Отзывы гостей + оценка эксперта = 0% риска при выборе. Публикуем все отзывы и не удаляем отрицательные мнения
Мямишева Ирина Николаевна
Белая Калитва, Ростовская область
27 фев 2017
Оздоравливались в "Жемчужине" в конце марта 2016, санаторий очень понравился. Плюсы - замечательный персонал в лечебном корпусе, огромное спасибо Ирине Николаевне за пиявки, всем рекомендую, питание выше всех похвал! Минусы-крытый бассейн, требуется ремонт, спорт зал сломаны все тренажеры, досуг вяло-скучно, вечером заняться нечем развлекали себя сами, детская комната была всегда закрыта (это каникулы )!!!!! Чем детям заниматься? Во второй раз поеду только если устранять недостатки! Понравилось: Лечение, питание, пиявки! Можно лучше: Бассейн, тренажеры, досуг!
Отдыхала, понравилось - ниже мой подробный комментарий. Здесь написала мадам, что нет переходов. Не правда. В процедурный корпус пройти можно ТОЛЬКО ПО ОБОГРЕВАЕМОМУ ПЕРЕХОДУ. К источникам гор я не заметила - дорога ровная; с лёгким наклоном только у нижнего источника. В кабинетах, в столовой, в номерах стерильная чистота. Врачи очень внимательные! Отличный массаж, спортивный зал с тренажерами, бассейн. Огромный парк, в котором тоже стоят бесплатные тренажеры. Есть рынок, на котором есть всё, всегда очередь за готовой мясной продукцией- вкусно!))) и за соленьями. Разнообразные экскурсии, концерты. Всем приятного отдыха и ехать за здоровьем только с положительными эмоциями! Понравилось: Работа всего персонала санатория "ЦЕНТРОСОЮЗ" поставлена на высоком уровне . Это не лесть - ЭТО ФАКТ .Можно лучше: Я сравнила с другими санаториями. Здесь высокая оценка. Искренне говорю СПАСИБО. Буду приезжать.
Добирался я поездом. Выбрал этот санаторий, так как там нормально поставлены процедуры по лечению ЖКТ. Я уже второй год приезжаю сюда и, надеюсь, приеду и на следующий год. Процедуры достаточно удобны и доступны. Есть некоторые нюансы, но, в целом, все хорошо. Я за санаторий "Нива"! Персонал относится хорошо, лояльно. Питание диетическое, мне вообще ничего не нравится из этого питания, но, поскольку, я приезжаю сюда лечить ЖКТ, то меня, конечно, питание устраивает. Мне хватает всего, у нас заказ-меню. В этом году номер мне не нравится. В прошлом году у меня был стандартный одноместный номер, а в этом - двухместный, хотя в нем я проживаю один. Есть все мелочи для комфортного проживания. Уборка проводится регулярно. В санатории проводятся различные концерты, которые я посещаю. Очень нравится в санатории спортзал, можно поиграть в теннис. Всё нравится! Обязательно приеду ещё!
Этот санаторий выбрал по совету друзей. Отношение персонала хорошее. Лечение хорошее, процедуры доступны и удобны. Да, приходится доплачивать за некоторые процедуры. Питание диетическое, нормальное. Вполне хватает и овощей, и фруктов. Готовят нормально, у нас заказ-меню. В номере мебель и сантехника в хорошем состоянии. Уборка проводится регулярно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Посещаю различные концерты и экскурсии. Я отдыхаю здесь первый раз, и мне всё очень нравится. Обязательно приеду ещё!
Добиралась я поездом. В этот санаторий мне дали социальную путёвку. Отношение персонала очень хорошее. Лечение очень удобно и доступно. Пока вполне обхожусь без дополнительных затрат. Всё нравится! Все супер! Питание хорошее, фруктов не совсем хватает, правда. Готовят не по-домашнему, но вполне нормально. Все сбалансированно, у нас заказ-меню. Номер после ремонта, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Все чисто, все хорошо, убирают каждый день. Очень нравится тишина и спокойствие здесь. Нравится всё! С удовольствием приеду ещё!
Добирался я самолетом. Санаторий выбрал по наличию бассейна, каких-то развлекательных моментов. Отношение персонала очень хорошее. Лечение хорошее, все процедуры доступны и удобны. В редких случаях приходится доплачивать. Питание хорошее, хватает и овощей, и фруктов. Всего достаточно. Готовят прекрасно, у нас шведский стол. Номер изумительный, есть абсолютно все для комфортного проживания. Уборка проводится регулярно. Мне здесь очень нравится спокойная атмосфера. Отдых меня полностью устраивает. Обязательно приеду ещё!
Я обратилась по месту своей работы, и мне выдали сюда путевку. Отношение персонала очень хорошее. Лечение хорошее, не удобно только то, что все в разных корпусах и нет переходов, а так, всё отлично! Вполне обхожусь без дополнительных затрат. Питание хорошее, вполне хватает и овощей, и фруктов. Всего достаточно. Дома можно жирного и жареного поесть, а здесь необходимое нам диетическое питание. Готовят вкусно, у нас заказ-меню. В номере мне не нравится дверь, если честно, и с окна дует довольно сильно. Уборка проводится регулярно. Нравится всё, все устраивает! Только в номере прохладно. Обязательно приеду ещё!
Добиралась я поездом. В этот санаторий мне предоставили социальную путёвку. Отношение обслуживающего персонала очень хорошее. Все процедуры, которые нам положены, все отпустили. Вполне обходимся без дополнительных затрат. Питание очень хорошее. Готовят согласно пятому диетическому столу, вполне хватает и овощей, и фруктов. В номере мебель можно было бы поменять, номерок у нас не ахти. Но мы без особых претензий. У нас бесплатная путевка, какие могут быть претензии? В номере старая сантехника, старая ванна, старые зашпатлеваные окна. Уборка проводится регулярно. Были на экскурсии в Кисловодске, сегодня идём на концерт органной музыки. Очень нравится здесь вода. Хотелось бы, чтобы медперсонал был повежливее, именно врачи и медсестры. По бесплатной путевке приехала бы еще, а вот за свой счет не готова вернуться сюда еще раз.
Добирались мы поездом. В этот санаторий нам дали путевку. Отношение персонала очень хорошее. Лечение хорошее, все процедуры доступны и удобны. За то, что есть в путевке доплачивать не приходится. Готовят нормально, в рационе есть и фрукты, и овощи. Всего достаточно, уедем колобками! У нас шведский стол. В номере мебель и сантехника в хорошем состоянии. Есть все мелочи для комфортного проживания. Можно было бы только микроволновку добавить. Уборка проводится регулярно. Экскурсии мы устраиваем себе сами. Нам здесь нравится всё! Только не очень любим спуски и подъемы постоянные! Ноги болят, но все нравится! Если дадут путёвку, обязательно приедем ещё!
Добиралась я поездом. Санаторий выбирала по отзывам в интернете. Отношение персонала очень хорошее, все устраивает. Лечение нравится, процедуры доступны и удобны. За массажи, ванны и подводный массаж приходится доплачивать. В этом санатории питание замечательное. У нас шведский стол, большой ассортимент блюд, готовят очень вкусно. Питание очень хорошее. Номер хороший, есть все мелочи для комфортного проживания. Уборка проводится ежедневно. Меня устраивает полностью всё. Территория самого санатория тоже ухожена, снег убирают. Нравится всё, даже выделить что-то сложно. С удовольствием приеду ещё!
Добирались мы самолетом. Мы много лет отдыхаем в этом санатории, он нам хорошо знаком. Отношение персонала очень хорошее. Лечение дает хороший эффект. Все процессы удобны и доступны. Изредка мы берем дополнительные платные процедуры. Питание очень хорошее. Хватает абсолютно всего, нам дают и фрукты, и овощи. Готовят очень вкусно, у нас заказ-меню. Номер у нас очень хороший. Есть все мелочи для комфортного проживания. Нам всё нравится, уборка проводится регулярно. Мы только приехали и пока еще на экскурсии не ездили, но собираемся. Наш отдых здесь нас полностью устраивает, всё нравится. Обязательно приедем ещё!
Отдыхала впервые в санатории 3 недели, до 9 января 2016 г. Всё очень понравилось: чистые номера, стерильная белоснежная пастель, замечательный весь персонал, отличное питание. Вечера отдыха. На ночь все пьём кефир, а в разнообразном меню ежедневно была очень вкусная горбуша - давно столько хорошей рыбы не ела))) . Добавку желающим всегда приносили, но было так много всего, что мне более, чем достаточно. В еде я привередлива, но в санатории действительно хорошо готовят (по сравнению...) Прекрасный горный воздух, отличная минеральная водичка .Планирую скоро приехать! СПАСИБО! Понравилось: По назначению врача приглашают на консультации специалистов - заслуженных врачей России - БЛАГОДАРЮ! В санатории есть бассейн, есть бильярд, столы шашек, шахмат, нард - замечательно ! Можно лучше: Что может не понравиться, когда созданы все условия для отличного отдыха!? Едем за здоровьем и только с положительными эмоциями! Я не реклама. Санаторий был заполнен .
Этот санаторий выбирали по отзывам в интернете. Отношение персонала хорошее, бывают некоторые нюансы, но, в целом, довольны. Лечение хорошее, всё достаточно удобно и доступно. Есть некоторые платные процедуры, но это уже по желанию. Питание хорошее. Кормят отлично, все очень вкусно. Довольно большое разнообразие, в зависимости от диеты, сам выбираешь, что ты хочешь. У нас шведский стол. Вообще, санаторий соответствует цене и качеству. Номер хороший, есть все мелочи для комфортного проживания. Холодильник, телевизор, сейф, кондиционер, все есть! Уборка проводится регулярно. Были на экскурсии в Кисловодске, Пятигорске по Лермонтовским местам. Очень много интересного узнали из истории. Ходили на концерт в санатории "Металлург". Не много в нашем санатории не хватает развлекательных мероприятий. Мы поставили себе цель посетить казахстанские санатории, поэтому пока повременим с возвращением.
Добирался я поездом. Этот санаторий выбрала через интернет моя супруга. Отношение персонала очень хорошее. Лечение хорошее, все процедуры доступны и удобны. Доплачивать не приходится. Питание хорошее, изобилие овощей и фруктов. Хватает абсолютно всего. Готовят вполне нормально, у нас заказ-меню. Номер у меня одноместный не большой, мне уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Уборка проводится регулярно. Территория самого санатория тоже ухожена. Снег убирают, дорожки чистят. В моем отдыхе меня устраивает всё. Все, что я планировал, я получил! Возможно, на следующий год приеду ещё!
Этот санаторий мне выбрал мой сын. В интернете посмотрел и решил, что мне нужно именно сюда. Отношение персонала хорошее. Некоторые процедуры я не принимаю по состоянию здоровья. За дополнительную плату я себе взяла озонотерапию. Для меня в питании маловато овощей. Фрукты дают, апельсины, яблоки. Готовят вполне нормально, у нас заказ-меню. Номер мне достался не плохой. Есть всё, что необходимо. Уборка проводится регулярно. К сожалению, я заболела и не посещаю концерты и экскурсии. Очень нравится озонотерапия, водичка! Не нравится то, что переходов нет, приходится ходить по улице. Я перешла по холоду из бассейна в корпус и заболела, теперь и в бассейн не хожу. Возможно приеду ещё.
Добиралась я поездом. Этот санаторий выбирала по ценовой категории, по наличию бассейна и по наличию теплых переходов. Отношение персонала хорошее, мне везде хорошо и там тоже. Лечение, как таковое, я не принимаю. Я хожу в бассейн и принимаю ванны. Самое главное для меня - это отдых! Питание хорошее, вполне достаточно овощей и фруктов. Всего хватает. Номер хороший, вполне соответствует цене. Все полностью устраивает, уборка проводится регулярно. Пока только третий день здесь и еще негде не была. Но мне нравится сегодняшняя погода, и ко мне еще сестра сегодня приехала! Всё отлично! Желаю всем здоровья и всех благ! Пока еще не знаю, вернусь ли в этот санаторий ещё раз.
Добиралась я самолетом. Санаторий выбирала по инфраструктуре. Чтобы спальный корпус и лечебный находились в одном здании, не надо чтобы было ходить по улице. Отношение персонала просто великолепно. Лечение хорошее, все процедуры удобны и доступны. Доплачивать не приходится, даже никаких намеков на доплату нет. Питание хорошее. У меня дробное питание, меня врач-диетолог перевела на него, и меня кормят шесть раз в день. Вполне хватает и фруктов, и овощей. Готовят вкусно, у нас заказ-меню. В номере есть все мелочи для комфортного проживания. Есть фен, сушилка для белья, шкаф, телевизор, стол, холодильник, абсолютно все есть. Уборка проводится ежедневно. Ездили на экскурсию в Домбай, в дельфинарий. Я здесь отдыхаю первый раз, и мне нравится всё! Обязательно приеду ещё!
Отношение к отдыхающим можно определить следующими словами: вы нас не трогайте и мы вас не тронем. Правда, на подарки реакция положительная. Питание однообразное. Через неделю надоедает. Плохо организован досуг в самом санатории. Инфраструктура шикарная. Не хватает хозяйской руки и финансов на приведение в порядок всего хозяйства. А вот вода на источнике целебная! Надеемся что когда-то отдыхающие снова станут воистину желанными людьми в санатории!
Добирались четверо суток на поезде. Этот санаторий выбрали по отзывам в интернете. Все отзывы положительные. Отношение персонала очень хорошее. Полностью устраивает лечение. Все процедуры доступны и удобны. Всё в одном корпусе, мы встали, пошли, приняли ванну, вернулись, полежали. Все очень быстро и удобно. Абсолютно ни за что не доплачиваю. Питание диетическое, мы приехали с заболеванием ЖКТ, поэтому овощи едим только вареные. Нам вполне достаточно. Готовят вкусно, у нас заказ-меню. Номер немножко маловат, хотелось бы по просторнее, а, в целом, все устраивает. Уборка проводится регулярно. Ездили на экскурсии в Пятигорск по Лермонтовским местам, побывали в Кисловодске, сегодня слушаем А.Малинина, а завтра идем на Рожкову. Очень нравится погода, мы отдыхаем здесь от наших морозов. Здесь всё нравится! Обязательно приедем ещё!
Добирались мы на своем автомобиле. Санаторий выбирали по качеству обслуживания и лечения. Отношение персонала на высшем уровне. Лечение хорошее, все очень удобно и доступно. Персонал подстраивается именно под тебя, и радует то, что процедуры, которые в других санаториях платные, здесь бесплатно. Мы обходимся без дополнительных затрат. Питание замечательное, овощи дают постоянно, т.е. в основных блюдах они идут, так же овощные салаты. Фрукты обязательно два раза в день. Готовят вкусно. Шеф-повара раз в три дня в столовой проводят опрос. У нас заказ-меню. Номер нам очень нравится, даже если что-то не работает, тут же предлагают либо переселить в другой номер, либо вызывают мастера и все исправляют. Уборка проводится ежедневно Полотенца меняют через день, по желанию можно и каждый день. Также регулярно меняют постельное белье. Мы ездили на экскурсию в Домбай, на Эльбрус, были на конной прогулке, посетили дельфинарий. Ессентуки- особенный город, маленький, приятный, располагает к отдыху. Хотелось бы, чтобы магазины работали подольше. Обязательно приедем ещё!
Все очень понравилось. Спасибо руководителям санатория за прекрасную и бесперебойную работу всех служб и отделений! Спасибо всем сотрудникам за их труд, доставляющий столько пользы и удовольствия отдыхающим! Понравилось: Особенно понравилось все!Можно лучше: Хотелось бы, чтобы было установлено на рецепции табло, отражающее уличную температуру воздуха в реальном времени. Хорошо бы заменить гинекологическое кресло в процедурном кабинете 220.
Добирались мы своим ходом. Этот санаторий нам посоветовали знакомые, которые здесь отдыхали. Отношение персонала очень хорошее. Лечение нам полностью подошло, все процедуры доступны и удобны. Дополнительно мы брали некоторые процедуры за отдельную плату. Питание замечательное, хватает абсолютно всего. Есть и фрукты, и овощи. Готовят очень вкусно, у нас заказ-меню. Номер хороший, по сравнению с другими санаториями, есть все мелочи для комфортного отдыха. Уборка проводится ежедневно. В санатории проводятся различные мероприятия, которые мы с удовольствием посещаем. Были на экскурсии по монастырям, эти поездки нам очень понравились. И, конечно, понравилось на теплых источниках. Отправлено самого города и от парка мы ожидали лучшего. Плачевное состояние памятников, беседок. Хотелось бы, чтобы городу уделялось больше внимания. Если будет возможность, обязательно приедем ещё!
Добирались мы поездом. Санаторий выбирали по цене. Отношение персонала очень хорошее. Лечение хорошее, все процедуры доступны и удобны. Доплачиваем только за то, что не входит в стоимость путевки. Питание хорошее, вполне хватает и овощей, и фруктов. Нас всё устраивает. Готовят нормально, у нас заказ-меню. Номер у нас со всеми удобствами, есть все мелочи для комфортного проживания. Телевизор, холодильник, чайник, все есть. Уборка проводится регулярно. В номере все чисто. Территория самого санатория тоже очень ухожена. Все чисто и аккуратно. Очень нравится погода, здесь нам вообще всё нравится! Мы отдыхаем здесь уже третий раз и с удовольствием приедем ещё!
Добиралась я поездом. Санаторий выбрала по рекомендации друзей. Очень хорошее отношение персонала. Все добродушные, внимательные. Все процедуры доступны и удобны. Очень удобно то, что все процедуры в одном корпусе, никуда не надо выходить, бегать никуда не надо. Вполне обхожусь без дополнительных затрат. Питание хорошее, абсолютно всего хватает. У меня диета, хватает выше крыши! Готовят вкусно, у нас заказ-меню. Хотя сам санаторий старенький, но в номере все новое. Очень хороший современный ремонт. Уборка проводится регулярно. Очень понравилась экскурсия на "Провал" в Пятигорске. Вообще, всё нравится! С удовольствием приеду ещё!
Мы приезжаем сюда уже третий год. Именно в этот санаторий. Санаторий очень хороший! Лечение очень хорошее, особенно в этом году. Все процедуры доступны и удобны, эффект от лечения безусловно есть. Еще сейчас поменялось руководство, и стало все просто супер! Конечно, есть дополнительные платные процедуры, не все же входит в стоимость путевки. Отношение персонала замечательное, всегда спрашивают, не нужно ли дополнительно что-то. Питание просто супер! Овощи, фрукты, есть все! Готовят замечательно, у нас шведский стол. Номер хороший, есть все мелочи для комфортного проживания, уборка проводится регулярно. Ездили на экскурсию на Эльбрус. Нравится всё! Природный нарзан, не из бутылки! Всё хорошо! Всем рекомендую только Ессентуки, только "Шахтер"! Обязательно приедем ещё!
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
от подбора путёвки до возвращения домой из поездки
С теплом и заботой, Курорт26.ру
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 80 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Кешбэк до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!
Курорт26.ру — забота на протяжении всего путешествия
0 ₽ комиссии. Только прямые цены
Курорт26.ру — единый официальный оператор бронирования санаториев Кавминвод. Мы бронируем санатории только по официальным ценам, без комиссий
Наценка
0 ₽
Комиссия сервиса
0 ₽
Консультация эксперта
Бесплатно
Подарки
7
Акция санатория
-10%
Баллы за поездку
+3000
Итого
Выгода 110%
Бесплатный трансфер до санатория
Дарим бесплатный трансфер при бронировании путевки от 80 000 ₽. Встретим вас на ж/д вокзале или в аэропорту Минеральных Вод и довезем до дверей санатория на комфортной машине бизнес-класса
1
Новое сообщение1 мин
Добрый день! Это трансфер Курорт26.ру. Меня зовут Владимир, я ваш водитель. Жду вас у входа. Помогу с чемоданами.
1
Новое сообщение2 мин
Белая Toyota Camry КР26Т ждёт вас. Счастливого пути и прекрасного отдыха 🚖 💙
Без риска. Бесплатная отмена бронирования
Планы могут измениться. Поэтому отмена бронирования за 14 дней до заезда полностью бесплатна.
Если поездка отменится позже, сделаем всё возможное, чтобы санаторий не списал штраф. Санатории КМВ — наши многолетние партнёры и относятся к нашим гостям с особым вниманием
✅ Бронь отменена. Комиссия 0 ₽
Вся сумма вернётся на карту в течение 2–7 дней
М-а-а-а-а-а-ксимум пользы от лечения!
Санатории — наш профиль. Эксперт поможет детально и объективно сравнить санатории по лечению и удобствам. Вы не переплатите и получите максимум процедур и внимания врачей
Скидка 20% на все экскурсии по Кавказу
Экономьте до 1000 ₽ с каждой экскурсии. Посмотрите Кавказ с лучшими экскурсионным бюро: удобные автобусы, лицензированные экскурсоводы. Всего — более 20 направлений
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Грозный
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Эльбрус
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Северная Осетия
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Домбай
+1000 ₽
5000 ₽
4000 ₽
Дагестан
+660 ₽
3300 ₽
2640 ₽
Архыз
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Плато Бермамыт
+900 ₽
4500 ₽
3600 ₽
Джилы-Су
30+ скидок и подарков по Карте гостя Курорт26.ру
Сэкономьте до 15 000 ₽ за неделю путешестий. Бесплатная Карта гостя Курорт26.ру — скидки и подарки от сувенирных лавок, арт-мастерских, магазинов украшений и одежды, ресторанов, кофеен и др. Всего более 30 предложений, которые постоянно обновляются
Красочные карты курортов и шоппер Курорт26.ру
Мы нарисовали подробные карты-путеводители по городам КМВ, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в новом месте.
Электронную карту отправим на почту, а печатную карту и шоппер положим в Подарочный набор любимого гостя, который можно забрать в магазинах партнёров
Кешбэк до 3000 ₽ на следующую поездку
Отдыхайте чаще. Начислим до 3000 баллов уже за первую поездку. Ещё 500 баллов подарим за отзыв и 1000 баллов на день рождения
✈️🌟 Ваши 2796 бонусов за поездку
1 балл = 1 рублю. Баллы можно потратить на следующую поездку на Кавминводы или на обратный трансфер из санатория
💬 💟 Ваши 500 бонусов за отзыв
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и тёплыми фотографиями из отпуска. С теплом и заботой
🎂 Ваши 1000 бонусов ко Дню рождения!
Вот это праздник! Поздравляем от всей души и дарим 1000 бонусов на здоровье и путешествия
Минимальная предоплата и беспроцентная рассрочка
Для резерва номера достаточно предоплаты 30%. Остальную часть можно разделить на комфортные платежи и переводить в удобное время. Главное — внести полную оплату за 14 дней до заезда.
Также путёвку можно оплатить в кредит от «Т-Банк»: рассмотрение заявки занимает от 2-х минут
Мы работаем 100% официально, поэтому вы быстро и без проблем вернете 13% от цены лечения.
Если вы не знаете, что такое налоговый вычет — подробно расскажем, как его получить, и подготовим документы
Развиваем курорты России вместе
Отдыхайте с нами и помогайте развивать туризм в России. 500 ₽ с каждой путёвки перечисляем в фонд «Герой нашего времени». С помощью фонда уже установили навигационные карты, украсили города муралами, выпустили серию почтовых открыток. И это только начало!