№1* по санаториям в России

Финальные правки внесли в Концепцию развития КМВ

  • 06 февраля 2019

Финальные правки внесли в Концепцию развития КМВ

Уточнения формулировки правового статуса региона КМВ и пояснения о факторах техногенного характера, которые могут повлиять на гидроминеральную базу внесли в текст проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод по итогам прошедших в городах региона Общественных советов. Правки в среду, 6 февраля, вновь обсудят с представителями бизнес-сообщества, научных кругов и общественностью региона.

Как сообщили в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, в Ессентуках в Детской школе искусств по адресу Кисловодская, д. 11 в 14:30 мск состоятся общественные обсуждения проекта. Принять участие приглашают всех желающих.

По вопросу обсуждения проекта Концепции было проведено более 10-ти совещаний, общественных обсуждений и заседаний рабочих групп, в том числе под председательством губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Участники обсуждали не только стратегические направления Концепции, но и планы по ее эффективной реализации.

К примеру, прозвучало предложение турбизнеса принять дополнительные меры правового и общественного регулирования предоставления экскурсионных и туристских услуг на территории Ставропольского края.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Храм пророка Илии X века — самый древний действующий храм в России. Он находится на территории Нижне-Архызского городища — археологического памятника X—XII веков. Сегодня здесь регулярно совершаются богослужения — храм принадлежит Александро-Невскому Нижне-Архызскому монастырю.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения