К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с
санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения
Возможно проживание в номерах отеля «Ессентуки», который расположен при медцентре.
Номера для гостей расположены на 2–4 этажах оздоровительного комплекса. Категории разные: от «Эконома» с удобствами на этаже до комфортабельного двухкомнатного «Улучшенного люкса». Размещение 1—4-местное, что позволяет комфортно отдыхать как при путешествии в одиночку, так и компаниями друзей и семьёй.
Есть номера с большой кроватью King size и одноместными кроватями, с обычными и ортопедическими матрасами для здорового сна. Оснащение номеров зависит от категории: ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, фен, полотенца.
Благодаря расположению в спальном районе в номерах всегда тихо: можно открыть окно и любоваться видом на город, не отвлекаясь на шум с улицы.
Пятигорское мороженое славится своим восхитительным вкусом и неудивительно, что оно реализуется не только в другие регионы России, но и экспортируется в зарубежные страны. Кстати, официальный запуск хладокомбината состоялся 1 мая 1939 года и в тот год было выпущено всего 3 тонны мороженого. 