№1* по санаториям в России

На «Здравнице-2019» в Крыму представят 17 санаториев КМВ

  • 13 мая 2019

На «Здравнице-2019» в Крыму представят 17 санаториев КМВ

На XIX Всероссийском форуме «Здравница-2019» в Алуште свои конкурентные преимущества в области оздоровительной медицины и реабилитации представят 17 санаториев Кавказских Минеральных Вод. Об этом сообщили в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

Отмечается, что ставропольские здравницы планируют участвовать в конкурсах: «Лучший курорт федерального значения» и «Лучшая организация по продвижению санаторно-курортной отрасли». Кроме того, в Крыму в рамках форума пройдёт Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения» и Выставка достижений санаторно-курортных учреждений России и зарубежных стран.

В краевом Минтуризма подчеркнули, что задачей Форума является поиск эффективных форм межведомственного взаимодействия для формирования государственной политики здоровьесбережения и стабильного развития курортов России.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорская канатная дорога, ведущая на гору Машук, появилась в 1971 году. Ее протяженность составляет 964 метра, а подъем на вершину занимает три минуты. Уникальность конструкции заключается в том, что она не оборудована промежуточными опорами. Две кабинки, рассчитанные на 20 человек, отправляются с противоположных станций одновременно и встречаются на середине пути.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения