№1* по санаториям в России

На цветомузыкальный фонтан в Кисловодске водрузили 15-метровую ель

  • 05 декабря 2018

На цветомузыкальный фонтан в Кисловодске водрузили 15-метровую ель

Главную новогоднюю елку Кисловодска установили на Курортном бульваре, а пьедесталом для нее послужил цветомузыкальный фонтан. 15-тиметровую искусственную красавицу водрузили на помост, украсив серебряными и голубыми шарами, а гирлянды зажгут 22 декабря в полдень, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта. 

Отмечается, что ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Новогодний Баз-ART» будет работать на Курортном бульваре 30 декабря с 10 до 16 часов. 31 декабря с 23 часов кисловодчан и гостей  курорта у главной городской елки ждет трансляция обращения президента страны, новогодняя ночная развлекательная программа с участием  Деда Мороза и Снегурочки, арт-группы «Ларго», театра-танца «Смайл», DJ Ree k, MC USH, Go Go Mandarin. 

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Климат в Кисловодске умеренно континентальный, что делает этот курорт прекрасным местом для отдыха и лечения в любое время года. По количеству солнечных дней Кисловодск не уступает лучшим курортам мира — около 315 дней в году здесь светит солнце. Кисловодск еще называют «Город солнца».
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения