№1* по санаториям в России

Одним из самых доступных курортов на 8 марта признали Кисловодск

  • 07 марта 2019

Одним из самых доступных курортов на 8 марта признали Кисловодск

Кисловодск вошел в ТОП-5 курортов России для бюджетного отдыха в Международный женский день. Аналитики сервиса бронирования отелей Tvil.ru подсчитали, что отдыхающие на проживание в гостинице солнечного города потратят в среднем 1,2 тыс. рублей.

Также дешево проживание обойдется в приморских курортных поселках Черноморского побережья. В поселке Кабардинка на берегу Цемесской бухты в Краснодарском крае на аренду жилья потратят, в среднем, 1000 рублей в сутки, в Мисхоре в Крыму — 1,2 тысячи рублей. В Анапе и Ейске на проживание в гостинице потратят, в среднем, 900 рублей, в Евпатории — 1000 рублей, в Саках — 1050 рублей.

Рейтинг подготовлен по данным броней отелей туристами для проживания с 7 по 10 марта 2019 года.

Между тем, уже в эту субботу, 9 марта, на площади цветомузыкального фонтана на Курортном бульваре всех гостей курорта ждет бесплатная массовая зарядка в стиле «зумба-фитнес». В 10:00 мск под популярные латиноамериканские ритмы можно будет «Зарядиться на лето!».

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Галерея источника № 17 в Курортном парке признана памятником архитектуры. Она была построена в 1850-х годах и стала первым каменным сооружением в городе.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения