№1* по санаториям в России

Курортный форум «Кавказская Здравница» соберёт около 5000 участников

  • 18 ноября 2019

Курортный форум «Кавказская Здравница» соберёт около 5000 участников

Форум пройдёт 6 и 7 декабря в Железноводске.

Одна из крупнейших деловых площадок Северного Кавказа соберёт представителей турфирм и гостинично-ресторанного бизнеса в Железноводске. Мероприятие продлится два дня и будет включать семинары, мастер-классы, выставки и турниры. Место проведения — городской дворец культуры (в пяти минутах ходьбы от санаториев «Эльбрус» «Здоровье» и санатория им. Тельмана, а также от Пушкинской галереи).

6 декабря в рамках форума пройдёт турнир для детей и взрослых — «Железные лёгкие». В поединке участвуют двое. Участникам предоставляется игровое поле, посреди которого расположен лёгкий шарик. Задача каждого соперника — постараться три раза первым задуть мяч в ворота второго участника. Победители получат заслуженные награды за лучшую реакцию, тактику, силу выдоха или выносливость. Участие в турнире могут принять все желающие от 10 до 70 лет.

Межрегиональный форум «Кавказская Здравница», который пройдёт на КМВ уже в 16-ый раз, коснётся сфер туризма и гостиничного бизнеса, фармацевтики, спорта и здравоохранения, а также сферы инвестиций. Главный акцент форума сосредоточится на приоритетном направлении экономического развития края — санаторно-курортном потенциале, внутреннем и въездном туризме Юга страны.

В рамках форума также будет организован информационный тур, который поможет расширить знания о туристско-рекреационном потенциале КМВ. Представители туристических организаций приглашаются к участию в ознакомительной поездке.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорская телевышка считается самой высокой в Европе. Секрет в том, что высота самой вышки составляет всего 113 метров, но благодаря тому, что она установлена на вершине горы Машук (993 м), общая высота телевышки и горы достигает 1 106 метров над уровнем моря. При этом высота Останкинской телебашни составляет 540 м, а Эйфелевой – 326 м.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения