№1* по санаториям в России

Пятигорский фонтан работает по-новому

Пятигорский фонтан работает по-новому

У центрального  светомузыкального фонтана в Пятигорске – новый график работы. Теперь шоу будет продолжаться по пятницам, субботам и воскресеньям с 20.30 до 22.30. 

Напомним, 4 главных городских фонтана, реконструированных к юбилею города, в этом году  начали работу в первых числах мая. 

Три из них – центральный городской фонтан, «Гномы» («Деды») и фонтан на Подкове – включаются ежедневно в 10.00; а в 11.00 начинает работать фонтан перед Горьковской  библиотекой. 

В этом курортном сезоне решено пересмотреть график шоу-программы центрального светодинамического фонтана. Время водно-свето-музыкальной феерии продлено на полчаса, теперь шоу заканчивается не в 22.00, а  в 22.30. Увидеть и услышать «поющий и танцующий» фонтан можно по пятницам, субботам, воскресеньям, а также в праздничные дни. 

Регламент шоу – тот же, что и в прошлом сезоне: три светомузыкальных композиции, перерыв на 15 минут, затем снова 15 минут музыки, света и замысловатой игры прохладных струй.

Фотография: http://fotki.yandex.ru/users/liklikk

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Около Замка Коварства и Любви, что под Кисловодском, находится древнее поселение IV — начала III тысячелетия до н. э, которое является памятником археологии. На территории поселения обнаружены различные глиняные сосуды и их фрагменты, изделия из вулканического стекла (обсидиана), части каменных браслетов, женские фигурки и многое другое.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения