№1* по санаториям в России

«Кавказская здравница 2018» пройдет в Ессентуках 27-28 сентября

  • 28 августа 2018

«Кавказская здравница 2018» пройдет в Ессентуках 27-28 сентября

Представители туриндустрии регионов России, руководители санаторно-курортных и гостиничных комплексов, авиакомпаний, страховых компаний, потенциальные инвесторы, представители органов государственной власти соберутся 27-28 сентября в Ессентуках, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития санаторно-курортной и туристской отрасли Юга России. Как сообщили в министерстве курортов и туризма Ставропольского края, курортный форум «Кавказская здравница 2018» будет состоять из деловой программы (пленарное заседание, круглые столы, семинары), выставки «Ярмарка путевок» и информационного тура для представителей туристского бизнеса по региону Кавминвод.

Основными целями форума являются создание на Юге России деловой площадки для диалога и обмена опытом специалистов туристской индустрии, содействие привлечению инвестиций в сферу туризма, презентация курортного и туристского потенциала регионов России, укрепление межрегиональных связей между субъектами РФ.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Кисловодский парк является самым большим в Европе. Парк занимает территорию более 1 350 гектар и предлагает гуляющим более 100 километров терренкуров.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения