№1* по санаториям в России

Статуэтки «Героев» вручат на кавминводском кинофестивале

  • 02 апреля 2019

Статуэтки «Героев» вручат на кавминводском кинофестивале

Атрибуты главного курортного кинособытия года – кинофестиваля «Герой и время» официально утвердили в международной дирекции. Наградная статуэтка будет называться «Герой» и представлять собой золотого атланта, держащего над собой гору Бештау, как трофей в знак всесилия.

Также стало известно, что разработан логотип, который будет украшать сувениры и медаль участника. А еще, у фестиваля будет свой гимн, автором которого станет именитый российский композитор.

Напомним, шанс увезти заветного «Героя» из Железноводска будет у режиссёров и сценаристов из Нигерии, Ирана и Японии. Стартует кинофестиваль 25 мая.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

К 100-летию Пятигорска на горе Горячая была установлена статуя орла, которая сегодня стала символом КМВ. Этой статуей скульптор рассказал легенду об орле, который был смертельно ужален змеей, но нашел избавление от неминуемой гибели в целебной воде на горе Горячей.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения