К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с
санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения

КВНщик, участник Comedy-группы «United Sexy Boyz» Дюша Метёлкин представит свои лучшие DJ сеты на Кавказских Минеральных Водах. Он выступит в железноводском парке имени Станислава Говорухина в День молодёжи, 28 июня, сообщили в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.
Отмечается также, что на «разогреве» у Дюши будут лучшие DJ Ставрополья. Кроме того, в парке в этот день организуют интерактивные интеллектуальные программы, спортивные конкурсы.
В окрестностях Кисловодска находится гора Кольцо — причудливое скальное образование в отроге Боргустанского хребта. В давние времена считалось, что воин, проскочивший через гору в полном обмундировании, станет непобедимым в бою. Упоминается эта гора и в романе «Герой нашего времени»: «...есть скала, называемая Кольцом; это — ворота, образованные природой; они поднимаются на высоком холме, и заходящее солнце сквозь них бросает на мир свой последний, пламенный взгляд».