№1* по санаториям в России

«Ессентуки», «Нарзан» и «Славяновскую» будет поставлять КП «Кремлевский»

  • 04 апреля 2019

«Ессентуки», «Нарзан» и «Славяновскую» будет поставлять КП «Кремлевский»

В местах общественного питания в Доме Правительства РФ, в Счетной Палате РФ, Госдуме и Министерстве Юстиции, а также на территории санатория «Подмосковье» и в Большом театре будут продавать «Ессентуки», «Нарзан» и «Славяновскую». Как сообщили в пресс-службе «Кавминкурортресурсов», поставки будет осуществлять комбинат питания «Кремлевский».

«Это стало весьма значимо в свете того, что сейчас в стране ведётся настоящая борьба с недобросовестными бутиляторами, поставляющими на рынок контрафактную продукцию под видами знаменитых марок, таких как «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17». Надеемся, что примеру КП «Кремлевский» последуют также федеральные и локальные торговые сети — предпочтя дешевому контрафакту легальную и безопасную продукцию», — прокомментировал решение гендиректор «Холдинг Аква» Сергей Лобанов.

Напомним, «Холдинг Аква» — совместное предприятие государственного АО «Кавминкурортресурсы» и частного российского инвестора ООО «Аква Инвест», на котором сегодня бутилируются минеральные воды «Ессентуки №4», «Ессентуки №17», «Нарзан», «Славяновская» и «Нагутская», добытые из соответствующих скважин региона Кавказских Минеральных Вод.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Пятигорск является основным местом действия романа Михаила Юрьевича Лермонтова «Герой нашего времени». Вполне логично, что съемки одноименного сериала 2006 года происходили в Пятигорске. Пересмотрите и вдохновитесь!
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения