№1* по санаториям в России

Празднование Ночи искусств пройдёт в Железноводске с мастер-классом и квестом

  • 29 октября 2019

Празднование Ночи искусств пройдёт в Железноводске с мастер-классом и квестом

Ежегодное всероссийское событие «Ночь искусств» пройдёт уже в это воскресение, 3 ноября. Гости, которые посетят вечером этого дня Пушкинскую галерею в Железноводске, научатся древнему искусству «Эбру» — рисованию на воде. Искусству 7 века будет обучать художница Людмила Гайворонская, которая приедет на праздник из Ставрополя.

В этот же день гости мероприятия попробуют разгадать квест «Тайна Курортного кота». Храм искусства будет ждать любителей танцев и инструментальной музыки. Каждый желающий сможет присоединиться к чайной церемонии.

Напомним, 4 ноября страна будет праздновать День народного единства. В каждом городе будет проходить праздник по-особенному, а в Железноводске устроят вкусное соревнование на скорость и дегустацию плова.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В курортном парке Железноводска расположена интересная каменная скульптура. В народе ее прозвали «Яйцом желаний», а на самом деле это солнечные часы «Знаки зодиака». Говорят, если повернуть «яйцо» вокруг своей оси и загадать желание, то все исполнится. Крутится «яйцо» с большим трудом, но некоторым все же это удается.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения