№1* по санаториям в России

Проблемы и перспективы развития туризма в СКФО обсудят в Домбае

  • 17 января 2012

Проблемы и перспективы развития туризма в СКФО обсудят в Домбае

Общественный совет СКФО соберется чтобы обсудить проблемы и перспективы развития туризма 
Общественный совет СКФО соберется в пятницу, 20 января, в КЧР, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития туризма в регионе. Как сообщила пресс-служба полпреда президента, заседание пройдет в Домбае, председательствовать на нем будет Александр Хлопонин. 
Кроме того, по данным источника, в конференции примут участие руководители компании «Курорты Северного Кавказа», Росприроднадзора, Корпорации развития Северного Кавказа и Минрегионразвития. Поднять планируется острые вопросы, связанные с экологическими проблемами, проблемами продвижения северокавказских курортов на российский и мировой рынки, а также вопросы, связанные с информационной деятельностью структур, занимающихся в СКФО развитием курортов и туризма.

Фотография: http://picunda.my1.ru/_fr/0/0489845.jpg

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Генерал Эммануэль предложил варианты названия будущего города: Новогеоргиевск, Константиногорск и Пятигорск — по имени горы Бештау (в переводе с тюркского «пять гор»), к подошве которой прилегала его территория. 18 февраля 1830 года Комитет министров утвердил план будущего окружного города и его название — Пятигорск.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения