№1* по санаториям в России

«Исторический перформанс 2019» пройдёт в Кисловодске 24 и 25 августа

  • 21 августа 2019

 «Исторический перформанс 2019» пройдёт в Кисловодске 24 и 25 августа

Презентация истории города Кисловодск местными актёрами театра начнётся в эту субботу, 24 августа в 10:00 и завершится в воскресение, 25 августа.

Место проведения исторического перфоманса: Курортный бульвар, Кисловодск. Зрители увидят Кисловодск прошлого с конца 19 века до середины 20 века. Актёры продемонстрируют моменты прошлых лет, которые отмечены значимыми событиями курорта. В конце костюмированного представления гостей события ждёт викторина, посвящённая истории Кисловодска и работам авторов прошлых лет, описывающим город.

Развитие событий по сценарию пройдёт с момента приезда на курорт А. П. Чехова. Ему посвятят юмористические миниатюры. После этого сцены будут посвящены визиту в город М. Зощенко в начале 20 века и местным выступлениям В. Маяковского в середине 20 века.

Следующий день, 25 августа, полностью отведён под события начала 20 века: пребывание в Кисловодске А. Аверченко, выступление С. Есенина и визит на курорт И. Ильфа и Е. Петрова.

В атмосферу эпохи зрителей погрузит фоновая музыка, которая будет сопровождать историческое шоу от начала и до конца. На площадках города будут ходить газетчики и громко объявлять последние новости. Курортный бульвар заполнится лавками с местными и заморскими продуктами, рукотворными диковинками мастеров.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Самым сложным и длинным маршрутом среди кисловодских терренкуров является маршрут № 2. Кстати, он также считается самый интересным и живописным. Если вы любите пешие прогулки, вы просто влюбитесь в этот маршрут!
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения