№1* по санаториям в России

Ёлочные базары ждут покупателей в Пятигорске

  • 18 декабря 2019

Ёлочные базары ждут покупателей в Пятигорске

Базары с новогодними деревьями и украшениями продолжают открываться в разных микрорайонах и посёлках курорта. Нестационарные торговые точки открываются на конкурсной основе, в этом году их число — 15. Они будут работать до 31 декабря, как сообщает пресса администрации Пятигорска.

Торговые базары микрорайона «Белая Ромашка» и посёлка Энергетик сосредоточились у входа в Комсомольский парк по улице Орджоникидзе. Здесь сосредоточилось 4 базара.

Жители микрорайона «Новопятигорск-Скачки» могут приобрести зелёных красавиц по улице Нежнова, недалеко от многоэтажки №50.

Проживающие же в микрорайоне «Бештау-Горапост» могут выбрать один из трёх базаров, расположившихся по улицам Бульварная (остановка трамвая «Восстания»), Широкая (дом №60) и Бештаугорская (рядом с домом №2 на пересечении с улицей Розы Люксембург).

Новогодние базары посёлка Горячеводский расположились по улице Георгиевская, один рядом с домом №190, второй — рядом с домом №203.

Посёлок Свободы может предложить на выбор три точки праздничной торговли: по улице 1-ая Набережная (дом №30), улице Пащенко (дом №225) и улице Пожарского (дом №68).

Жители станицы Константиновская, посёлка Нижнеподкумский и посёлка Средний Подкумок смогут купить ёлку и украшения в двух торговых точках: в станице Константиновская на пересечении улиц Октябрьская и Ленина, в районе сельского рынка и в посёлке Нижнеподкумский по улице Зубалова недалеко от здания администрации.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорский ипподром славится богатыми скаковыми традициями и является ипподромом федерального значения, которых в России всего два (второй – Центральный Московский). Это объясняется тем, что большинство конных заводов и коневодческих ферм, которые занимаются верховыми породами лошадей, сконцентрированы вокруг Пятигорска. Кстати, в 2014 году Пятигорский ипподром отметил 130-летний юбилей.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения