№1* по санаториям в России

На КМВ прилетел миллионный турист

  • 12 июля 2015

На КМВ прилетел миллионный турист

Международный аэропорт региона Кавказских Минеральных Вод принял миллионного пассажира

Международный аэропорт региона Кавказских Минеральных Вод принял в 2015 году миллионного пассажира на две недели раньше, чем в 2014-ом. Рубеж был преодолен в минувшую пятницу, 10 июля.

«Аэропорт Минеральные Воды не собирается останавливаться на достигнутом, и в этом году мы с нетерпением ожидаем нашего 2 000 000 пассажира», - прокомментировали событие в самом аэропорту.

Там также уточнили, что прирост пассажиропотока – уже стал хорошей традицией. Тенденция сохраняется из года в год: в 2013-ом миллионный пассажир прилетел на Кавминводы в сентябре, а в прошлом году – в конце июля. Когда ожидать двухмиллионного пассажира и насколько стремительно показатель будет улучшаться в будущем, прогнозировать специалисты пока затрудняются.

Автор: Владимир Бондаренко

Популярные темы


Знаете ли вы, что...

В «Долине роз», что в Кисловодском парке, раньше росло около 140 видов дивных роз. Сегодня смотрители парка возрождают былое изобилие и, ко всеобщему удовольствию гуляющих, долину украшают 116 видов роз. Кстати, летом 2014 года в долине цвели и благоухали восемь тысяч роз.
К сравнению добавлено санаториев: 0
Нажмите на иконку рядом с санаторием, чтобы добавить его в лист сравнения