№1* по санаториям в России

Флешмоб в Железноводске посвятят всем матерям

  • 13 ноября 2019

Флешмоб в Железноводске посвятят всем матерям

День Матери отметят на курорте 24 ноября у Пушкинской галереи. Танцевальный флешмоб «Любимая мама» пройдёт на площади у здания с участием молодёжи Железноводска.

В этот же день 400 одарённых детей города получат медали «Юное дарование» за свои успехи в учёбе, спорте или творчестве. Администрация Железноводска также сообщает о подведении итогов конкурса на лучшие рисунки в этот день. В конкурсе участвуют работы детей из всех образовательных учреждений города.

Чуть ранее, 21 ноябра Минеральные Воды посвятят Дню Матери торжественное выступление, которое пройдёт во Дворце культуры с 14:00. Артисты с разных уголков Минераловодского округа поздравят мам с их праздником. Также поздравления адресуют многодетным мамам, которые в этом году получили медаль «Материнская слава».

Праздник Дня Матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник отметят 24 ноября. По российским традициям символ праздника — незабудка, которая, согласно поверьям, способна вернуть память тем, кто забыл родных и близких людей.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорск находится на одной широте с Генуей, немного ниже Венеции, а Ялта даже немного севернее, но пятигорский климат не похож ни на один из вышеперечисленных городов, так как в Пятигорске нет моря.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения