№1* по санаториям в России

Военные артисты и певцы Росгвардии сорвали овации в Пятигорске

  • 19 декабря 2019

Военные артисты и певцы Росгвардии сорвали овации в Пятигорске

Выступление с песнями и танцами ансамбля Северо-Кавказского округа Росгвардии прошло на сцене санатория «Машук» в Пятигорске. Об этом сообщила окружная пресс-служба войск нацгвардии РФ в среду, 18 декабря.

Праздничная программа, подготовленная артистами и певцами, включала российские и зарубежные песни, хореографические выступления, инструментальную музыку. С наибольшим теплом отдыхающие санатория встретили вокальные выступления, посвящённые приближающемуся Новому году и русские пляски.

Продолжительные овации звучали от благодарных зрителей концертного зала санатория «Машук». Выступления завершились награждением участников выступлений почётными грамотами. Таким образом администрация здравницы выразила свою благодарность.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Город Пятигорск на языке глухонемых показывается жестом в виде двух пистолетов, направленных друг на друга. Это прямая отсылка к дуэли между Лермонтовым и Мартыновым, которая произошла здесь в 1841 году. В зависимости от контекста этот жест может читаться как название города Пятигорск или как слово дуэль.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения