№1* по санаториям в России

Ежегодный забег обещаний пройдёт в Кисловодске

  • 05 декабря 2019

Ежегодный забег обещаний пройдёт в Кисловодске

1 января приверженцы здорового образа жизни смогут поучаствовать в спортивном марафоне, а также пообещать себе изменить жизнь в новом году. Маскарадные и праздничные костюмы на участниках забега приветствуются. Марафон будет традиционно проходить под флагом «I Love Running», начало забега намечено на 12:00. Место проведения — Курортный бульвар.

Новогодние события в Кисловодске стартуют 21 декабря. В этот день Дед Мороз и Снегурочка зажгут огни на главной ёлке города. 28 декабря в центре Кисловодска, недалеко от ёлки, пройдёт выставка-ярмарка. Торговые лавки с праздничными сувенирами местных умельцев заполнят улицы, в воздухе будут витать ароматы пряничных домиков и иных новогодних сладостей. Вторая ярмарка по традиции повторится в Рождество, 7 января.

Встреча нового 2020 года будет проходить у ёлки под гулянья, танцы и хоровод возле зелёной красавицы. Развлекательные программы для детей и их родителей, поздравление президента под бой курантов и конечно же фейерверк украсят наступление Нового года.

Специально для маленьких гостей и жителей курорта подготовлена программа на 4 января. Неподалёку, в здании Курзала любителей сказок ждут герои из произведений Корнея Чуковского. Здание расположено между ж/д вокзалом города и санаторием «Нарзан», в пяти минутах ходьбы от Нарзанной галереи.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В «Долине роз», что в Кисловодском парке, раньше росло около 140 видов дивных роз. Сегодня смотрители парка возрождают былое изобилие и, ко всеобщему удовольствию гуляющих, долину украшают 116 видов роз. Кстати, летом 2014 года в долине цвели и благоухали восемь тысяч роз.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения