№1* по санаториям в России

Ежегодное событие «Ночь кино-2019» пройдёт в Железноводске

  • 19 августа 2019

Ежегодное событие «Ночь кино-2019» пройдёт в Железноводске

Всероссийское событие, которое организуется бесплатно для ценителей киноискусства всех возрастов, пройдёт в Железноводске 24 августа. Начало сеансов — в 20:00.

Городские уличные кинопоказы зрители увидят на двух площадках курорта Железноводск: в Курортном парке рядом с Пушкинской галереей и в парке им. С. Говорухина.

Зрителям предоставили возможность самостоятельно выбирать фильмы, которые организаторы покажут в субботу. В итоге голосования определились лидеры: драматический фильм «Балканский рубеж» и мультфильм «Снежная королева. Зазеркалье» для детей. В списке фильмов, которые также набрали множество голосов, оказались патриотический «Т-34» и комедия «Громкая связь».

«Ночь кино», которое проходило в Железноводске в 2018 году, собрало под отрытым небом у Пушкинской галереи около тысячи зрителей. В этом году мерия Железноводска предсказывает масштабное посещение события с учётом его проведения сразу на двух площадках.

Пресс-служба Железноводска тажке сообращет о планируемом проведении выставки, посвящённой работам Станислава Говорухина — общественного и политического деятелия, а также режисёрра-сценариста театра и кино.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Самым сложным и длинным маршрутом среди кисловодских терренкуров является маршрут № 2. Кстати, он также считается самый интересным и живописным. Если вы любите пешие прогулки, вы просто влюбитесь в этот маршрут!
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения