№1* по санаториям в России

Забег 500 человек по «Пятигорскому кольцу» против терроризма

  • 22 августа 2019

Забег 500 человек по «Пятигорскому кольцу» против терроризма

В субботу, 31 августа KAVKAZ.RUN устраивает массовый забег по «Пятигорскому кольцу» вокруг Машука и приглашает поучаствовать всех желающих. Событие будет проходить в поддержку борьбы против террора, за мир и спорт на Северном Кавказе.

Группы бегунов разделятся на категории по возрасту и длине забега. Дистанция забега для начинающих спортсменов — 3,5 км с небольшим подъёмом в 50 метров. Опытные бегуны будут преодолевать дистанцию в 9 км и подъёмом в 200 метров.

Планируемое число участников забега — 500 человек. 31 августа желающие поучаствовать должны явиться с 7:30 до 9:30, чтобы получить свой набор участника. Зрители приглашаются с 9:30. Общее место сбора и начала забега — место дуэли Лермонтова, г. Пятигорск.

Условия участия в забеге:

  1. Минимальный возраст для дистанции в 3,5 км — 5 лет. Допустимый возраст для забега по 9-километровой дорожке — 10 лет.
  2. Предъявление оригинала медсправки. Пресс-служба администрации города уточняет, что справка должна быть заверена печатями выдавшего её врача и учреждения, а также подписью врача. Справка должна содержать информацию о том, что участник имеет право участвовать в соревновании на выбранной им дистанции.

Забег завершится в 12:00 закрытием трассы и награждением. Победители и участники получат медали и призы, после чего событие завершится в 13:00.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В Кисловодском парке, около мостика «Дамский каприз», с 2013 года стоит памятник Лермонтову, который перенесли сюда со смотровой площадки горы Красное Солнышко.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения