№1* по санаториям в России

2 месяца до Велофеста в Пятигорске

  • 11 мая 2016

2 месяца до Велофеста в Пятигорске

Осталось всего 2 месяца до летнего и очень яркого Всероссийского Велофестиваля 2016 в Пятигорске.

С 7 по 9 июля в Пятигорске пройдет «Всероссийский Велофестиваль КМВ – 2016», который встретит людей с велосипедами со всей страны и ближнего зарубежья. География участников не имеет границ. Уже заявки на участие подали жители городов Москва, Элиста, Санкт-Петербург, Астрахань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Ставрополь, Краснодар, Севастополь, Евпатория, Хабаровск, Казань, Новосибирск, Ереван, Альметьевск, Астана и так далее. Жить участники Велофестиваля будут у подножия горы Машук в палаточном лагере. Для бесплатного размещения в велокемпе необходимо пройти регистрацию на сайте www.velofestkmv.ru

7E1QmzRgv2Y.jpg

Трехдневная программа будет включать: велоквест по курортному городу Пятигорск, путешествия на горы Машук и Бештау, любительские соревнования «кросс-кантри» вокруг Бештау,  музыкальные вечера, велокино, также будут работать творческие мастерские и городок ремёсел, все желающие смогут полетать на воздушных шарах, самолетах, парапланах и дельтапланах. Финальной точкой фестиваля станет ВелоМаскарад, который пройдет в Пятигорске уже третий раз. Волонтерам и активным участникам Велофестиваля на память останутся символичные и ценные подарки.

28pTjuHtA44.jpg

Всеройссийский Велофестиваль КМВ 2016 является победителем грантового конкурса Машук-2015 и проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Администрации города Пятигорск, Русского Географического Общества, Международного Аэропорта Минеральные Воды, Альянса Отельеров России, проекта Туристическая Россия, Волонтерского центра ПГЛУ и других партнеров.

Велофестиваль КМВ 2015 занял первое место в номинации «Лучшее молодежное событие в рамках конкурса национальной премии событийного туризма «Russian Event Awards 2015» и стал лауреатом PR-премии «Серебряный Лучник» - Юг 2016.

 fcNYWA4T_dk.jpg

Информация для участников:

Чтобы посетить Всероссийский Велофестиваль КМВ 2016 достаточно приехать в Пятигорск до 7 июля и добраться до Комсомольской поляны на горе Машук. Проживание на территории лагеря - БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация для размещения в лагере, в общей или своей палатке – на сайте www.velofestkmv.ru

Чтобы быть в курсе событий, следите за новостями и обновлениями программы, конкурсами и предложениями от наших партнеров в социальных сетях:

http://vk.com/velofest_kmv

https://www.facebook.com/events/1101060116600186/

Информация для волонтеров:

Ещё есть места! Чтобы присоединиться к команде организаторов Велофеста, быть первым в рядах волонтеров – отправляйте заявку на электронную почту volunteers@pglu.ru Волонтерского центра ПГЛУ с пометкой в теме письма «Велофест 2016» или на сайте www.velofestkmv.ru в форме для волонтеров. Скоро мы начнем очные и заочные сборы!

Информация для партнеров:

Презентация Всероссийского Велофестиваля КМВ 2016 https://drive.google.com/open?id=0ByF_k_iDTz41VFJMa002ZTZOWDA

Мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения с туристическими, спортивными, банковскими, торговыми, гостеприимными, ресторанными, рекламными, информационными компаниями.

Лучшие компании заботятся о своем городе и своих сотрудниках, делают город экологичным, поддерживают велосипедизацию и по возможности помогают нашей общественной организации «Велосообщество КМВ СК» в создании большого праздника!

Мы будем благодарны Вам за поддержку! Отправляйте заявки о партнерстве и вашей потенциальной поддержке (информационной, материальной, финансовой или любой другой) на электронную почту velodom.kmv@gmail.com Мы расскажем о Вас, станем Вашими клиентами и Вашими друзьями!

Организатор: Спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ Ставропольского края» http://vk.com/velo_kmv

Следить за новостями Велофестиваля можно по хэштегу #велофест_кмв во всех социальных сетях и на сайте www.velofestkmv.ru

Контакты

Для СМИ:

Пресс-секретарь ОО «Велосообщество КМВ СК» в Пятигорске

Алина Ткаченко

8-928-345-27-98

velodom.kmv@gmail.com

Для участников и партнеров:

Председатель ОО «Велосообщество КМВ СК»

Юлия Говорова

8-928-8-151-151

velodom.kmv@gmail.com


Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Город Пятигорск на языке глухонемых показывается жестом в виде двух пистолетов, направленных друг на друга. Это прямая отсылка к дуэли между Лермонтовым и Мартыновым, которая произошла здесь в 1841 году. В зависимости от контекста этот жест может читаться как название города Пятигорск или как слово дуэль.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения