№1* по санаториям в России

Эмир Кустурица представил в Железноводске новый альбом

  • 03 июня 2019

Эмир Кустурица представил в Железноводске новый альбом

Режиссёр и музыкант Эмир Кустурица со своей группой The No Smoking Orchestra представил новую музыкальную программу и первый за 10 лет альбом. Концерт, который прошёл на сцене около Пушкинской галереи, собрал несколько тысяч зрителей.

«Нашей группе 20 лет. Но альбом всего лишь второй. Вы одними из первых слышите новые песни. У нас гастроли начнутся с 1 ноября. Мы планируем посетить множество городов от Камчатки и до Бреста, где и закончим свой тур», - рассказал Кустурица.

Кроме того, на брифинге для журналистов он презентовал новую книгу Emir Kusturica and The No Smoking Orchestra, которая посвящена гастрольной деятельности и жизни группы.

Напомним, кинофестиваль «Герой и время» проходил в Железноводске с 26 мая по 2 июня. В течение этой недели в обновлённом городском ДК шли кинопоказы, на курорт прибыли звёзды кинематографа: Сергей Безруков, Дмитрий Певцов, Равшана Куркова, Ольга Волкова, Дмитрий Дюжев и многие другие.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Около Замка Коварства и Любви, что под Кисловодском, находится древнее поселение IV — начала III тысячелетия до н. э, которое является памятником археологии. На территории поселения обнаружены различные глиняные сосуды и их фрагменты, изделия из вулканического стекла (обсидиана), части каменных браслетов, женские фигурки и многое другое.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения