№1* по санаториям в России

В пятигорском парке откроют воркаут-площадку «Северный десант»

  • 25 сентября 2018

В пятигорском парке откроют воркаут-площадку «Северный десант»

Российская ежегодная снегоходная арктическая экспедиция «Северный десант» во вторник, 25 сентября, откроет под своим флагом в пятигорском парке Победы новую воркаут-площадку. Показательные выступления проведут лучшие воркаутеры страны, а также самый титулованный силач России, восьмикратный чемпион по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса многократный по пауэрлифтингу, победитель самых престижных соревнований Михаил Кокляев.

«Северный Десант» — это уже больше чем клуб или организация. По оценке российских экспертов, на сегодняшний день экспедиционная команда — неоспоримый лидер в мире. Это касается не только протяженности и сложности маршрутов, но и навыков и умений участников, а также их снаряжения и экипировки.

Команда арктической экспедиции активно поддерживает спорт и спортсменов. Под флагом «Северного десанта» состоялось более 20 соревнований различного уровня, в шести областях страны открыты спортивные клубы, в общедоступных местах построены современные специализированные площадки для уличного формата тренировок и соревнований воркаут.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В 20 километрах от Кисловодска расположены Медовые водопады, о происхождении названия которых есть красивая легенда. Согласно ей, сто лет назад в расщелинах скал над водопадами жили дикие пчелы, которые собирали нектар в долине и постоянно роились над рекой. Летом соты под натиском воды размывались и по скалам стекали струи меда, делая воду сладкой.

К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения