Отзывы о оздоровительном комплексе «Вершина 1240» Кисловодск
г. Кисловодск, гора Малое Седло
- Светлана Ф.Нижний Новгород21 июля 2022Лучший санаторий для спортсменов, спасибо, что его порекомендовали
Понравилось: Находится в горах. В путевку входит пользование канаткой, крутой бонус, что не говори
Можно лучше: Все очень хорошо - АндрейМосква19 апреля 2022Хороший спортивный комплекс, приезжал сюда на реабилитацию после небольшой травмы. Находится в самой высокой точке Кисловодска, прогулки по лесопарковой зоне хорошо тренируют сердце и дыхание
Понравилось: Местонахождение, бассейн, спортзал, боксерские мешки, питание - ВладимирМосква27 июня 2019Хорошее место отдыха для спортсменов и для тех, кто любит и активно занимается им. Много оборудования для занятий спортом: большой бассейн 25 метров, хороший спорт зал с разнообразным выбором тренажеров.
Номер чистый, порадовал вид на горы.
Питание неплохое.
Понравилось: Отдохнул от шума города, тихо и спокойно.
Можно лучше: Дорогая к отелю в очень плохом состоянии. Но для проживающих в гостинице - подъем на канатной дороге бесплатный, жаль только , она работает до 17:00.
Для получения
500 рублей укажите свои данные
На этот e-mail мы вышлем Вам письмо со ссылкой для подтверждения того, что Вы реальный человек.
Санаторий на карте
Знаете ли вы, что...
Самым сложным и длинным маршрутом среди кисловодских терренкуров является маршрут № 2. Кстати, он также считается самый интересным и живописным. Если вы любите пешие прогулки, вы просто влюбитесь в этот маршрут!
