№1* по санаториям в России

Дмитрий Крылов расскажет о КМВ в «Непутевых заметках»

  • 15 августа 2018

Дмитрий Крылов расскажет о КМВ в «Непутевых заметках»

Серия сюжетов о городах Кавказских Минеральных Вод выйдет в программе «Непутевые заметки» на «Первом канале». Съемочная группа приезжала на курорт по приглашению Правительства Ставропольского края еще в конце мая.

Известно, что 5 августа уже прошел выпуск, посвященный истории и лечебным факторам Ессентуков. На очереди в это воскресенье - санаторно-курортный комплекс и питьевые галереи Пятигорска. О культурном наследии, музеях и курортных парках Железноводска и Кисловодска расскажут в третьем выпуске телепрограммы. Время и дата еще уточняются.

Напомним, автор и ведущий «Непутевых заметок» Дмитрий Крылов рассказывает о своих впечатлениях от путешествий, в которых он побывал вместе со съёмочной командой. Программа выходит на «Первом канале» с 1996 года и является телевизионным путеводителем по странам и континентам.

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

Храм пророка Илии X века — самый древний действующий храм в России. Он находится на территории Нижне-Архызского городища — археологического памятника X—XII веков. Сегодня здесь регулярно совершаются богослужения — храм принадлежит Александро-Невскому Нижне-Архызскому монастырю.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения