, огромный выбор, на любой вкус.Много развлекательных, культурных программ, экскурсии в удобных комфортабельных автобусах, на длительные экскурсии снабжают едой на целый день! Понравилось: Очень красивая прилегающая территория, много цветов, красиво оформленные ухоженные клумбы, действующие фонтаны , беседки, площадки для отдыха и загара, внутри фойе с удобными кожаными креслами и диванами, работники всегда готовы помочь в любом вопросе, процедуры предоставляются в назначенное время, очень хороший лесопарк, с множеством маршрутов, есть парковка для авто, бильярд, боулинг, кинотеатр, ресторан, спортзал
Отдыхал с 12.09.15 по 28.09.15. Разместили в 3 корпусе в одноместном номере. Советую посетить тем, кто хочет вспомнить совок. Впечатлений много и почти все отрицательные. Все как в совдепии за исключением персонала. Вежливые и отзывчивые люди. В номере порадовала только ванная. Большая и удобная. В номерах вентиляция не предусмотрена , кондиционера нет. Приходится держать открытой дверь на балкон. Вечером душно, а ночью холодно. Кровати не удобные, подушки тощие. С питанием просто чудеса. На столах нет ни соли ни перца ни горчицы. Объясняют диетпитанием . Тогда почему постоянно макароны. Готовят не вкусно, подают остывшим. Из овощей два раза по пол огурца. И что-то тушеное и маринованое. Что не определил. Развлечения есть. Танцы, концерты самодеятельности. Природа чудесная. Парк ухоженый, есть где погулять. До города не далеко. Если хотите вкусно поесть - езжайте в город. Овощи на рынке. Рекомендую посетить санаторий пожилым и молодым. Первые вспомнят совок, а молодые увидят, как жили в совдепии их предки. Понравилось: Вежливые сотрудники.
В апреле 2015 года в санаторий «Колос» попали случайно – посоветовал местный таксист, он же довез и помог устроиться. Но, мы не пожалели. Благодарим всех сотрудников, которые нас кормили, лечили и убирали номер. В санатории везде чистота и порядок, очень уютно. Сотрудники все доброжелательные, нам очень жаль уезжать. Мы теперь понимаем отдыхающих, которые каждый год сюда приезжают. Обязательно в следующем году вернемся в Кисловодск и конечно в санаторий «Колос»! Желаем всем сотрудникам здоровья и долгих лет жизни, благополучия и успехов в работе. Пусть Ваш санаторий «Колос» еще много лет гостеприимно открывает двери и радует нас – отдыхающих! С уважением и любовью, отдыхающие из Москвы. Понравилось: Чистота, уют, хорошие сотрудники, отличное питание, центр города, рядом парк и нарзанная галереяМожно лучше: Ничего отрицательного нет!
Санаторий соответствует своему названию, шикарное лечение, самая современная медицинская аппаратура. Медицинский персонал и все работники санатория очень вежливы, внимательны, переживают за каждого отдыхающего. Питание для человека который приехал лечиться очень продумано, диетическое, в больших количествах, но требует небольшой доработки, мало фруктов, т.к. не все приезжают лечиться, есть и отдыхающие. Номера идеальной чистоты с очень современной обстановкой, кондиционером, феном. Расположен санаторий вдали от парка, но никого это не смущало, все находили время для прогулок каждый день. Понравилось: Хочу сказать большое спасибо всему медицинскому персоналу санатория, врачам, медицинским сестрам за внимательное отношение, горничным и всем работникам за идеальную чистоту санатория, которая поразила больше всего.
Самый отвратительный санаторий , в котором я побывала. Полное несоответствие цены и качества. Санаторий напоминает социальный приют. Отдыхала в номере 310 в августе 2015г. В номере вонь, плесень. Сантехника в отвратительном состоянии, отдых начался с ремонта сантехники. С горячей водой проблемы, матрасы на кровати скользят, подушки пуховые тяжелые, страшно подумать что у них внутри, Телевизор старый-престарый , огромный гроб да еще и плохо показывает, Ремонт так и не сделали, хотя заявку давала. В холодильнике морозится все до льда, поставить что-либо невозможно, т.к утром все будет переморожено. Розетки в труднодоступных местах, над ними нет зеркал, так что причесаться и привести себя в порядок невозможно. Чайник с никипью "Скарлет" в номер выдали под залог 100 руб.!!! Питание настолько отвратное, что есть практически невозможно. Все пересолено, пересахарено. Добиться соблюдения диеты не удалось. Однообразная невкусная еда. Глав врач за 20 дней ни разу не вышел к людям и не поинтересовался как питаются люди. Из лечения только ванны и электропроцедуры, Это есть и дома. Остальное (грязь, гидромассаж, озонотерапия- все платно. Персонал, за редким исключением, недоброжелательный. Понравилось: Культурная программа.Можно лучше: Практически все, вспоминаю с отвращением, не советую никому, никогда не приезжать в этот санаторий. Хуже не видела, хотя езжу в санатории с 1975 года, Пытаюсь забыть этот кошмарный приют.
Санаторий мне понравился. Оптимальное соотношение цены и качества. Хорошее питание, хорошее медицинское обслуживание, квалифицированный мед.персонал, хороший номерной фонд, красивый парк на территории санатория. Понравилось: В полном восторге я осталась от парка.Можно лучше: Не очень понравилось расположение санатория. Достаточно далеко от нижнего парка, от курортного бульвара, вечером лишний раз не сходишь погулять.
Доброго времени суток! Хотим поделиться впечатлениями о посещении санатория "Элита" Вот уже (три) года подряд мы с женой приезжаем города Астрахань для отдыха и поддержания здоровья в г. Кисловодск и три подряд останавливаемся в санатории "Элита" Первый раз нам посоветовала его наша дочь, которая отдыхала здесь ранее. Мы сразу поняли, что "от добра бобра не ищут" и с удовольствием посещаем этот санаторий. Удобное место расположение санатория "Элита" во всех отношениях: это и подъездные пути, близкое нахождение от центрального рынка, центральной аллеи, близость остановок городского транспорта всё это даёт возможность совершать пешие прогулки на свежем(лечебном) воздухе в любое время . Санаторий компактный, всё находится под одной крышей, медицинские процедуры, питание, проживание.Приходится только восхищаться отношением сего коллектива санатория "Элита" к отдыхающим- это и обслуживающий персонал, и медицинские работники и весь коллектив санатория в целом. Приводит в восторг бассейн с комфортной температурой воды, которым можно пользоваться не лимитировано в удобное для отдыхающих время. Восхищают свободное пользование джакузи, русской баней а предложенное в уютной комнате чаепитие и вовсе удивляет своей домашней обстановкой- ведь такого нигде нет. Питание сбалансированное, как и положено в санатории, меню-заказ разнообразное, вкусное и питательное. К каждому отдыхающему здесь индивидуальный подход и внимание. После этого хочется сюда опять возвращаться и наслаждаться отдыхом и лечением!!!! Понравилось: Всё очень хорошо
Отдыхала в санатории в конце августа 2015 в 3 корпусе. Номера одноместные в блоке (ванна и туалет на 2 комнаты), но наоборот так даже лучше, с кем-то лишний раз поговорить можно. В номере скромно, но всё необходимое для жизни имеется (2 кровати, стол, стулья, шкаф, телевизор и холодильник). В номерах чисто, персонал каждый день делает уборку. Питание в столовой по сравнению с другими санаториями не очень, но в целом всё съедобно и хорошо. На процедуры приходиться ходить в разные корпуса (пешком в среднем минут 15 ходьбы), но от санатория каждые полчаса между корпусами ходят бесплатные маршрутки, которые доставляют вас к нужному корпусу за 3 минуты. За такую низкую цену на путевку очень даже неплохо. Понравилось: Очень понравились предлагаемые экскурсии и приветливый персонал
Отдыхала в санатории Солнечный в августе 2015г. Мне всё очень понравилось! Большое спасибо доктору Буряковой Татьяне Алексеевне! Она очень внимательно отнеслась ко мне и назначила все необходимые процедуры, которые я хотела получить. Процедуры отпускают внимательные, вежливые медсёстры. В номере чистота, уборку делали каждый день, бельё меняли каждые 5 дней, а полотенца каждый день. Понравилось, что с полотенцем не надо бегать по процедурам, везде их выдавали, в том числе и в бассейне. Бассейн вообще выше всех похвал! Еда была очень вкусная, разнообразная, много фруктов, овощей, а за выпечку отдельное спасибо, очень вкусная. Территория ухоженная, кругом не соринки, кусты подстрижены, розы цветут. А как красив Солнечный в вечернее время! Понравилось: Отношение врача, всего персонала, современная аппаратура, чистота, вкусная еда и конечно же БАССЕЙН, Можно лучше: Немного удалён от Курортного Бульвара, нет в номерах Вай-Фай.
Нам с мужем очень понравился отдых в санатории "Заря"! Это прекрасное место для релакса и лечения, чудесный санаторий, полный комплекс для оздоровления. Очень чуткий и внимательный персонал, отношение к пациентам выше всяких похвал, мы просто наслаждались пребыванием там! Обязательно постараемся вернуться туда, всем рекомендуем!!!
Санаторий хороший! Понравилось: Кухня. Отдельная благодарность менеджеру Анне Сагоян! Она молодец! Всё объясняет доходчиво и приятно! Можно лучше: Маленький по размерам санузел
Я отдыхала в санатории "Колос" с мамой в августе и нисколько не пожалела о выборе санатория: очень удобное расположение, вежливый и внимательный персонал, достаточно приличные номера, еда была вкусная и разнообразная. Санаторий имеет совсем небольшую площадь, но все очень уютно и красиво. Это место, где можно отдохнуть от шума и суеты и посмотреть много красивых мест в округе. Уборку номеров делали ежедневно. Отдельная благодарность представителям компании Kurort 26, и особенно Дарье Сазоновой за профессиональный и персональный подход и помощь при выборе санатория! Все обещанные условия были выполнены в срок и качественно, за что огромное спасибо всей команде! Обязательно постараюсь приехать в этот же санаторий в следующем году! Понравилось: Санаторий очень удобно расположен по отношению к Парку и Нарзаной галереи, было много экскурсий, и вообще, скучно не было ни дня :) В течение всего пребывания в санатории не было никаких проблем с очередями на лечение, весь медицинский и обслуживающий персонал был очень вежливым и тактичным. Еда в столовой была разнообразной и вкусной, наедались досыта, ничего дополнительного и не хотелось. Можно лучше: - wifi работал достаточно плохо, иногда вообще не было соединения. - нам в номере попались очень скрипучие кровати, говорят, что это не везде, но у нас они действительно очень скрипели. - пайки на однодневные экскурсии были достаточно скудными
Ниже среднего Понравилось: В восторге от парка г. Кисловодск. О санатории ничего сказать не могу.Можно лучше: Белье не меняется да один раз в 11 дней. Уборка в номерах отвратительная. В номерах блохи. Причем, в постели. Еда невкусная. Я понимаю, что есть категории диет. Но это не значит, что еда должна по вкусу быть похожей на мокрую вату. Во время приема пищи использованная посуда не убирается со столов. Отдыхающие должны каким то образом изворачиваться, чтобы не уронить посуду и хоть как то поесть. Очень ограничен перечень бесплатных процедур, да и платных тоже. Больше в этот санаторий не поеду ни за что.
Отдыхали с мужем в июле 2015 года. Общие впечатления очень хорошие. Прекрасное расположение , с одной стороны выход в город, рядом небольшой рыночек и магазин Магнит, с другой стороны выход в парк. За водой ходили в нарзанную галерею - 10 минут ходьбы мимо горной речки. Номер улучшенный за 3250 с человека. Все отремонтировано, мебель новая, постель белоснежная. В номере чайник, фирменная посуда, большой плазменный телевизор, очень много каналов и прекрасно показывал. Полотенца меняли без напоминания каждые 3 дня, постель 1 раз в 5 дней. Белоснежные халаты и одноразовые тапочки. Была небольшая проблема с холодильником, обратились к горничной (номер 618), проблему устранить не удалось, тут-же принесли другой холодильник. Огромное спасибо горничной за чуткость и внимательность. При заселении мы попросили, чтобы балкон выходил на парк, каждый день слушали пение птиц. Минус- на балконе очень старая пластиковая мебель ( кресла и стол), но это мелочи и общее впечатление не испортилось. Понравилось: В санатории все предусмотрено. В коридоре кулер с водой и в столовой. Оплату принимали и наличными и карточкой. В фойе стоит банкомат сбербанка, не надо искать , где снять деньги. Процедуры не зажимали. Доктор спросила- что бы вы хотели? Я была готова к этому вопросу, изучила все процедуры перед поездкой и их количество на 12 дней. Все, что мы с мужем попросили нам назначили. Количество сверх положенного мы оплатили. Огромное спасибо доктору (к сожалению, забыла ее фамилию, по моему Елена Александровна). Все процедуры делают по честному. Очень понравился массаж (6 этаж) и плюсом делала на 10 этаже( ну очень сильный мужчина.) Особую благодарность хочу выразить Светочке из грязелечебнице. Таких людей.как она очень мало на свете. Для каждого она найдет доброе слово, делает все быстро и качественно. Дай бог тебе здоровья за твою доброту! Весь персонал очень приветливый, большая благодарность директору этого санатория за сотрудников. Еще нам очень понравилось, что на водные процедуры (у нас был бассейн, минеральные ванны, душ, подводный массаж) не надо таскать с собой полотенце, на каждой процедуре выдают чистое полотенце, что очень удобно. В промежутках между процедурами можно попить кислородный коктейль или фиточай (бар в лечебном корпусе). Кто-то написал, что очереди на процедуры, в июле никаких очередей нет. Еще большой плюс (это для нас с мужем)- в санатории принимают детей с 14 лет. Нет никакого писка и крика, нам хотелось тишины.. В бассейн мы ходили после ужина, где-то в 19-30. Бассейн небольшой, но удобный с подводным массажем и каскадом. Нам понравился. Немного о столовой: еды дают много, только на завтрак я насчитала 7 блюд. Очень хорошая выпечка. Еда диетическая неплохая, но я бы так сказала - не домашняя, не всегда все нравилось (может я очень привередливая- мужу понравилось все) Развлекательных мероприятий было много и концерты. и танцы, и фильмы, даже 1 раз классическая музыка во время ужина. И еще- мы не из богатых (так называемый бюджетный вариант), мы не кому не давали взятки, чтобы нас лучше лечили, кормили или обслуживали, но получили все по высшему разряду. Огромное Вам спасибо за это! Всем советую этот санаторий!Можно лучше: Нам понравилось все, но небольшие минусы тоже были. Нам не понравились фрукты, которые давали в столовой, всегда зеленые, очень жесткие яблоки, давали сливы совсем не съедобные- кислые прекислые и один раз банан- и это июль месяц. Очень странный сухой паек (если уезжаешь на экскурсии) те же зеленые яблоки, много пачек вафель, и самое главное - шпроты в банке (как их можно есть в автобусе?) , из съедобного неплохая курица, вареные яйца, кусочки колбасы и сыра.
Хорошее место для отдыха в тишине от городского шума и суеты Понравилось: Горный воздух и тишина. Приветливый (хорошо тренированный) персонал. Строгая диета очень понравилась. Вообще всё понравилось)))Можно лучше: Неожиданно не было шампунек и мыла в номере. Это повсеместно уже норма. А здесь нужно самому о себе позаботиться. Это странно))) Подушки плохие. Наполнитель комками сбился уже.
Добрый день! Очень хотим написать о санатории Радуга(Кисловодск). Выражаем огромную благодарность администрации санатория и всему обслуживающему персоналу за отличный отдых и качественное лечение! В этом санатории работают специалисты с большой буквы: ванны, грязелечение, массаж, озонотерапия, лечебная физкультура - здесь работают мастера своего дела. Спасибо диетврачу за вкусные завтраки, обеды и ужины - очень разнообразная диетическая кухня. Были в прошлом 2014 году, за 1 год в санатории произошло очень много изменений: хороший ремонт в номерах, красивый фонтан с подсветкой, много цветов на территории. Всем сотрудникам желаем крепкого здоровья, огромного счастья и чистого неба! Желаем санаторию "Радуга" дальнейшего процветания! Ваши благодарные отдыхающие. Понравилось: Понравилось все: и лечение, и питание, и обслуживание. В санатории "Радуга" очень стараются сделать наш отдых приятным и комфортным!
Только из санатория "Радуга". Мы отдыхали в июле, все хорошо. Большое спасибо главному врачу, диетическому врачу. Уважительное отношение, встреча на вокзале бесплатно, Но питание ужасное, каждый день давали йогурт, хотелось кефира.
Отдыхали с семьей в Июле 2015 года в Санатории "Целебный Нарзан" в городе Кисловодске, КМВ. Путевки заказывали в курорт26 точка ру. Очень гибкий подход к каждому клиенту. Персонал гостиницы, столовой, лечебницы очень высококвалифицированные, отзывчивые, дружелюбные и добропорядочные. Понравилось: Лечение пять звездочек, питание пять звездочек, проживание пять звездочек.Можно лучше: Вай фай сигнал не очень стабильный в номерах, очень часто приходилось выходить в коридор иногда спускаться на первый этаж в лобби.
Подарите себе и близким полезные, комфортные и по-настоящему тёплые каникулы: заряд витамином D, восстановление для взрослых, активный и весёлый досуг для детей, и счастливые моменты вместе!
С 01 июня по 06 сентября в санатории «Русь» действует акция на все категории номеров (кроме категории «Сьют Семейный»).
Весь период проживания должен пройти в даты июня — 6 сентября 2026.
Рассчитаем цену со скидкой и забронируем отдых по акции: 8 800 700-15-77.
Подарочные карты и путёвки на отдых в санатории с Курорт26.ру
Подарите здоровье и впечатления тем, кто дарит заботу вам. Один сертификат = 500+ вариантов отдыха в санаториях Кавминвод и России. Выбирайте удобный формат:
Подарочные карты номиналом от 10 000 ₽.
Подарочные путёвки в санаторий на выбранные даты.
С теплом и заботой организуем отдых в санатории для ваших близких, подарим трансфер и будем рядом на протяжении всего отдыха.
Кисловодск популярен не только у гостей санаториев. Удобное расположение в 65 км от подножия Эльбруса, высочайшей вершины России и всей Европы, сделало его перевалочным пунктом для множества альпинистов, отправляющихся покорять эту гору.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!