Майские скидки до 15%! Акции санаториев и эксклюзивные скидки агента

Гастрономический фестиваль и первое шоу флайбордистов прошли на КМВ

  • 17 сентября 2018

Гастрономический фестиваль и первое шоу флайбордистов прошли на КМВ

В минувшие выходные в регионе Кавказских Минеральных Вод прошло сразу три масштабных шоу, собравших тысячи зрителей. Праздновавший День города Железноводск — организовал первое в истории курорта выступление флайбордистов, а в Ессентуках — открыли фестиваль воздухоплавания и гастрономический фестиваль кавказской кухни «Аджика».

Кстати, «Аджика» вошел в топ-10 лучших гастрономических фестивалей и праздников сентября. Рейтинг составило аналитическое агентство ТурСтат по результатам оценки уникальности и посещаемости туристами.

А на этой неделе в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод откроют площадки празднования Дня Ставропольского края. Главные торжества в субботу, 22 сентября.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...
В 2014 году в Пятигорске прошли съемки документального фильма к 200-летию М.Ю. Лермонтова. Съемки проходили не только в Домике Лермонтова и на горе Машук, но и на настоящем месте дуэли. Это произошло первый раз за всю историю съемок фильмов о Лермонтове.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения