№1* по санаториям в России

Пятигорск выпустит новый путеводитель

  • 13 мая 2014, «kurort26.ru»

Пятигорск выпустит новый путеводитель

Современный иллюстрированный путеводитель по Пятигорску готовят к выпуску власти города. По сообщению пресс-службы мэрии северокавказской столицы, в нем в новом формате будет собрана вся самая интересная, полная и полезная информация о курорте.

«Путеводитель представляет собой великолепно оформленную брошюру объемом около 100 страниц, удобного формата, которую удобно взять с собой. Качественная цветная печать на глянцевой бумаге, достойная обложка с выборочным лаком, удобная навигация, яркие иллюстрации и все необходимые сведения о городе», — говорится в пресс-релизе.

Первый тираж путеводителя составит 3 тысячи экземпляров, но в перспективе планируется его переиздавать с учетом обновления сведений о городе, здравницах, предприятиях и организациях. Распространяться он будет в учреждениях санаторно-курортного комплекса, питьевых галереях, предприятиях туриндустрии, сувенирных павильонах, у достопримечательностей курорта и в местах массового отдыха гостей Пятигорска.

Автор: Владимир Медведев
Фотографии: http://www.skidkaest.ru

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Некоторые события знаменитого романа Ильфа и Петрова «12 стульев» происходили в Пятигорске, в том числе на Провале и в Цветнике. Оба автора романа специально побывали на Кавказе, что подтверждено в записных книжках Ильфа. Интересно, что Гайдай в своей гениальной экранизации решил провести натурные съемки вместо Провала – у грота Лермонтова, вместо Цветника – у грязелечебницы имени Семашко в Ессентуках.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения