№1* по санаториям в России

Фотографии дикой природы Кавказского биосферного заповедника представили в Кисловодске

  • 19 апреля 2019

Фотографии дикой природы Кавказского биосферного заповедника представили в Кисловодске

В кисловодской Нарзанной галерее представили коллекцию удивительных кадров из жизни дикой природы Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Х.Г. Шапошникова, снятых с помощью фотоловушек. Экспозиция «Тайная жизнь природы» — это первый проект в рамках нового направления «Заповедная дружба».

Лесные исполины-зубры и гордецы — кавказские благородные олени, грациозные серны и гордые туры спокойно соседствуют на солонце, зрелищные турнирные бои самцов, и трогательная заботу родителей о своих детенышах — все это попадает в объективы фотоловушек. Герои выставки — рыси, медведи, серны, туры, кабаны, лисы, еноты, куницы, волки, шакалы и даже птицы.


Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Около Замка Коварства и Любви, что под Кисловодском, находится древнее поселение IV — начала III тысячелетия до н. э, которое является памятником археологии. На территории поселения обнаружены различные глиняные сосуды и их фрагменты, изделия из вулканического стекла (обсидиана), части каменных браслетов, женские фигурки и многое другое.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения