Отдых в Солнечном - это эйфория! Приятные, чистые номера, широкий выбор мед.услуг, очень вкусная еда (мы объедались), широкая инфраструктура, ухоженная территория и великолепный вид! Весело проходят вечера - аниматоры молодцы! Отдых доставил нам массу позитивных эмоций) Благодарю персонал за отличную работу!! Можно лучше: Солнечный расположен в 15-20 минутах пешком от парка. Но и это не проблема, потому что санаторий предоставляет бесплатный трансфер в парк три раза в день
Представитель санатория Элина, специалист по маркетингу
22 июня 2016
Марина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь)
8.3
Татьяна Гость Курорт26.ру
Якутск
19 июня 2016
Отдыхала в санатории в начале июня. В целом оценить можно на 4. Удобно расположен, без проблем можно добраться до центра, парка. Персонал внимательный, добродушный. Номер обычный, стандартный. Отдельно отмечу поваров санатория. Большое разнообразие, овощей достаточно, все вкусно. Можно лучше: Считаю, надо исправить сантехнику в номере. Гладильных досок необходимо добавить. Неудобно, что в выходные дни не работает салон красоты.
Представитель санатория Элина, специалист отдела бронирования
19 июня 2016
Добрый день, Татьяна! Спасибо за теплые слова! Насчет изьянов – работаем, все исправим. Будем рады видеть Вас вновь! Удачи и хорошего настроения!
Ваш Солнечный!
8.3
Елена
Москва
19 июня 2016
Отдыхала в санатории в июне 2016 года. Место красивое, сначала была в восторге от красоты.потом пошла к врачу.меня очень огорчили назначения.первое что я услышала назначения все платные. А за что тогда мы платим спросила я.врач на меня очень набросилась с укором что я уже 4-Я спрашиваю об этом.в общем лечения никакого.мало того что путевка и так недешевая так хотят еще денег за все брать. Питание неплохое , но очень маленькие порции, как для детей.из за лечения осень не рекомендую.больше я сюда не поеду. Можно лучше: Лечение никого . Зато очень хорошо рекламируют лечение.а по факту за все берут деньги. Надо жаловаться вице президенту Шаханову .
Отдыхала в санатории с 16/05 по 01/06-16г. Все очень понравилось! К лечащему врачу Карине Петросовне пригласили в первый день заезда.Были назначены все необходимые процедуры, с учетом моих пожеланий. Платные процедуры не навязывались, мы сами выбирали доп.услуги по желанию.Бассейн очень понравился, правда иногда была холодновата вода, как говорится, для активного плавания.В столовой еда вкусная и разнообразная. Фрукты ежедневно, вечером обязательно кефирчик и булочка. Питались только в столовой, ничего дополнительно не покупали, кормили хорошо , даже пару раз были бутерброды с икрой. Процедуры предоставили в полном объеме, очередей нет, ждать не приходилось. Персонал внимательный и дружелюбный. На занятия по ЛФК ходили с огромным удовольствием, занятия проходили на "одном дыхании", Массажист Аликбеков Рамазан Мухитдинович очень хороший специалист , девочки на минеральных ваннах очень внимательно относились, всегда интересовались комфортная ли температура водички. если необходимо, то подрегулируют. Короче все очень достойно.Да, еще хотелось отметить отличную работу горничных. Мы жили на 3 этаже, номер 335.Комната светлая, уютная. Есть холодильник, чайник, посуда для чаепития. Уборку проводили ежедневно (пока мы проходили процедурки), белье белоснежное, комплекты полотенец чистейшие. Все очень-очень понравилось. Понравилось: Очень хорошо организован досуг - вечера танцев, концертные мероприятия. Ежедневно предлагаются поездки на экскурсию. Очень красивая территория санатория, есть где погулять, да и просто полюбоваться.Можно лучше: Дождливая погода. Быстро пролетели волшебные две недели.
Отдыхали в мае 2016 г. в санатории Родник. Изначально брали два двухместных номера. Но из-за "большого заезда" нам предложили трехкомнатный люкс. За что огромное спасибо. В целом отдыхом остались довольны. Больше всего конечно покорил парк с его удивительными жительницами (это я про белочек). Понравилось: Понравилось - лечение (внимательный мед. персонал) - питание (баранина, свинина, куры, индейка, рыба) - месторасположение санатория (в самом парке). - чистота (уборка каждый день, белье меняли через 2-3 дня, полотенца бросали на пол и их нам давали каждый день чистые)Можно лучше: Оговорюсь сразу, минусы незначительные. - Очереди в столовой. - В бассейне нет ключиков от шкафчиков и дезраствора при входе в бассейн. - Детская площадка маленькая (одни качели и песочница) и находится не очень удобно, на мой опять же взгляд - Детских мероприятий нет (только детская комната, которая работает до 15:00) - Не было соков ((( - Платные мероприятия. (концерты, просмотры фильмов в кинозале)
Представитель санатория Елена, специалист отдела маркетинга
08 июня 2016
Ирина, мы благодарны за Ваш отзыв, рады, что наше питание, лечение и качественная уборка, не вызвали у Вас нареканий. Также мы примем к сведению Ваши замечания и постараемся устранить наши недостатки к следующему Вашему приезду. Надеемся, что отдых в нашем санатории оставил у вас положительные впечатления, ждем новых встреч!
10
Надежда Гость Курорт26.ру
Москва
06 июня 2016
Были в мае 2016 г, все понравилось, водные процедуры в лечебном корпусе впечатлили, + воздух парка и терренкуры сделали свое дело, мы отдохнули и восстановились. Питание в санатории - "шведский стол", поэтому мы поправились, так как остановиться невозможно, хотя гуляли очень много. Понравилось: осталось приятное впечатление от пребывания, отзывчивый персонал, особенно медсестры. Трансфер до санатория - очень приятный бонус.Можно лучше: Курение соседей в номерах, так как стенки тонкие - слышно как работает ТВ в соседних номерах, к пребыванию маленьких детей мы тоже не были готовы.
Отдыхала в июле-августе 2015 года. Выбирала по интернету. Хорошее новое здание, новая мебель, постельное белье и т.д. Внимательный, услужливый персонал. Понравилось: Ухоженная территория, чистота.Можно лучше: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ питание!!!!! Это даже не как в больнице, а как в ночлежке для бомжей. Ощущение такое, что готовили из пищевых отходов. К диетическому питанию эта кормежка не имеет никакого отношения. Все, кто был по бесплатным путевкам( от работы), в столовую не ходили ( питались в кафе, покупали в магазине). Кто покупал путевки за свои кровные деньги- сидели, ковыряли в тарелках, искали в блюдах что-то съедобное. На жалобы про питание не реагируют. Люди через 2-3 дня из-за такого питания съезжают из санатория.
Отдыхала в Кисловодске во многих санаториях-и в хороших и не очень.Но такого добродушного , приветливого , уважительного отношения к отдыхающим я не встречала.Такой отлаженной программы для лечения то же.Питание настолько правильное и здоровое, что нет ни каких замечаний.Трудятся в санатории "Крепость" настоящие профессионалы.Огромное всем спасибо. Понравилось: Я в восторге от отдыха в этом санатории и от Кисловодска с его терренкурами , воздухом, климатом.Можно лучше: Есть небольшой нюанс-для свободного плавания вечером не хватает места в бассейне.Если бы было время поплавать в первой половине дня , то этой проблемы бы не было.А днем после процедур хочеться подышать воздухом и походить по терренкурам.
Отдыхали с сестрой в санатории Солнечный в мае 2016. Понравилось почти все. Минус- далековато до Парка. И еще лечение. Из 40 000 руб нас лечили всего на 5 000 руб. Но мы ехали просто развеяться. Так что, это нас не очень расстроило.
Впечатления от отдыха в санатории - положительные. Внимательный персонал, лечение хорошее, особенно довольна процедурами, связанными с применением озона, хороший эффект. Важно объяснить доступно пациенту, чья вера в процедуру , обязательно принесет пользу. В качестве небольшого недостатка ( для меня) является некоторая отдаленность от терренкуров.
Все было отлично, но питание оставляет желать лучшего. Понравилось: Хочется выразить благодарность Галине Алексеевне Солоненко -сестричке кабинета озоновых процедур.Очень внимательная, профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, что общение с ней доставляет одно удовольствие и о болях забываешь.Здоровья Вам , милая Галина Алексеевна, личного счастья и оставаться всегда такой же.С уважением.Пациентка номера 823.И еще очень понравилась работа Ямщиковой Ирины.Настоящая хозяюшка при обслуживании принятия ванн.Всегда поинтересуется, не отойдет, пока не убедится, что Вам комфортно.Очень внимательная, вежливая.Побольше бы таких работников.А в целом, весь обслуживающий персонал достоен уважения.Спасибо всем большое , что создали хорошие условия для отдыха.Можно лучше: Нельзя сказать, что совсем не понравилось, но питание желательно разнообразить .
7 лет назад отдыхали в этом санатории в корпусе №3 в номере «люкс». Служба бронирования и тогда была довольно непрофессиональна, также был ещё ряд недочётов (отсутствие ограждения, «проходной двор» и др.), об уровне работе мы оставили информацию в их книге отзывов, а также написали письмо в вышестоящую организацию (санаторий относится к профсоюзной системе, не частный). Третий корпус очень хорошо расположен, трёхэтажный, небольшой, люксы, и если бы не ряд деталей, то отдых там можно было бы назвать великолепным. Были в Кисловодске много раз, посещали разные санатории, в этом году решили поехать снова в санаторий им.Кирова. За это время у них поменяли главврача (руководящее лицо) и ещё кое-что улучшили. Бронирование теперь стало возможно делать онлайн, мы забронировали 20.05.2016 двухкомнатный номер «люкс» на середину июня на две недели в том же третьем корпусе, получили на e-mail подтверждение, а также форму для онлайн-оплаты за бронирование, 10% от общей стоимости, эту предоплату нужно было оплатить в течение трёх дней. Через час-полтора нам перезвонила сотрудница службы бронирования, уточнила у нас подтверждение заявки, получила ответ, что мы всё подтверждаем. Также она сообщила, что онлайн-оплата у них временно не работает, и всё нужно будет оплатить на месте. На вопрос, есть ли у них оплата картой при заезде, был отрицательный ответ. Выразив сожаление, что оплата пластиковой картой у них отсутствует, тогда как даже в соседнем профсоюзном санатории им.Димитрова она есть, я попросил выставить счёт для безналичного перечисления. Эту просьбу звонившая сотрудница восприняла без энтузиазма, спросив – а что, Вы не сможете на месте оплатить? Я ответил, что мне незачем везти с собой больше ста тысяч рублей наличными. На это она предложила снять деньги в банкомате по приезду с карты. Ответив, что я не хочу на отдыхе тратить часть дня на дополнительные действия, которые создают ненужные сложности, я ещё раз попросил выставить счёт. Также я сообщил, что мы приезжаем в Кисловодск поездом в 10.10, и попросил оставить нам завтрак, на который по времени не попадаем. Сотрудница сказала, что поговорит об этом в столовой, и попросила по этому вопросу меня перезвонить(!). Указав, что это должна сделать она, а не я, и что мы ждём счёт, я завершил разговор. Прошли два выходных дня, понедельник, вторник, счёт нам никто не прислал. Я отправил письмо с запросом счёта на электронный адрес, указанный на сайте, - никакого результата. В среду мы решили позвонить в службу бронирования и поинтересоваться, сколько ещё дней нам будут выставлять счёт, оформление которого – дело пяти минут. Ответившая на мой звонок сотрудница сказала – да, вижу Вашу заявку, счёт мы Вам вышлем. На мой вновь прозвучавший вопрос по поводу получения завтрака она предложила мне решить это по приезду. Заметив, что по приезду мы ничего не решим, так как время завтрака закончится, а лишних порций нигде не готовят, я ещё раз попросил перезвонить по этому вопросу. Хотя звонок мой был в начале рабочего дня, за всю среду мы также не получили счёт. Вечером я отправил электронное письмо с повторным запросом счёта. В четверг мы получили ответ. В ответном письме нам сообщали, что наш номер в тот же день уже был забронирован через турфирму, и за это время успело поступить подтверждение, которое всё это время санаторий ждал от турфирмы. Нашу броню санаторий отменил, предложив нам выбрать другие даты для приезда. С учётом того, что отпуск был высчитан по дням, взяты билеты на поезд в оба конца и билеты на автобус до/от поезда (теперь прямые поезда из нашего города проживания отменены), а также того, что цена наших путёвок 110.000 рублей без учёта затрат на дорогу, сложно выразить все чувства, которые мы испытали от случившегося по вине службы бронирования. В цивилизованном государстве всё произошедшее стало бы поводом для серьёзной компенсации последствий безалаберных действий имеющей громкое название «службы маркетинга» санатория, ответственность за которую несёт сам санаторий. Сейчас перед нами стоит непростая задача, одним из решений которой может стать просто отмена отпуска с потерей стоимости возврата билетов, так как в подходящих нам санаториях отсутствуют свободные номера, а там, где они есть, цены очень высокие. Если санаторий может блуждать в трёх соснах и не знать, как выйти из ситуации (а здесь нужно отменять бронирование турфирме, а не нам) и при этом на голубом глазу давать раз за разом обещания, которые суть неправда, то здесь нужно менять всю, извините за выражение, «службу маркетинга». Официальные письма в контролирующие организации будут направлены нами в ближайшее время.
Не думали, что попадем в Кисловодск вообще и поэтому купили путевки в первый попавшийся санаторий. Им оказался «Джинал» и не пожалели. Седьмой раз уже приезжаем. У санатория своя большая территория с красивыми беседками и водопадом, правда он не всегда работает. Проживание комфортное. Везде ремонт, все работает бесперебойно, белоснежное белье. Из номера вид на курортный парк, на балконе плетеная мебель. Лечебный корпус хорошо оборудован. Процедур много. Особо хотелось отметить врача Бурлаченко Валентину Александровну. Питание в санатории обильное, даже очень, пришлось отказаться от гарнира. В свое время моя работа была связана с общепитом 21 год, от повара до начальника отдела торговли о общепита Краснодарского Крайисполкома. Мы всем своим друзьям советуем Кисловодск и только «Джинал» Понравилось: Питание и отношение обслуживающего персонала.Можно лучше: Все просто шикарно.
Отдыхали в санатории МЧС в Кисловодске с 1 мая по 15 мая 2016 г. Санаторий новый и не очень большой, что оказалось большим плюсом. Лечение по показаниям болезни -замечательное. Бюветы с водой, ванны, бассейн и любое лечение пожалуйста. Все процедуры на территории санатория.Прибыли в санаторий 1 мая в 10 ч. утра Дежурный врач сразу показал где и какую пить воду, после обеда можно было посетить бассейн. Лечащий врач принял нас 2 мая ( вышла на работу несмотря на выходные дни) считаем это показателем отношения к отдыхающим. Весь персонал работает как часы ( извините за такое выражение), но зато точно. В номерах все новое , чистота, уборка каждый день. В столовой обслуживание - только входишь в зал уже несут еду. Отдохнули замечательно. Обязательно надо ездить на экскурсии. Замечательный , чудесный край.
Отдыхала в санатории "Солнечный" в начале мая 2016 года. Выбирала по отзывам туристов. Читала и хвалебные отзывы, и не очень... Ну что сказать: понравилось ли мне? - и да и нет. Расположение: отличное! Даже не смотря, что рядом. Да, улица, а не ДОРОГА, как многие пишут. Я не знаю, как может мешать шум с "дороги", если в 21-00 на улице практически нет машин. Впрочем, дело каждого... Санаторий находится на возвышенности, и, может быть поэтому, там СКАЗОЧНЫЙ вид!!! ( У меня был 6 этаж) А какой воздух!!! Теперь я точно знаю что значит эта фраза! До парка вполне можно дойти пешком, но, если лень, от санатория ходит автобус после обеда. А в выходные и до обеда. Wi-Fi только на рецепе. Для 4 звезд это конечно минус... Номер: я брала эконом. Не плохо, но... отвратительный матрац!!! Пружины чувствовала все дни отпуска, спала как "принцесса на горошине" :( Сантехника довольно не плохая. Отопление в номере уже не работало, но т.к. в номере было холодно, вечером попросила обогреватель. Принесли на след. день. Номера чистые, За 8 дней 1 раз поменяли постельное, больше и не требовалось. По поводу уборки - меняли полотенца каждый день, если нужно, халат тоже меняли по просьбе. Влажной уборки самого номера я не заметила, только протирали пол в ванной. Питание: - отлично! Голодной не уходила, всегда есть что выбрать. Единственное замечание: гарниры в большинстве своём всегда холодные или еле теплые. Может летом и неплохо, но весной хочется горячей пищи)) И соки могли бы быть не такие ледяные))) Отличная выпечка, которую разбирали за секунды!))) Хотелось бы, чтоб чаще меняли скатерти и столешницы в столовой. За 8 дней пребывания не смогли найти идеально чистый стол((( Пол зачастую тоже грязный. Я понимаю: много маленьких детей, разлили, не успели убрать и пр.... Но, когда приходишь на завтрак к 8 утра и пол прилипает к ногам это отвратительно(((( Лечение: я ездила по оздоровительной путевке. Ходила только на массаж. Самые положительные впечатления у меня остались от моей массажистки!!! Молодец!!! Хотелось еще провести грязелечение, но, в данном санатории делают только грязевые аппликации. А хотелось, чтобы грязелечение проводилась, как в Сакских санаториях Крыма... Досуг: вот тут большой и жирный МИНУС!!! На сайте санатория заявлен ночной клуб и боулинг. Ничего из этого не работает уже давно. Вечером просто некуда себя деть, кроме как бар в холле или бар на территории. Рестораном "Летний сад" назвать не могу. "Развлекались" телевизором в номере(((, погулять вечерами не получалось, т.к. с погодой не повезло - из 8-ми дней 7 были дождливые и холодные((( Бассейн: большой, чистый. Мне показалось, что много хлора, т.к. в первый день кожа зудела после плавания. Температура бассейна заявлена +29, но мне реально намного ниже. +20 - +25 выше температура не поднималась. Если нет с собой шапочки для бассейна (это только для женщин), её можно приобрести в бассейне (30 руб.). Справку от дерматолога брала перед выездом дома. Спортзал: хорошо! Прекрасная девушка - инструктор! (Спасибо Вам за занятия!) Неплохие тренажеры, их немного, но в приличном состоянии. В целом, стараясь не обращать внимания на минусы, довольно не плохо... Вернусь ли я еще в Кисловодск - да! Вернусь ли я еще в санаторий - возможно... Понравилось: Трансфер до санатория (встретили, помогли донести сумки до ресепшн, а потом и до номера) Шведский стол Массаж Трансфер до паркаМожно лучше: Холодный бассейн Промятый матрац Уборка и замена скатертей в столовой Нет трансфера обратно Нечем занять себя вечером
Представитель санатория Элина, специалист отдела бронирования
23 мая 2016
Рассмотрев Ваш отзыв о санатории"Солнечный"-благодарим Вас за уделенное время и за замечания. Постараемся все , что вызвало недовольство проверить и устранить. Мы развиваемся и будем развиваться для Вас! Будем рады видеть Ваc вновь в качестве гостей!
10
Вера Гость Курорт26.ру
Краснодар
23 мая 2016
В мае со второго по 16 мая 2016 года в санатории отдыхал мой папа. Остался под впечатлением, ему очень все понравилось. Хорошие условия, доброжелательный персонал, ну и само лечение на высшем уровне. Особенно подводный массаж.
Впервые побывала с санатории «Родник» вместе со своим сыном, ему 6 лет. Жили мы на 5 этаже. По номеру было видно, что он сразу после ремонта, уборку проводили ежедневно. Сам по себе лечебный корпус большой, с новым оборудованием. Для детей здесь все предусмотрено - есть большая игровая комната, лечебная физкультура, игры на свежем воздухе. А я мне очень понравилось СПА программы, антицеллюлитные массажы, лимфодренажный массаж, фитотерапию, минеральное лечение, обёртывания. В целом мы остались довольны от отдыха! Приезжайте сюда – не пожалеете! Евгения Никонова, г. Саратов. Понравилось: СПА программы, массаж
Представитель санатория Ольга, специалист по маркетингу
20 мая 2016
Спасибо. Приезжайте к нам еще.
8.7
Татьяна
Челябинск
18 мая 2016
Отдыхали в санатории в мае 2016 года. Погода очень подвела, почти каждый день дожди. Санаторий не плохой, ночью территория и фонтаны освещается красивой подсветкой. Находится напротив цирка, 15 мин до главного парка. Внутри достаточно уютно, номера чистые, каждый день убирают. Бассейн шикарный, вода теплая +29. Есть тренажерный зал. Есть детская комната с воспитателем и детская площадка. Все корпуса связаны внутренними переходами. Понравилось: Бассейн, развлечения для детей, красивая правда небольшая территория. Уютные номера. Есть свой бювет с минеральной водой. Есть трансфер до парка. Встречает собственное такси с вокзала.Можно лучше: Многие пишут про шведский стол, что очень нравится. А вот нам не понравился. Если приходишь в конце обеда или ужина салаты уже разобраны, второго может не хватит. Пару раз было прокисшее картофельное пюре. Котлеты и мясо часто острое, дети почти не ели. Фруктов очень мало, либо жесткие груши или не очень сладкие яблоки, бананы редко. Выпечки тоже мало, в основном кексы. Супы нам не понравились. Каш много на утро, но уж слишком жидкие. Официанты никогда не помогут вам найти детский стульчик, будите сами по всему залу бегать искать. Минеральная вода часто очень холодная. Соки тоже очень холодные. Скатерти в столовой частенько грязные, тарелки не совсем чистые. Не понравилось, что справки в бассейн дает администратор почти вслепую. Так что больные люди вполне могут ходить в бассейн
Представитель санатория Администрация, отдел маркетинга
18 мая 2016
Рассмотрев Ваш отзыв о санатории "Солнечный"-благодарим Вас за уделенное время и за замечания, которыми были огорчены. Постараемся все , что вызвало недовольство проверить и устранить. Мы развиваемся и будем развиваться для Вас! Будем рады видеть Вам вновь в качестве гостей!
10
Марина Гость Курорт26.ру
Москва
17 мая 2016
Современное здание. Приветливый персонал. Ухоженная территория. Продуманная вечерняя программа. Подходит для отдыха с детьми . Разнообразная , здоровая еда. Достойное лечение.контингент разный . Понравилось: Делала массаж у Шамата. Проффисионал!!!! Осеопат - садист . Но с прекрастным чувстом юмора. Почему- то уверена , что будет результат. Весь персонал дружелюбный.Можно лучше: Я не назову . Что - бы вызвало резкое отрицание.
Отдыхала в санатории на новогодних праздниках в 2015г Понравился бассейн- просто шикарный, с массажными эффектами и противотоком, людей немного, можно поплавать . Очень красивый зал столовой, старинные лестницы. Большая ухоженая территория Понравилось: Бассейн, парк санатория, замечательный бювет в санаторииМожно лучше: Сам санаторий расположен вроде недалеко от центра, но идти в галерею к нарзану или в парк надо по улицам вдоль спальных районов с облезлыми балконами с бельем и унылых обшарпаных многоэтажек. Еще очень покоробила сцена, когда зав. хоздвором ногами пинал собаку, убивал просто , за то что она зашла за проходную санатория. Ванны в бальнеологическом отделении мелкие и очень неудобные, я замерзала в них
Посетили санаторий "Виктоия" в мая 2016. Ожидания практически оправдались! Разочаровало отношения врачей и их назначение процедур! С первых дней назначили ряд процедур, а только через неделю обследование ( практически перед отъездом , мы приезжали на 10 дней). Хотя обследование показало противопоказание назначенных процедур. Рассчитывали получить квалифицированное обследование, консультацию врачей и лечение. Девочки медсестры на процедурах очень любезные и доброжелательные, что не скажешь о лечащих врачах на этажах ( в частности 8). Очень навязчивая развлекательная программа по вечерам , кабаре, стрип шоу и т.д. , не похоже на семейный санаторий! Если вечером захотите попить чай перед сном, то без билета на кабаре Вам - это не удасться. Что касается питание, то в общем не плохое - диетическое, много не съешь! Номера комфортабельные , чисты и уютные ( спасибо хозяюшкам горничным). Хотелось бы , что бы в номерах был набор для чая и в ванную комнату сопутствующие принадлежности. Благодаря комфортному благоустройству городу Кисловодск отпуск удался!!!! Понравилось: Чистота Можно лучше: Лечащий врач 8 этаж
Постоянно отдыхали в Кисловодске в спа отеле Плаза но в этот раз решили поехать в целебный нарзан причина цена в плазе не соответстаовала качеству. Думали целебный нарзан получше но ошиблись расположение санатория очень неудачное стоит на оживленной дороге смрад и копоть вид из окна никакой приехали номер не готов поселили классои ниже потом дали другой люкс двухкомнатный более бестолкового номера трудно найти нелепая дверь межкомнатная телевизор плохо работал и не было второго хотя в других нлмерах два второй туалет только для детей такой он маленький холодильник отключается пока уходишь из номера воду ставили нерегулярно шум мусорокамеры питание столовское фруктов не было лечение нормальное но хотят денег развлечений внутри отеля нет бассейн маленький и грязный заказали трансфе так машина не приехала вызывали такси чуть не опаздали на самолет Понравилось: ЛечениеМожно лучше: Номер неуютный малохольные девицы на рецепшене не представление забронированного номера во время питание невкусное отсутствие инфраструктуры расположение отеля далеко от парка и смрад от автомобилей непредмтавление трансфера оплаченного
Попали в центр совершенно случайно. Были в восторге начиная с территории . Четко поставлена работа всех служб. Санаторий новый, новейшее оборудование, достаточно много процедур оплаченных по путевке, шикарный бассейн , отличная столовая, вежливый персонал. Отдельное спасибо зав.отделением Яне Константиновне. Бесценно, что бювет с нарзаном на 1 этаже санатория. Чистота , четко спланированы процедуры, что нигде не сидишь и минуты в очереди. По желанию можно пройти дополнительное медицинское обследование . Цены очень приемлемые, грамотные специалисты, оборудование новое. Один минус- расположение санатория. Очень близко к дороге.Если кто не может спать с закрытыми окнами , то это проблема. Шумно. Но в номерах прекрасная вентиляция, автоматическое кондиционирование, индивидуальное отопление , так что прекрасно можно обойтись ночью и с закрытыми окнами. Не понравилась лишь уборка в ванной комнате. Хотелось бы , чтоб полы и душевые кабины мылись тщательнее. В остальном все понравилось , не хотелось уезжать. Обязательно еще приедем. Спасибо !!!
Хочется и мне написать свой отзыв. Всё было здорово, хорошая обслуга, хороший бассейн, хорошая лечебная база. Очень понравилась кедровая бочка. Рекомендую. Кормят хорошо, дают много разнообразных фруктов, соки, овощи (для меня важно я вегетарианка). Хорошая природа. Очень красивая территория, сядешь у каскадного фонтана и расслабляешься под звуки воды.
Мой муж диабетик, поэтому ездим в санатории регулярно, хотя бы раз в год обязательно. Так получилось, что последние два раза были в санатории Родник в Кисловодске (сами мы из Санкт-Петербурга). Помимо великолепного климата и знаменитой кисловодской минеральной воды, очень эффективна в Роднике лечебная программа – сразу по приезде мужа сажают на низкокалорийную диету, при этом готовят настолько грамотно и вкусно, что он почти не жалуется))) И еще ему очень помогают лечебные ванны – этих процедур он получает за 21-дневный курс довольно много, примерно 10, и очень хорошо себя после них чувствует. Бассейн просто прекрасный, сама провожу в нем обычно много времени. Персонал на удивление клиентоориентированный, даже удивительно для отечественного сервиса. И все это за вполне разумную цену.
В 20 километрах от Кисловодска расположены Медовые водопады, о происхождении названия которых есть красивая легенда. Согласно ей, сто лет назад в расщелинах скал над водопадами жили дикие пчелы, которые собирали нектар в долине и постоянно роились над рекой. Летом соты под натиском воды размывались и по скалам стекали струи меда, делая воду сладкой.
На нашем сайте вы без труда подберете себе санаторий!
Хорошо продуманная поисковая система на нашем сайте позволяет сортировать санатории по наиболее важным параметрам от лечебного профиля до наличия бассейна. Вы также можете просмотреть рейтинг санаториев по городам и общий рейтинг здравниц КавМинВод.
В базе «Курорт26.ру» более ста санаториев и пансионатов, расположенных в курортных городах: Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Железноводске. Это и современные новые комплексы, и вековые здравницы с удивительной историей. Для наших клиентов мы отбираем самые лучшие предложения.
«Курорт26.ру» отличается от сайтов с похожим предназначением. Наша цель не ограничиваться коротким описанием лечебных программ и инфраструктуры. Мы даём полное и честное представление о каждом санатории на нашем сайте: собираем всю полезную информацию, самостоятельно проводим фотосъёмки и готовим видеообзоры условий проживания, питания и санаторно-курортного лечения. На сайте собраны честные отзывы отдыхающих, которые помогают всем желающим составить полное впечатление о санатории.
Наши специалисты онлайн-бронирования регулярно отправляются в инфотуры, чтобы изучить возможности санатории, которые они предлагают. Информация, представленная на официальных сайтах санаториев, может отличаться от реального положения дел, мы это прекрасно понимаем. Поэтому, только побывав в санатории и поставив себя на место отдыхающего, можно давать рекомендации клиентам.
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 60 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1 000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Дарим до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!