№1* по санаториям в России

«Поющий источник» стартовал на КМВ

  • 30 ноября 2018

«Поющий источник» стартовал на КМВ

XVII-й Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Поющий источник» пройдет с 30 ноября по 2 декабря в городе Лермонтове. Форум в этом году посвящен 120-летию видного государственного деятеля, выдающегося организатора атомной индустрии Е.П.Славского, внесшего огромный вклад в строительство и становление города Лермонтова, в развитие санаторной базы федерального курортного региона Кавказских Минеральных Вод, сообщили в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

В каждом из предыдущих фестивалей принимали участие посланцы более чем из 30 городов различных регионов страны. Фестиваль всегда пользуется большой популярностью у жителей и гостей курортного региона, программы ежегодно посещают более 1000 зрителей. Ведь одной из главных задач является популяризация федерального курортного региона Кавказских Минеральных Вод.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорск является основным местом действия романа Михаила Юрьевича Лермонтова «Герой нашего времени». Вполне логично, что съемки одноименного сериала 2006 года происходили в Пятигорске. Пересмотрите и вдохновитесь!
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения