№1* по санаториям в России

Бартер-ярмарка пройдёт в Пятигорске

  • 14 ноября 2019

Бартер-ярмарка пройдёт в Пятигорске

В субботу 16 ноября в Пятигорске состоится первая бартер-ярмарка, на которой любой желающий сможет приобрести товары или услуги в обмен на свои. Начало мероприятия — в 12:00 в здании ДОСААФ по адресу ул. Крайнего, 78  (здание находится в 600 метрах от санатория «Зори Ставрополья»).

Каждый желающий поучаствовать в ярмарке на входе оплачивает 100 рублей, за которые получает 100 ярмарочных купонов. На эти купоны участник выбирает заинтересовавшие его товары. На ярмарку можно прийти со своими изделиями, результатами творчества, услугами или иными товарами. По желанию можно занять свободные столы или половины столов, захватить с собой визитки.

Мероприятие призвано поддержать реализацию творческого потенциала участников, а также послужить стартовой площадкой для молодых проектов, новых начинаний.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорское мороженое славится своим восхитительным вкусом и неудивительно, что оно реализуется не только в другие регионы России, но и экспортируется в зарубежные страны. Кстати, официальный запуск хладокомбината состоялся 1 мая 1939 года и в тот год было выпущено всего 3 тонны мороженого.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения