№1* по санаториям в России

Ремонтные работы проводятся по улице Вокзальной в Кисловодске

  • 23 октября 2019

Ремонтные работы проводятся по улице Вокзальной в Кисловодске

Движение транспорта перекрыто на месяц между проспектами Первомайского и Дзержинского. Краевая Госавтоинспекция сообщает о том, что движение автотранспорта на участке будет недоступно с 15 октября по 15 ноября 2019 года. Водителям рекомендуется заранее позаботиться о выборе объездных путей.

Обновление дорог в городе и в целом по краю ведётся интенсивными темпами. Денежные средства на развитие Ставрополья и курортов КМВ выделяются в том числе на строительство новых дорог в сельских местностях, обновление участков городских дорог.

До конца 2019 года Министерство дорожного хозяйства и транспорта региона планирует завершить обновление пяти федеральных трасс, общая протяжённость которых составляет более 100 километров. В Пятигорске на ремонт дорог было выделено 2,3 миллиона рублей. На эти средства планируется заасфальтировать 68 гравийных участков в самом городе и расположенных рядом посёлках.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Генерал Эммануэль предложил варианты названия будущего города: Новогеоргиевск, Константиногорск и Пятигорск — по имени горы Бештау (в переводе с тюркского «пять гор»), к подошве которой прилегала его территория. 18 февраля 1830 года Комитет министров утвердил план будущего окружного города и его название — Пятигорск.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения