№1* по санаториям в России

Новый ж/д маршрут откроется из Кисловодска в Крым

  • 16 ноября 2019

Новый ж/д маршрут откроется из Кисловодска в Крым

Оператор ГСЭ планирует открытие нового маршрута в 2020 году. Железнодорожный путь по плану должен связать Кисловодск, Краснодар и Крым.

Открытие дополнительных путей для поездов «Гранд сервис экспресс» объясняет прогнозируемым увеличением числа туристов в новом году. Как сообщает оператор, по подсчётам на сегодняшний день в курортный сезон 2020 года в Крым планирует поехать почти два миллиона человек. Дополнительные направления из регионов страны должны снизить нагрузку на прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга.

Наравне с открытием направления «Кисловодск-Краснодар-Крым» ГСЭ планирует проложить дополнительные пути в Крым из Екатеринбурга и Мурманска. Это позволит позднее проложить маршруты из Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Кроме нового фильма о Чебурашке 2022 года и комедии Леонида Гайдая «12 стульев» на Кавказских Минеральных Водах также снимали фильмы: Александр Сокуров — «Спаси и сохрани», Леонид Гайдай — «Жених с того света», Владимир Меньшов — «Любовь и голуби», Владимир Вайншток — «Всадник без головы», Искра Бабич — «Мужики!», Александр Котт — «Герой нашего времени».
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения