42 отзыва о санатории «Пятигорье»
Фото и видео гостей
- Елизавета10 марта 2026Отдыхала в этом санатории две недели по лечебной путевке. Впечатления сугубо положительные.
О Курорт26.ру: Благодарю менеджера Дашу Зинченко за прекрасный подбор санатория, это именно то что я и хотела.
Понравилось: Расположение как я и хотела, тихо, красиво, курортная зона (но не шумная, а именно спокойная, без толп народа и кучи магазинов). Своя скважина минеральной воды, для меня было важно, чтобы из источника было, а не привозная. Номер с ремонтом и нормальной мебелью, вид с окна невероятный. Замечательная медицинская база, есть даже электросон и пароуглекислые ванны. Не удобно только что на радон нужно в радоновую лечебницу ездить, ну хоть возят, уже неплохо. В бассейн тоже можно ездить, если по показаниям аквааэробика нужна, но я не захотела, и без того полно процедур, пол дня на лечение тратила. Питание хорошее, не было ни разу потребности пойти в кафе или что-то докупить, и разнообразие и объем порций полностью покрывают все потребности в еде.
Можно лучше: Можно найти недочеты, но вот честно, по сравнению с общим впечатлением они не стоят того чтобы тратить на них время. - ОльгаПермь22 июля 2025Отдыхали 14 дней. Тихо и спокойно. После шумного города и работы это РАЙ! Большая территория, есть где погулять и даже позаниматься спортом.
Понравилось: Самое вкусное - это еда!!! Каши бесподобные! Питание правильное и для людей с болезнями желудочно-кишечного тракта самое то. Лечение хорошее. Весь медицинский персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь. С благодарностью!!!!
Можно лучше: Нет рекламы развлекательных вечерних мероприятий. Было бы здорово, если на каждом обеденном столе лежала реклама мероприятий на неделю, чтобы не пропустить самое интересное. - Марина28 июня 2025Меня зовут Марина! Мы отдыхаем в санатории «Пятигорье». Добирались на поезде из своего города. А с вашего железнодорожного вокзала добирались на такси, проблем никаких не было. Мы гуляем постоянно, ходим на ваши источники... Радоновые и питьевые! Попали на концерт в цветнике, который идет по вечерам, нам очень понравилось! Мне в санатории очень нравится! Я здесь второй год отдыхаю. Попала случайно, чисто по названию. В прошлом году искала, где отдохнуть в Пятигорске. Вбила в поисковик санаторий, увидела название «Пятигорье», решила, что надо туда! И оказалось, что он еще и рядом с провалом находится, а до Цветника всего 15 минут пешком.
Понравилось: Нам все очень нравится: локация, все процедуры, которые там есть. Есть свой бювет, своя грязь, санаторий просто отличный! Не знаю, минусов нет — супер! Рекомендую этот санаторий! Причем всем возрастным категориям и всем социальным группам. - Халимат Гость Курорт26.руГрозный03 января 2025Очень вежливый персонал. рекомендую всем.
Понравилось: Очень довольна массажисткой Ольгой Анатольевной, у неё золотые руки - Ярослав21 июня 2022Понравился нам санаторий «Пятигорье» в котором отдыхали неделю и сам Пятигорск понравился. Есть куда сходить и что посмотреть. Что касается санатория – относительно недорогой, каких-либо критичных моментов негативных не было вообще. Все гладко прошло от заселения, до выселения. Стоимость нормальная, расположен крайне удачно. Вообще я всем рекомендую посетить это место и я не только про отель, но и про город в целом, про Пятигорск. Столько здесь крутых мест, а какую воду мы тут нашли – Кисловодскую целебную. Как она меня спасала по утрам)))
Похожие санатории
Санаторий на карте
Контакты санатория
Адрес
г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 1
Телефон
Электронная почта
pyatigorie_pyat@kurort26.ru
Обновленная каскадная лестница в Железноводске является самой длинной на Юге России, ее протяженность чуть меньше километра.




































.jpg)

.jpeg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
























