№1* по санаториям в России

Зимние дни на КМВ проходят в творчестве

  • 05 ноября 2019

Зимние дни на КМВ проходят в творчестве

Снегопад, выпавший в городах КМВ на прошлой неделе, подстегнул жителей Кисловодска создать временную выставку снеговиков в Долине роз. В это время житель Кисловодска порадовал гостей в Ессентуках созданием замков из мыльных пузырей. Благодаря своему увлечению Роберт Армани может попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Выставка снеговиков на месте Долины роз стала временной заменой одной достопримечательности Кисловодска на другую. Жители и гости курорта приняли участие в увлекательном создании снежных фигур, преобразив Долину. Один из очевидцев события выложил в Instagram видео, которое не осталось без внимания зрителей. Пользователи оценили задумку автора и поблагодарили за идею создания «Долины снеговиков». В комментариях промелькнула идея превратить это событие в ежегодное.

Архитектурные творения создаёт житель Кисловодска из мыльных пузырей. На одном из его выступлений побывала съёмочная группа телеканала «Россия-1» в Ессентуках.

Ромерт Армани строит многоуровневые башни из мыльных пузырей на глазах у зрителей. Его достижения могут попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Сам творец не пытался побить чей-то рекорд, но является первым в мире человеком, способным создавать подобное.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Одна из версий происхождения названия города Ессентуки: Название произошло от собственного имени владевшего данной местностью хана Ессентуга: «эс-сен» — тучный, здоровый, «туг» — знак, бунчук. Об этом говорят и сохранившиеся до наших дней названия «Лес Есана», «Поле Есана».
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения