№1* по санаториям в России

Новая квест-экскурсия Железноводска номинирована на «Маршрут года»

  • 11 сентября 2018

Новая квест-экскурсия Железноводска номинирована на «Маршрут года»

В общероссийском финале всероссийской премии «Маршрут года», который пройдет в ноябре в Ульяновске, поучаствует новая железноводская квест-экскурсия «Тайна спящего льва». Ее создатели — воспитанники Центра молодежных проектов – решили побороться за престижную награду.

В основу уникальной экскурсии с элементами квеста положены мифы и легенды горы Развалки. Туристам предстоит разгадывать по мере прохождения маршрута тематические и логические тайны и загадки. По дороге путешественникам встретятся пещера первобытного человека, грот вечной мерзлоты и селитряные скалы.

И даже если «Тайна спящего льва» не удостоится гран-при конкурса, то по итогам премии она может попасть в реестр региональных туристических маршрутов – из работ-лауреатов будет сформирован рейтинг регионов страны.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

На горе Машук есть "Ворота любви" – излюбленное место для молодоженов. Чтобы любовь длилась вечно, новоиспеченный муж берет молодую жену на руки и обходит ворота любви восьмеркой. Количество «восьмерок» зависит от комплекции возлюбленной.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения