№1* по санаториям в России

Блины появятся в меню кисловодских санаториев на Масленицу

  • 01 марта 2019

Блины появятся в меню кисловодских санаториев на Масленицу

Меню большинства санаториев Кисловодска будет пересмотрено с учетом традиций масленичной недели. Уже известно, что в «Виктории» и «Центросоюзе-Кисловодск» отдыхающие смогут насладиться блинами.

Основные масленичные гуляния в городе-курорте развернутся в воскресенье, 10 марта, в полдень на Курортном бульваре. Жители и  гости города смогут попробовать свои силы, забравшись за подарком на столб, поучаствуют в народных забавах и, конечно, отведают приготовленные тут же блины с разными начинками.

Самых маленьких гостей праздника ждут мастер-классы по изготовлению кукол-скруток и весенних птичек, аквагрим от Выставочного зала Кисловодска. Все желающие примут участие в акции «Прощайте неурядицы». А 80 мастеров народных промыслов представят  изделия  из камня, кожи, ткани, глины, соломы, дерева, а также — выполненные в технике валяния.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

КМВ — один из старейших курортных регионов в России. Первые письменные сведения о его минеральных источниках встречаются у врача Г. Шобера (1717 год), который был направлен Петром I для обследования минеральных кладезей Северного Кавказа.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения