№1* по санаториям в России

Санаторий Центросоюз встретит 10-миллионного отдыхающего

  • 30 августа 2019

Санаторий Центросоюз встретит 10-миллионного отдыхающего

Сегодня, 30 августа, в кисловодский санаторий «Центросоюз» прибудет десятимиллионный отдыхающий. Ничего не подозревающему гостю работники санатория устроят официальную встречу с сюрпризами и подарками.

Событие не осталось без внимания мэрии Кисловодска. Её представители отметили важность подобных событий в жизни курорта. Заместитель главы города А. Данилов рассказал о росте количества желающих оздоровиться на курорте. По сравнению с прошлым годом наплыв отдыхающих вырос на 6% в аналогичный период. Рост туристов в прошлом году в сравнении с позапрошлым составлял 10%. Загрузка санаториев Кисловодска в этом году составила около 95% в период курортного сезона.

Комплекс «Центросоюз», который расположился в 10 минутах ходьбы от Нарзанной галереи, вот уже 84 года принимает своих гостей на оздоровление и отдых. Администрация курорта сообщила о том, что главным подарком счастливчику, прибывающему сегодня в санаторий, станет бесплатная путёвка на следующий год.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорск находится на одной широте с Генуей, немного ниже Венеции, а Ялта даже немного севернее, но пятигорский климат не похож ни на один из вышеперечисленных городов, так как в Пятигорске нет моря.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения