№1* по санаториям в России

Выставка «Благословенный Кавказ» открывается в Ессентуках

  • 12 сентября 2018

Выставка «Благословенный Кавказ» открывается в Ессентуках

На главной площади Ессентуков в четверг, 13 сентября, откроется выставка-ярмарка «Благословенный Кавказ» и православная книжная выставка-форум «Радость слова». Об этом сообщила пресс-служба города-курорта.

В течение недели в белых палатках на Театральной площади будут проходить благотворительные акции, экспозиции работ детей-инвалидов, розыгрыш паломнических туров. Из московского Николо-Перервинского монастыря на выставку доставят ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца. Принесение мощей посвятили 100-летней годовщине убийства семьи царя Николая II.

Можно будет ознакомиться с экспозицией современной православной литературы и фотовыставкой «Светопись Тайны». Также свою продукцию представят епархии, храмы, монастыри, церковные и ремесленные мастерские, фермеры. Состоятся показы художественных и документальных фильмов, презентации книг, выступления творческих народных коллективов, пройдут беседы и встречи со священниками.

С расписанием работы форума можно ознакомиться на сайте администрации Ессентуков: Перейти на сайт

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Каштановая аллея в Пятигорске, которая находится на проспекте Кирова, до середины 1990-х годов считалась самой длинной в Европе.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения