№1* по санаториям в России

Кавминводы презентовали на Международном туристском форуме SIFT

  • 23 ноября 2018

Кавминводы презентовали на Международном туристском форуме SIFT

Ведущие санатории и гостиницы Кавказских Минеральных Вод презентуют на Международном туристском форуме SIFT, который проходит 22 и 23 ноября в Сочи. Одна из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России в 2018 году собрала предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров, турагентов и других представителей рынка.

Как сообщила пресс-служба министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, стенд КМВ посетили официальные лица во главе с министром курортов, туризма и Олимпийского наследия Краснодарского края Христофором Константиниди. А глава города-курорта Сочи Анатолий Пахомов отметил, что в этом году сам побывал в одном из санаториев Кавказских Минеральных Вод и оценил высокий уровень сервиса и оздоровительно-лечебной базы.

В краевом министерстве отметили также, что SIFT 2018 дает возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договоры на сезон 2019 года.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Общая длина штолен заброшенных рудников горы Бештау составляет более 150 км. Согласно официальной информации, в 1980 году рудники закрыли, а входы в горные выработки забетонировали. По неофициальным данным, проникнуть в шахты несложно. Штольни Бештау привлекают большое количество диггеров со всей страны.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения